Катастрофа• 01 июля 2025
Луганск, хвилювалочка
Читаю чат одного города в Луганской области - видно, что сволочи, не привыкли. 8 лет их бомбили, ага.
Ответ дляFinetouch
Вот мне непонятно, почему мы этого не делаем? Есть же дроны. Каждый день надо им запускать, аэропорты перестанут работать, уже супер будет. Россияне очень вопили в тредс, когда аэропорты не работали
Так нам же вроде как нужно разрешение на это. Иначе без помощи останемся. А мы что можем? У нас и защищаться нечем, если другие страны не помогут.
Mira29-c3c3• 01 июля 2025
Ответ дляАтиква
А ви?
Так у мене немає таких знань у військовій справі. То ж тут себе позиціонуєте профі
Ответ дляRemensa
Треба було Гітлеру здатись. Нащо воювали?
Проти Гітлера воювало уся ЄС + інші країни. Італія там взагалі перевзулася в польоті. І тепер каже ’ай йай йа, яка Німеччина була погана’, хоча вийшла з нею в складі на війну.
Та ще й момент, вони тоді стільки не окупували , в процентному співвідношенні .
От дійсно, хто вірить зараз в перемогу, кордони, каву в Криму? Хто вірить що раша зупиниться після обстрілу сьогодні вночі? Хто вірить що в москові вийдуть завтра з ранку з плакатами ’ні війні’?
Ответ дляАтиква
Будапештский меморандум. Почнем з нього.
Тетя Фрося• 01 июля 2025
Луганск это Украина? Или можно радоваться? Как правильно? А то я запуталась
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Хватит провокативные сообщения написывать и рашистские нарративы.
По Луганску когда не летело, то россия не бомбила наши города? И там Украина сейчас метила по объекту с рашистскими военными, а не ’по своим’. Или кто там ’ваши’ тогда?
И если там люди нормальные, кто не поддерживает россию и ее злодеяния все и оккупацию, то их жаль. А не прокацпских падл жалеть, которые и способствовали всей войне этой и ненавидит Украину и желает зла украинцам. Кто там в этом чате я не знаю, не здорадствую. Но вы вообще какую-то пургу несете.
Вот из Луганска что-то сюда в хвилювалочку никто не пишет. Они уже не ассоциируют себя с нами, видимо. Там куча военных кацапских и их семей из раши понаехали, и местные подстилки с ними некоторые тоже спарились.
Нормальные там может тоже остались люди, но боятся проявить себя как-то, вот их жаль. Если кто читает, то держитесь там. Надеюсь, что только по военным оккупантам прилетело.
Вообще всем страшно, когда летит на город, очевидно. Не надо было россиюшке войну развязывать и оккупировать украинские территории, весь спрос с них.
Ответ дляТетя Фрося
Поищите в поиске этого чата, который давала автор, по ключевым словам (хохлы, укр, укры, укропы, нацисты, фашисты, добавляйте сами, что хотите) и решайте сами.
P.S. Все еще искренне считаю, что виной тому пропаганда, а не сами люди. Но это жуть, конечно. Сил нет после пары часов чтения, иду спать.
Ответ длядякую аж підскакую
У меня вопрос к автору, зачем отслеживает чаты луганска?
Она их не отслеживает. Получает текст-заготовку, несёт на форум, вкидывает как г@но на вентилятор. Далее подливает масла в огонь. Когда сама не справляется, подтягивается команда. Форумчанки ссорятся, тема живёт, создавая видимость ненависти одной части Украины к другой. Война продолжается.. Задача бота выполнена, копейка заработана. Позже будет новая тема и новый ср@ч