Катастрофа• 01 июля в 00:55

Луганск, хвилювалочка

Читаю чат одного города в Луганской области - видно, что сволочи, не привыкли. 8 лет их бомбили, ага.
Санька-4b93• 01 июля в 01:20
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Finetouch• 01 июля в 01:20
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Если б могли, сравняли давно.. не могут
Вы предлагаете сдаться? За что военные столько воюют? Явно, не для того чтоб Украина сдалась. Майте совість
Remensa• 01 июля в 01:22
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Тобто, не хуйло війну почав?
Olga Zelenyak• 01 июля в 01:23
Ответ дляRemensa
Тобто, не хуйло війну почав?
Нет, конечно. Его «обманули, надули, жестко развели»
Атиква• 01 июля в 01:23
Ответ дляFinetouch
Если б могли, сравняли давно.. не могут
Удалено администрацией...
T_JustMe• 01 июля в 01:24
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Палитесь дико просто. 🤦🏻‍♀️
Remensa• 01 июля в 01:25
Ответ дляOlga Zelenyak
От бляха, точно. Кинули. Тільки скільки раз, не сказав
Finetouch• 01 июля в 01:26
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Не верю, не вернем мы те территории. Будет пздц как тяжко нам после войны, но при россиянах нам будет пздц вдвойне. Вы этого не понимаете?
Remensa• 01 июля в 01:27
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
natlem• 01 июля в 01:27
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 01 июля в 01:28
Удалено администрацией...
Remensa• 01 июля в 01:29
Ответ дляnatlem
Удалено администрацией...
Вони згадають? путя цього не допустить. Придумає ще якось мальчіка в трусиках і знов буде шабаш
Ирина-bbd0• 01 июля в 01:30
Ответ дляnatlem
Удалено администрацией...
’Нетвойне’ им врождённое скудоумие не позволит вспомнить и чешущееся лишайное струпное величие )
Атиква• 01 июля в 01:30
Ответ дляFinetouch
Удалено администрацией...
Finetouch• 01 июля в 01:30
Ответ дляnatlem
Удалено администрацией...
Трамп будет рассматривать в июле санкции сенатора Грема, как я на них надеюсь. Хуйло снизил на 26 год деньги на войнушку, с экономикой плохо. Санкции , экономика их, бить по ним ежедневно, только так его можно остановить. А ни какие-то там переговоры
Ирина-bbd0• 01 июля в 01:31
Удалено администрацией...
Finetouch• 01 июля в 01:32
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Так не хочет путин, американцы сколько бегали, пытались уладить? И что?
Remensa• 01 июля в 01:33
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Ще раз, для тупеньких. Вдягла лапті і звалила в матрьохію. Чіта чекає
Ms.Dior• 01 июля в 01:33
Глобально если, то украинцев там уже нет. Там либо наши, но с промытым 🧠 либо уже рашики. А вообще я не могу радоваться такому. Да простите, не радостно как-то.
Remensa• 01 июля в 01:35
Ответ дляMs.Dior
Порадіти ,що розбомбили залізницю, можна.
natlem• 01 июля в 01:35
Ответ дляRemensa
Удалено администрацией...
Ну здрастііі... А хто по вашому мав співать ’8 лєт бамбас дамбілі пока мальчєг у трусіках питался ізнасіловать бабушку-інваліда прям на граніцееее, і ета всьо жидо фашистская власть в генацидє мальчіков в трусіках ’...
Хтось же мав оту маячню розганяти у маси ? Так само і зараз женуть ’всьо пропало, шеф’. Бо розуміють, що самі Україну не подумають ніяк, єдина їх надія - посіяти розбрат, щоб українці самі пересварилися і пішли капітулювати. Військовим шляхом узька армія не захоипить України ніколи.
Атиква• 01 июля в 01:36
Ответ дляnatlem
Удалено администрацией...
natlem• 01 июля в 01:36
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Remensa• 01 июля в 01:37
Ответ дляnatlem
Вони це вміють, аж корови монтажною піною плакати починають.
Атиква• 01 июля в 01:37
Ответ дляRemensa
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 01 июля в 01:40
Че там на болотах писали? Это они сами себя, не разводите паники, это по военным объектам , мирные не страдают , нечего выдумывать ; полетают и улетят !это движуха , как утверждает глава болот !
Remensa• 01 июля в 01:40
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Ти мазохістка? Ёжики кололись, но продолжали жрать кактус😆
Атиква• 01 июля в 01:41
Ответ дляnatlem
Удалено администрацией...
Vikki• 01 июля в 01:41
Ответ дляКатастрофа
Что вы перекручиваете???

Где видно, что хочется крови???

А Киеву как от баллистики???

Я ясно написала - видно, что не привыкли - в ужасе там носятся - и это не баллистика, это дроны.

Можете сами зайти почитать. А заодно что они об Украине пишут.

https://t.me/luch24
Я щитаю это уже Гойда!!!
Где там вонючее чмо охлобыстин?
Пущай начинает верещать.
По теме- не вижу проблем,это временно оккупированные территории.
natlem• 01 июля в 01:42
Ответ дляFinetouch
Щоб не розчаровуватися, не треба очаровуватися.
Думайте логічно: Трамп президентує вже другий термін, поки в Україні війна. Спинив він її за свого першого терміну? Ось перед тим як восени тут молитися на перемогу трампа треба було просто поставити питання: якщо він тоді нічого не змінив, що дає підставу думати, що зараз змінить ? Невже повноваження президента США розширилися?... Нема ц нього таких повноважень і можливостей, як і у байдена не було. І у будь якого іншого президента США не буде...
По санкціям - так, вони важливі. Але чи призведуть до капітуляції дегенерації зараз? Поки Китай на її боці - ні. Завалять Китай (примусять припинити допомагати раші), тоді узькі вмить посипляться.
Тому треба давити на Китай, купувати зброю у США і не сподіватися, що санкцій вмить припинять війну. На жаль, ні.