Нетутешня• 30 июня 2025

Тут нет обеспеченных! Нету!

Есть брехушки, есть фантазерши. Надя была царство небесное. Этот форум вытягивала. Сейчас скукотень. Темы про Зару, про беженцев на пособии, про секонды, про трансов.
ReintTycha• 01 июля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
і труси червоні на люстрі
І дівчину на гойдалці.
Для повного кайфу))
Як міряти?• 01 июля 2025
Ответ дляНетутешня
Не видела. Брехухи есть. Только Надя показывала картье, тифани, зимерман
Ну давайте доставайте вже свої тіфУні та картьє, показуйте, там , дивись і інші підтягнуться, хвастайтеся.
Мама Никитки-2• 01 июля 2025
Ответ дляНетутешня
Я хочу чтоб вымышленные богачки перестали макать других и говорить фуууу я такое не ношу, как такое вообще можно купить
Вот это вас прорвало. 😂 Какие тут ваши покупки в секонде зафукали. Показывайте, мы сейчас вам настроение поднимем
мистерЛяпсус• 01 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Це всі знають.
Старожили цього форуму..
Значить ви не в темі і вам уже не треба. Померла дівчина((
Ну я на форуме уже 14 лет. Никогда никого не запоминала и уж тем более не представляю как можно узнать о том,что анонимный человек умер. Единственное кого запомнила это Васильевна(или как не там?) которая была страшная детоненавистница и торговала платками шелковыми.
А вот Надю я пропустила. Чем она отличались? Напомните,плиз. Может я хотя бы вспомню тему
Кузякин• 01 июля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Мне автор напоминает наших украинских консультантов в магазинах типа брокарда. Если заходишь не в брендах и без брендовой сумки, хотя бабла у тебя дохрена, то они свое е__льники воротят) Заграницей в чем ни зайди - все покажут, дадут и продадут с прекрасным настроением)
Зашоренность и когда относишься к людям настолько хорошо, насколько высок их достаток - это признак бедности ума и финансовой несостоятельности
15 лет посещаю эту сеть и никто на меня так не смотрел никогда. Ни в Харькове ни в Киеве ни в Одессе
ТайТаке• 01 июля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Я обеспеченный, на форуме тут по инерции, чисто новости посмотреть, тут всегда свежие новости обсасывают, я мужчина, когда-то начинал бизнес на Украинских площадках и даже тут продавал и даже ’мама никитки у меня много чего покупала, правда жутко торговалась’, но сейчас вышел на глобальный уровень и в Украине практически не продаю, а сюда все равно заглядываю посмотреть что в мире творится
Эт не вы ламзаки продавали ?
Мао_Мяо• 01 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Эт не вы ламзаки продавали ?
а что это такое? первый раз это слово слышу
Аленький носочек• 01 июля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Васечкину лично знаю, она детям помогает и животным тоже
мистерЛяпсус• 02 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
Ой,точно,-Васечкина.Спасибо)
А лично это вы уже после форума познакомились или до него знали?
Аленький носочек• 02 июля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Ой,точно,-Васечкина.Спасибо)
После
мистерЛяпсус• 03 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
После
Извините,за разпрос,просто для меня это очень непонятно как это происходит. Я и в реальной жизни тяжело с кем то схожусь,а как вот на форуме это вообще какая-то фантастика для меня)) те вы списались в личных сообщениях,а потом и вживую встречались? Или переписка так и осталась анонимной,но каждый о себе рассказывал?
Два-три тижні і фсьо• 10 июля 2025
Про цены, про их сумки за 200 грн. Про то что моются раз в неделю. Вот вот
Два-три тижні і фсьо• 10 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
Есть обеспеченные. Показывали девочки дорогие авто и ювелирку. Я тоже довольно обеспеченная, но темы «похвастаться» не создаю - зачем мне хейт
А почитать темы, так каждая вторая богачка. Ага ага
Два-три тижні і фсьо• 10 июля 2025
Ответ дляБідося
А чого ви так через це переймаєтесь?
Вам легше жити з розумінням що немає - ну добре, немає, хай буде так
П. С. Королева Летиція наче не з бідної родини, але не боїться вдягати сукні Зара
А советчицы боятся