Катастрофа• 01 июля в 00:55
Луганск, хвилювалочка
Читаю чат одного города в Луганской области - видно, что сволочи, не привыкли. 8 лет их бомбили, ага.
Ответ дляFinetouch
Не верю, не вернем мы те территории. Будет пздц как тяжко нам после войны, но при россиянах нам будет пздц вдвойне. Вы этого не понимаете?
А когда и как это после настанет, если на переговоры не согласны? Мне реально интересно, потому как я не вижу вариантов.
Ответ длячаревна
Наши избрели антидроны, через 3 месяца войдут в обиход и мы это ощутим, так заверяют.
Мы тоде не сидим ровно на .опе
Ага, нова серія ´ще 2-3 тижня´ ...
Навіть якщо це буде реалізовано, в чому великі сумніви, замість того, що все це повинно було ще 3 місяці тому, під все більш вбивчими атаками ще вижити треба ...
Ответ дляkvitanka
Искренне желаю чтобы в Ваш город/ село никогда не зашла русня, чтобы Вы не ощутили всех ’прелестей’ обстрелов, потери имущества, оккупации и, самое главное, такого же ’теплого’ отношения соотечественников, которое Вы сейчас себе позволяете проявлять к жителям восточной части Украины.
Конечно жителям Донбаса обидно. Путлер сказал вместе с рашей будете жить, как в Дубае, только для этого надо поддержать россию и помочь выбить бандеровцев.Помогли, на реХверендуме очереди стояли проголосовать за единение с рахой. И что? Вода по два часа в день?
Маска-0b9f• 01 июля в 10:10
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Это да. Остаётся надеяться,что бОльшая часть здесь по заданию Потому что в реальной жизни такое встречается редко
Ответ дляowl62
путин донбасс ненавидит.наобещал золотые горы и кисельные берега,лакшери житуху,оккупировал и первыми же мужиков донбасса кинул в мясные штурма ...пол донбасса в пепел бомбами в руины.и сейчас отлов 18ти летних донбасят кто не выехал ранее .а притащил всяких чурок и теперь самое популярное имя новорожденного мальчика там -мухамет
Ответ дляksenbaz
Почитайте раша сайты, как рядовые кацапы ненавидят ’тоже русских’ жителей Донбасса.У них мол и коммуналка ниже, чем в остальной россии и пенсии выше и это все за счет бюджета рф