Та легко!• 30 июня в 18:47
Я транссексуалка. Давайте познакомимся?
Давно читаю этот форум, но при этом почти не участвую в обсуждениях. Мне 36 лет. С раннего детства считала себя девочкой, а мама мне в этом помогала, покупала юбочки и платья, называла Машенькой. За что я ей очень благодарна, её понимание помогло мне принять себя и пройти период подросткового взросления безболезненно. Гормональная терапия помогла мне стать женственнее и желанее в глазах мужчин. Чтобы внести перчинку в наше общение, немного постараюсь удивить вас.
80 процентов всех моих любовников были женаты, они абсолютные гетеро.
Несмотря на гормональную терапию всегда занималась спортом. Поэтому в драке одному гопнику выбила все передние зубы, а второму сломала нос. Тот второй до сих пор ходит с носом свёрнутым в сторону.
Мужчины на сайтах знакомств пишут очень активно, я всегда в топе.
Как вы относитесь к транссексуалам?
Результат:
вже голосів:
9 (50%)
Хорошо
9 (50%)
Плохо
Семенівни сусідка• 30 июня в 18:51
Человек предлагает познакомиться. Половина текста про выбитые зубы и сломаные носы. Ну-ну
Хитрушка-чекушка• 30 июня в 18:51
У меня всегда к таким вопрос. Как вы удаляете волосы на лице, что их вообще нет?
Неужели гормоны дают такой эффект?
Лично никого не знаю. Но все, кого вижу в медиа, очень следят за собой и часто выглядят гораздо ярче, женственнее и свободнее, чем женщины от природы.
Неужели гормоны дают такой эффект?
СпайдерВумен• 30 июня в 18:51
Вы снизу мальчиком так и остались? Любовники вас в рошенку долбят? Или клитор отрастили?
СпайдерВумен• 30 июня в 18:53
Интересно, если бы гопник заяву написал, в какую бы тюрьму вас посадили? Сокамерники были бы рады )
Семенівни сусідка• 30 июня в 18:53
Ответ дляСпайдерВумен
Так вот же он пишет. Это он их долбит, головой об батарею
Та легко!
• 30 июня в 18:54
Ответ дляХитрушка-чекушка
Неужели гормоны дают такой эффект?
Волосы растут реже и они стали мягче
Та легко!
• 30 июня в 18:55
Ответ дляСпайдерВумен
Перехода не было. Это моя изюминка)
СпайдерВумен• 30 июня в 18:56
Ответ дляСеменівни сусідка
Толерантно называть такое просто Оно. В своей голове оно девочка, в паспорте оно мальчик. По факту это глупый мужчина, которого другие мужчины долбят в попу и дают в рот. Это хорошо, что такие оно рожать не могут, не нужно испорченный геном распространять.
Мама Чели• 30 июня в 18:58
Ответ дляТа легко!
Перехода не было. Это моя изюминка)
А писюн у вас большой?)
Подскажите, пожалуйста, вот меня всегда интересовало
Даже не к трансам, не только к ним, а и к геям
Важен ли активному гею половой член пассивного?
( большой / маленький)?
Та легко!
• 30 июня в 18:59
Ответ дляМама Чели
А писюн у вас большой?)
( большой / маленький)?
19 сантиметров и при этом не тонкий. Многие мужчины в шоке от этого
Україна понад усе!• 30 июня в 19:00
Ответ дляТа легко!
Перехода не было. Это моя изюминка)
Такий маленький як ізюм? Співчуваю.
Ку ка ку ка ку• 30 июня в 19:00
Ответ дляТа легко!
Перехода не было. Это моя изюминка)
Такого изюма валом в тае
Мама Чели• 30 июня в 19:00
Ответ дляТа легко!
А он им нужен? Важен?
Та легко!
• 30 июня в 19:01
Ответ дляМама Чели
А он им нужен? Важен?
50 на 50 Но в основном я интересна гетеро
Україна понад усе!• 30 июня в 19:03
Ответ дляТа легко!
50 на 50 це як? На пів шишечки? Вибачте, ізюминки.
Хитрушка-чекушка• 30 июня в 19:13
Мне в принципе фиолетово, кто с кем и как, что у кого торчит или висит на теле. Я лично обращаю внимание только на свой выбор.
Но вот что интересно. Люди не гетеро почему-то считают своим долгом извещать всех о своих предпочтениях, обсуждать, отстаивать, демонстрировать. Откуда такая потребность?
И ещё. Лично к Вам вопрос, автор. Кроме вопросов окологендерных и вопросов сексуальных связей в Вашей жизни есть ещё какие-то интересы? Профессия, образование, какие-то увлечения. Они тоже больше женские или нет вовсе?
Апрель Ивановна• 30 июня в 19:43
Ответ дляТа легко!
От 10 меряете или от 15?
Продавчиня кіз• 30 июня в 19:46
Мама маладес, сломала психику сынку. Ну и как, нравится ей то, что получилось?
Малая Налегке• 30 июня в 20:09
а ті ваші коханці, вони дійсно гетеро? може, латентні геї або бі?
як ви з ними знайомились, на сз? ви одразу зізнаєтесь, що транс, чи вже в ході знайомства/спілкування?
Ку ка ку ка ку• 30 июня в 20:16
Ответ дляТа легко!
Каким гетеро если они пи..ры?
КоКоКоКоКоКо...• 30 июня в 20:28
Какие мы оказывается толерантные на Советчице, что к нам Мишеньки, ой Машеньки уже решились написать, транссексуальные )
Сладкий лимончик• 30 июня в 20:29
получается Вы просто гей, который считает себя женщиной? для мужчин же Вы просто гей..
Сладкий лимончик• 30 июня в 20:31
Ответ дляМама Чели
А писюн у вас большой?)
( большой / маленький)?
замечу, автор на второй вопрос не ответил(а), что выдает троллика
Сладкий лимончик• 30 июня в 20:32
Ответ дляХитрушка-чекушка
Неужели гормоны дают такой эффект?
может лазеркой? мне всегда было интересно, зачем мужчинам бриться каждый день всю жизнь, если есть лазерка
Мама Чели• 30 июня в 20:32
Ответ дляСладкий лимончик
Я даже не стала дальше вести диалог) сразу видео что тролляка