Краля-Галя• Изменено 01 июля в 11:35

Нельзя голодать по 20-30 дней без подготовки

Как я и писала ранее, этого делать нельзя ни в коем случае. Прочитала сегодня пост о голодании тридцатидневном. Там автор делает огромную ошибку, с 15-ти дней голодания сразу перескочила 30-ть. Лучше всего начинать с 24-72 часов. И уже с опытом постепенно наращивать интервал. Питаться лучше по схеме 16:8 Интервальное голодание доказало свою эффективность.

Перед голоданием обязательно нужно сдать анализ крови, проконсультироваться с врачом и не забывать поддерживать водный баланс и физическую активность. Также напомню, что не столько важно самой голодание, как правильный выход из него. Регулярные чистки кишечника - обязательны.
Губки-уточкой• 01 июля в 11:35
Организм вам за это спасибо не скажет в будущем такие проблемы вылезут что мама не горюй
автор Краля-Галя • 01 июля в 11:36
Ответ дляГубки-уточкой
Стаж более двадцати лет. Я знаю о чём говорю, поэтому и предостерегаю новичков. Голодать нужно правильно.
Мурзилка• 01 июля в 11:37
Ответ дляКраля-Галя
зачем это все?
Губки-уточкой• 01 июля в 11:37
Ответ дляКраля-Галя
А мозгов нет.
автор Краля-Галя • 01 июля в 11:38
Ответ дляМурзилка
зачем это все?
Для улучшения здоровья. Очищается кишечник, регенерируются новые клетки, старые отмирают, омолаживается кожа, уходят высыпания и пигментные пятна.
автор Краля-Галя • 01 июля в 11:38
Ответ дляГубки-уточкой
А мозгов нет.
Зачем вы так о себе...
Мурзилка• 01 июля в 11:39
Ответ дляКраля-Галя
это научно доказано? что новые клетки регенерируют, например? что старые отмирают, это понятно, природой не задумано, чтобы человек искусственно голодал
Губки-уточкой• 01 июля в 11:39
Ответ дляКраля-Галя
Старые клетки отмирают и без голодания вы уроки биологии в школе явно пропустили
Добро с Кулаками• 01 июля в 11:40
Ответ дляГубки-уточкой
Люди пережившие Освенцим доживали до почти 100 лет)
Так что не так все печально может быть.
Зависит от каждого индивидуально
Телефон Рубика• 01 июля в 11:40
Старые клетки отмирают вместе со старым организмом в старом теле.
Мурзилка• 01 июля в 11:40
Ответ дляГубки-уточкой
если по 30 дней голодать, уже будет неважно, что там в будущем, рано или поздно оно не наступит, и скорее рано
Губки-уточкой• 01 июля в 11:41
Ответ дляДобро с Кулаками
Так что не так все печально может быть.
Зависит от каждого индивидуально
Голодающие зашли в чат?
Мурзилка• 01 июля в 11:41
Ответ дляДобро с Кулаками
Так что не так все печально может быть.
Зависит от каждого индивидуально
так там ели все, что могут, а не сознательно отказывались. и кишечник себе никто не промывал
автор Краля-Галя • 01 июля в 11:42
Ответ дляМурзилка
Да
автор Краля-Галя • 01 июля в 11:42
Ответ дляДобро с Кулаками
Так что не так все печально может быть.
Зависит от каждого индивидуально
Жёсткий пример, но отчасти справедливый
Дюймовочка• 01 июля в 11:43
Ответ дляКраля-Галя
Чистки кишнівника? Чим?
Мурзилка• 01 июля в 11:43
Ответ дляКраля-Галя
Да
да это хорошо, а доказательства будут? ссылки на научные исследования, подтвердившие это?
автор Краля-Галя • 01 июля в 11:43
Ответ дляДюймовочка
Чистки кишнівника? Чим?
Клизмами
Дюймовочка• 01 июля в 11:43
Ответ дляМурзилка
зачем это все?
Кажуть люди так довше живуть, щоб померти в кращому фізичному стані
Дюймовочка• 01 июля в 11:44
Ответ дляДобро с Кулаками
Так что не так все печально может быть.
Зависит от каждого индивидуально
Це одиниці... Тут генетичне
автор Краля-Галя • 01 июля в 11:44
Ответ дляМурзилка
Конечно.

Нобелевскую премию по физиологии и медицине в 2016 году получил японский ученый Ёсинори Осуми за ’открытие механизмов аутофагии’. Аутофагия - это процесс, при котором клетки перерабатывают собственные компоненты, и исследования Осуми выявили гены, отвечающие за этот процесс. Хотя аутофагия связана с голоданием, так как при дефиците питательных веществ она активируется, Нобелевская премия была присуждена именно за фундаментальное открытие механизма.
автор Краля-Галя • 01 июля в 11:45
Как долго нужно голодать для аутофагии? В зависимости от метаболизма человека, запуск процесса аутофагии у людей может потребовать от двух до четырех дней голодания. Когда уровень глюкозы и инсулина снижается, процесс аутофагии набирает обороты.
Love_Love_Love_• 01 июля в 11:45
Ответ дляКраля-Галя
Де ви беретесь ці самогубці- професіонали під анонімом?
Дюймовочка• 01 июля в 11:45
Ответ дляКраля-Галя
Клизмами
Це товстий, а тонкий? Клізми без мед.показпгнь-шкодять мікрофлорі
Скорая помощь• 01 июля в 11:46
Питання інше - навіщо? Нікому не треба взагалі голодувати. Ото горе від розуму.
Губки-уточкой• 01 июля в 11:46
Ответ дляДюймовочка
Вымой всю микрофлору и столкнетесь с последствиями того что кишечник перестане работать нормально
автор Краля-Галя • 01 июля в 11:46
Ответ дляДюймовочка
Организм сам перерабатывает их, а в толстый кишечник идёт отработка. Только промывания помогают избавиться от неё
Дюймовочка• 01 июля в 11:46
Ответ дляГубки-уточкой
Я ж про то . Клізма не іграшка
автор Краля-Галя • 01 июля в 11:47
Аутофагия сильнейшая штука!
Добро с Кулаками• 01 июля в 11:47
Ответ дляМурзилка
Кишечник промывают от каловых камней.
Те,кто сжигает вес голоданием часто прибегают к это процедуре.
Метод действенный,но автор загнула про 20-30 дней.
Это очень много
10 дней -10 кг
Через полгода можно повторить.
Но здоровым людям( ну как здоровым, хотя бы без анемии,сахарного диабета и т.д)