Меряю от 0• 30 июня в 18:28
Какие процедуры реально подтягивают кожу после похудения?
Интересует опыт с телом, не только с лицом.
Творог для розжига• 30 июня в 18:30
Не знаю какая из этих помогла прессотерапия, Даш Шарко или подводный душ массаж
Країна мрій• 30 июня в 18:31
Ответ дляТворог для розжига
Могла помочь только прессо, остальные ни о чём
Творог для розжига• 30 июня в 18:32
Ответ дляКраїна мрій
Я делала все в комплексе, не думаю что 10 процедур сделало мое тело идеальным
Пушкининиана• 30 июня в 18:37
Спорт. Худеть постепенно. Не резко. Упражнения делать. Ходить само собой.
Ответ дляПушкининиана
Не завжди виходить повільно худнути, я схуднп на 7 кг за тиждень, коли захворіла, а на 9кг вцілому за пару тижнів хвороби
Тут скоріше було б правильніше порадити не набирати вагу, щоб різко не худнути
Полонянка SexShop-а!• 30 июня в 18:45
Масаж, басейн, обгортання
Може ще щось нове придумали, але я знаю тільки це
Гербарія сушу• 30 июня в 19:39
Ответ длявре_Динка
Это за болезнь такая,что похудел на 7 кг за неделю?Я на ковиде на 4 за 6 дней похудела.
Гербарія сушу• 30 июня в 20:23
Ответ длявре_Динка
Ускладнення після ковіду на печінку дало. В гепатозному стані була
Йой,ковид многим так дал осложнение