Катастрофа• 01 июля в 00:55

Луганск, хвилювалочка

Читаю чат одного города в Луганской области - видно, что сволочи, не привыкли. 8 лет их бомбили, ага.
kpss2017• 01 июля в 09:32
Ответ дляFinetouch
Если б могли, сравняли давно.. не могут
Вы предлагаете сдаться? За что военные столько воюют? Явно, не для того чтоб Украина сдалась. Майте совість
Не за что, а почему, потому, что заставляют, потому и воюют.
kpss2017• 01 июля в 09:36
Ответ дляFinetouch
Не верю, не вернем мы те территории. Будет пздц как тяжко нам после войны, но при россиянах нам будет пздц вдвойне. Вы этого не понимаете?
А когда и как это после настанет, если на переговоры не согласны? Мне реально интересно, потому как я не вижу вариантов.
Манула• 01 июля в 09:44
Ответ длячаревна
Наши избрели антидроны, через 3 месяца войдут в обиход и мы это ощутим, так заверяют.
Мы тоде не сидим ровно на .опе
Ага, нова серія ´ще 2-3 тижня´ ...
Навіть якщо це буде реалізовано, в чому великі сумніви, замість того, що все це повинно було ще 3 місяці тому, під все більш вбивчими атаками ще вижити треба ...
ksenbaz• 01 июля в 09:45
почему ребьйонка не вывозят в глубь россии или в туркменистан?недомамаши!какой ад творится!хотят что б дите уписивалось и заикалось как щебекенские матеря видео записали о своих детях.стали заиками от взрывов
Оленёнок• 01 июля в 09:46
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Ну да, куда нам до вашей расии 😂
Yuliya-23• 01 июля в 09:47
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
а хіба не видно?
чаревна• 01 июля в 09:52
Ответ дляМанула
Ага, нова серія ´ще 2-3 тижня´ ...
Не делают плохо, делают тоже плохо
чаревна• 01 июля в 09:54
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Такой треш только здесь читаю. В жизни окружают нормальные люди.
Я б не стала судить о Украине, только с коментов этого форума ещё и под анонимами
ksenbaz• 01 июля в 09:56
не думают о детях.хоть бы после сегодняшней ночи да вывезли на туркменистан или в кыргызии детей.аулов там хватит где поселится.уж лучше для психики ребьйонка чем сидеть в луганске под взрывами и с подвалов не вылазить.там и убежищ нет
owl62• 01 июля в 09:59
Ответ дляLika1019
Удалено администрацией...
Скажите это кацапам, которые ржали над смертью солнечной девочки Лизы из Винницы или Софийки из Чернигова. Это только один маленький пример
ksenbaz• 01 июля в 10:00
коль путину плевать на тот луганск с донецком,не может их защитить,пво дырявое,то нужно матерям самим детей спасать.выезжать или куда то за урал или в туркменистаны.
ksenbaz• 01 июля в 10:02
у меня душа болит и сердце разрываеца как фото и видео глянула ада в луганске.пусть вывозят немедленно детей!спокойствия ни в луганске ни донецке не будет!лучше в кыргызском ауле жить чем под апстрелами.
Lika1019• 01 июля в 10:03
Ответ дляowl62
Удалено администрацией...
ksenbaz• 01 июля в 10:04
Ответ дляLika1019
Удалено администрацией...
ksenbaz• 01 июля в 10:06
Удалено администрацией...
owl62• 01 июля в 10:07
Ответ дляkvitanka
Искренне желаю чтобы в Ваш город/ село никогда не зашла русня, чтобы Вы не ощутили всех ’прелестей’ обстрелов, потери имущества, оккупации и, самое главное, такого же ’теплого’ отношения соотечественников, которое Вы сейчас себе позволяете проявлять к жителям восточной части Украины.
Конечно жителям Донбаса обидно. Путлер сказал вместе с рашей будете жить, как в Дубае, только для этого надо поддержать россию и помочь выбить бандеровцев.Помогли, на реХверендуме очереди стояли проголосовать за единение с рахой. И что? Вода по два часа в день?
Маска-0b9f• 01 июля в 10:10
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Это да. Остаётся надеяться,что бОльшая часть здесь по заданию Потому что в реальной жизни такое встречается редко
ksenbaz• 01 июля в 10:10
Ответ дляowl62
путин донбасс ненавидит.наобещал золотые горы и кисельные берега,лакшери житуху,оккупировал и первыми же мужиков донбасса кинул в мясные штурма ...пол донбасса в пепел бомбами в руины.и сейчас отлов 18ти летних донбасят кто не выехал ранее .а притащил всяких чурок и теперь самое популярное имя новорожденного мальчика там -мухамет
Lika1019• 01 июля в 10:16
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Дождливая• 01 июля в 10:17
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Ну а каким же ещё обществу быть, когда 4 год война, бомбёжки городов, смерти. Это не по германиям ритерспорт жрать
ksenbaz• 01 июля в 10:17
Ответ дляLika1019
Удалено администрацией...
а вам плевать на детей луганска?сколько станут заиками и уписиваться начнут после такой ночки а сколько еще будет!
owl62• 01 июля в 10:19
Ответ дляksenbaz
Почитайте раша сайты, как рядовые кацапы ненавидят ’тоже русских’ жителей Донбасса.У них мол и коммуналка ниже, чем в остальной россии и пенсии выше и это все за счет бюджета рф
ksenbaz• 01 июля в 10:19
европа с руцким паспортом не принимает.луганску только а аул кыргызский и работа хлопок на полях собирать и жить в ауле.но это лучше чем под апстрелами
owl62• 01 июля в 10:20
Ответ дляLika1019
Удалено администрацией...
Пошла манефобия
owl62• 01 июля в 10:21
Ответ дляksenbaz
Думаю, что в 99% жителей ДНР и ЛНР есть украинские паспорта
Lika1019• 01 июля в 10:24
Ответ дляowl62
Пошла манефобия
А вы что Манькины уши не увидели здесь до сих пор?))
ksenbaz• 01 июля в 10:26
Ответ дляLika1019
вы не за маньку думайте,я вижу вас дети луганская вообще не беспокоят?
ksenbaz• 01 июля в 10:26
путину плевать на тот луганск с донецком,не может их защитить,пво дырявое,то нужно матерям самим детей спасать.выезжать или куда то за урал или в туркменистаны.ибо будет еще хуже
Lika1019• 01 июля в 10:27
Ответ дляksenbaz
Мань, иди куда шла, болезная)))
ksenbaz• 01 июля в 10:27
Ответ дляLika1019
Мань, иди куда шла, болезная)))
варя у вас нет сердца.у луганских детей паника и стресс.а мамашам негде их спрятать