Лиса Патрикевна• Изменено 30 июня в 23:34
26-й день голодовки. Очень плохо
Следите за мной пожалуйста. Не сплю. Очень сильный тремор. Тяжело ходить. Кожа тотв дар то в холод, мозг такие сигналы посылает. Коснулась ногой холодной кастрюли, а мне показалось что она горячая хоть там даже воды не было и остался ожог. Вот такое мозг может сделать. Держусь до 30-ти суток. Очень тяжело
З вишневого садка• 30 июня в 23:35
В чем смысл? Или у вас как у самурая: цели нет, только путь?
Лиса Патрикевна
• 30 июня в 23:35
Сплю меньше часа в сутки и больше не могу. Ещё иногда отрубаюсь и без сознания пару минут бываю
Алина-1240• 30 июня в 23:36
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мужик, купи себе яйцо сатисфаер.задрал
Мальовнича даль• 30 июня в 23:36
Ответ дляЛиса Патрикевна
Викличте швидку
З вишневого садка• 30 июня в 23:36
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как вы тему настрочили? Посмотрим, на какой странице вы вырубитесь.
Бойова• 30 июня в 23:37
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну так спит же ж меньше часа в сутки, все сходится 😄
Любимка-анонимка• 30 июня в 23:39
Зачем нам за вами следить ? Это ваш выбор и ваша жизнь. А поддерживать вас должны психиатры. Вы их пациентка.
Дуболом• 30 июня в 23:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
вам скорую вызывать нужно
Алина-1240• 30 июня в 23:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поддержите морально. Я смогу!
Такое кста у дементных старикашек бывает, у подружани бабка ела по 100 раз на день и забывала, что кушала))тож несла, что ее не кормят))но ей 89 лет
Карамбулкул• 30 июня в 23:43
Скільки ви вже в сумі голодуєте? Пів року за моїми приблизними підрахунками. Який крепкий тріль
Пиши-пропало• 30 июня в 23:43
Ответ дляБринзолетта
Треба дотягнути до 45 діб, а то ви щось рано здаєтесь, слабачка!
Почему 45?
Сначала 9 дней, потом 40.
Поросенка• 30 июня в 23:45
Ответ дляБойова
Каким образом и зачем Вы ногами кастрюли трогаете
Неужели, вы не трогаете кастрюли ногами в свободное время?
ОйЙой• 30 июня в 23:45
А тут ещё обзывают мол кастрюлю с головы снимите....А кастрюли вон на ногах у некоторых
Поросенка• 30 июня в 23:46
Ответ дляЛеді Душка
Как же вы за*бали. И куда только смотрит ваш психиатр
Сдох в ужасе 😢