Нетутешня• 30 июня в 19:05

Тут нет обеспеченных! Нету!

Есть брехушки, есть фантазерши. Надя была царство небесное. Этот форум вытягивала. Сейчас скукотень. Темы про Зару, про беженцев на пособии, про секонды, про трансов.
Рекламама• 30 июня в 20:21
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Рекламама• 30 июня в 20:24
Ответ дляМаруська Му
О, а покажите Ролекс. А то в моей теме сегодня только одна девочка показала реальную фотку, остальные картинки скинули
В какой? Тоже хочу посмотреть
Prervana• 30 июня в 20:25
Ответ дляМовчу, але хочу
Мне автор напоминает наших украинских консультантов в магазинах типа брокарда. Если заходишь не в брендах и без брендовой сумки, хотя бабла у тебя дохрена, то они свое е__льники воротят) Заграницей в чем ни зайди - все покажут, дадут и продадут с прекрасным настроением)
Зашоренность и когда относишься к людям настолько хорошо, насколько высок их достаток - это признак бедности ума и финансовой несостоятельности
Не, самые мерзкие жабы в шубных бутиках на Дарынке. Брокард нервно курит😆
Мовчу, але хочу• 30 июня в 20:25
Ответ длячаревна
В ’ золотом веке’ такие же, стоят истуканы. В то время в других ювелирных намного доброжелательно настроены к покупателю
Я заходила в золотой век и смотрела серьги с большими бриллиантами, ох и лица недовольные были у сотрудниц. Одна из них даже упрекнула меня косвенно тем, что кому-то на хлеб не хватает, а кто-то бриллианты покупает. Хотя это был мой подарок на день рождения. После этого мы купили мне подарок заграницей, в картье. В магазине всегда предлагают присесть, напитки, относятся бережно. Даже к тем клиентам, которые покупают самые бюджетные позиции
Это цивилизованно по крайней мере
Кusalochka• 30 июня в 20:26
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Рекламама• 30 июня в 20:27
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Рекламама• 30 июня в 20:28
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Кusalochka• 30 июня в 20:30
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Рекламама• 30 июня в 20:31
Удалено администрацией...
Рекламама• 30 июня в 20:32
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Мовчу, але хочу• 30 июня в 20:33
Ответ дляАлина-1240
Че вы к ней пристали?) Реально взрослая тетя, а чехарду пишете
Чепуху. Чехарда - это детская игра такая
Кusalochka• 30 июня в 20:34
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Это чтобы вы не оббрехивали
Полюю на дрони• 30 июня в 20:34
Ответ дляНетутешня
Не видела. Брехухи есть. Только Надя показывала картье, тифани, зимерман
що з цією Надею трапилося? Часто зустрічаю згадки про неї у темах.
Дева Мария• 30 июня в 20:41
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Рекламама• 30 июня в 20:42
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
ReintTycha• 30 июня в 20:45
Ответ дляa.ostroverh
Тю))
Ну хоть авокадо на завтрак?
Німа.
Не люблю запаху тухлих яічек.
Мені б звичайних курячих.
Можна і страусячих
ReintTycha• 30 июня в 20:50
Ірга,малина, черешня,клубніка вирощена власноруч мною.
Я- ударниця аграрна
Або старію
Марфа Українівна• 30 июня в 20:53
Ответ дляПолюю на дрони
Внєзапно померла.
ReintTycha• 30 июня в 20:54
Ответ дляМовчу, але хочу
Впервые слышу, что арбузы и смородина растут на деревьях, но наверное потому, что я не специалист по огородным делам))
Кстати, если уж на то пошло, то вишни и черешни это косточковый плод) просто их в народе называют ягодами, из-за того, что они маленькие и на ягоды похожи
Гречка- горіх.
Я теж не з дурних))
Пукимончиг• 30 июня в 20:59
И ? В чём трагедия ? Почему вас интересуют доходы незнакомых вам людей ?
ReintTycha• 30 июня в 21:00
Ответ дляМовчу, але хочу
Тримайте.
Сама в шоцв
Всех в сад• 30 июня в 21:00
Ответ дляПукимончиг
Тема для перемывания костей. Что не ясно
Мао_Мяо• 30 июня в 21:04
Я обеспеченный, на форуме тут по инерции, чисто новости посмотреть, тут всегда свежие новости обсасывают, я мужчина, когда-то начинал бизнес на Украинских площадках и даже тут продавал и даже ’мама никитки у меня много чего покупала, правда жутко торговалась’, но сейчас вышел на глобальный уровень и в Украине практически не продаю, а сюда все равно заглядываю посмотреть что в мире творится
ЗабежАЛОЧКА• 30 июня в 21:07
Ответ дляТебеОноНадось
согласна! мне как выкатили сумму в 380 тыс только за малярные работы, так и я подумала, ну куда мне, нищеброду, было делать этот ремонт))
не может быть.
Викупана• 30 июня в 21:07
Один вопрос- чем обеспеченных нету?
ReintTycha• 30 июня в 21:11
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зара это же не дешевый магазин.
Дороже намного, чем Вайкики и Синсей.
І це дійсно так. Дитячі речі-,там супер
ТебеОноНадось• 30 июня в 21:12
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не может быть.
та может(
ReintTycha• 30 июня в 21:13
Ответ дляНетутешня
Красивая молодая девочка очень богатая, которая делилась здесь дорогими отдыхами и покупками. И ее пытались вытравить отсюда
Пареле приютила чи хотіла приютити у себе біженців/ переселенців
Я це добре памятаю.
Вона- нормальна і цікава
Чи торможу дійсно?
дама_из_декрета• 30 июня в 21:16
Ответ дляПузата Хата
Я свое авто здесь показывала, обозвали проституткой😁 якобы обычная женщина на такое заработать не может. Видела у другой советчицы порш
Мой , наверное, видели
ЗабежАЛОЧКА• 30 июня в 21:24
Ответ дляТебеОноНадось
та может(
может и может