Зашла на 5минут• 30 июня в 18:57

Научите считать калории!!! Пожалуйста

Мне 38 лет, вес 76кг, хочу скинуть 10-15 кг. Читаю, все пишут про калории, а как их считать незнаю, как высчитывать????
Еду взвешивать надо? Кушать только до 18.00 или и позже можно тоже. Буду благодарна любой доступной информации, чтоб понять и разобраться))
Русланка з гілки• 30 июня в 18:58
Что в рот влезло, то полезно! Что там считать?
автор Зашла на 5минут • 30 июня в 19:00
Я по этому принципу, 16 кг наела🫣
КаРаКаТиЦа• 30 июня в 19:00
1 калория, две калории, та сколько там тех калорий..
Girly_girl• 30 июня в 19:00
Всю еду взвешиваете и записываете в программу, она вам считает калории и кбжу
Есть рекомендуют за 3 часа до сна
автор Зашла на 5минут • 30 июня в 19:01
А не подскажите какая лучше программа?
Черговий по кухні• 30 июня в 19:01
Установить приложение fatsecret и считать абсолютно все что едите. Мне умные чесы показывают что бы худеть нужно есть на 1400 калорий, но я стараюсь меньше. Важно исключить сахар и хлеб полностью.
КаРаКаТиЦа• 30 июня в 19:01
Ответ дляЗашла на 5минут
Я по этому принципу, 16 кг наела🫣
За неделю?
автор Зашла на 5минут • 30 июня в 19:02
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За неделю?
За год…
КаРаКаТиЦа• 30 июня в 19:02
Ответ дляЧерговий по кухні
умные чесы.. Это прям по Фрейду)) Чешут как дышат
Черговий по кухні• 30 июня в 19:03
Умные весы )))
КаРаКаТиЦа• 30 июня в 19:03
Ответ дляЗашла на 5минут
За год…
Ваш примерный рацион в день? Только честно. А еще рост и состояние здоровья.
Girly_girl• 30 июня в 19:07
Ответ дляЗашла на 5минут
А не подскажите какая лучше программа?
У меня такая, очень удобно
Хитрушка-чекушка• 30 июня в 19:07
Ответ дляЗашла на 5минут
Я по этому принципу, 16 кг наела🫣
Не умеете считать просто уменьшите порцию свою. Ели 4 яйца, теперь 2. Могли съесть шоколадку, теперь половина. И так во всем. Продержитесь пол года, похудеете.
Голод запивайте чем хотите.
автор Зашла на 5минут • 30 июня в 19:08
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кушаю в основном вечером,по другому не всегда выходит, люблю поесть что тут скажешь. Рост164, здоровье ттт нормально. Сейчас в отпуске, хочу попробовать калории считать
Хитрушка-чекушка• 30 июня в 19:08
Ответ дляЗашла на 5минут
А не подскажите какая лучше программа?
Все программы приблизительные. Никакая программа не знает, сколько масла вы налили при жарке
Girly_girl• 30 июня в 19:14
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так суть же в том, что бы его взвешивать)
Значит надо• 30 июня в 19:36
Ответ дляЗашла на 5минут
А не подскажите какая лучше программа?
Джіпіті чат
100%• 30 июня в 19:45
Чат джипити и распишет потом список покупок на неделю
Парасюха• 30 июня в 20:06
Ответ дляЗашла на 5минут
Я по этому принципу, 16 кг наела🫣
Я 10((( люблю еду и прибухнуть, но так разнесло меня, шо капец. Взвешиваете все что в рот кладёте, и заносите в программу вес продукта. У меня fatseacret.
Хитрушка-чекушка• 01 июля в 08:32
Ответ дляGirly_girl
До готовки