Кидстаффовна• Изменено 01 июля в 07:39
Страх за ребёнка. Ненависть к второму мужу.
Не знаю, как быть в моей ситуации. Дочке почти 16. Живём я , муж в одной комнате, у неё своя. Нечасто, но случается скандал, на любую тему. После последнего не знаю, как быть дальше. В ходе ссоры между ними, началась по причине, что кто кому сказал. Прозвучала фраза, мне поф ..., выйду в кухню , возьму нож, зарежу тебя (его). Ты думаешь, я не помню как ты устраивал скандал, бил маму, мы хотели вызвать полицию. Такое было, мы прятались в спальне с ней, был страх, я боялась, ударит по лицу. Но обошлось. Полицию не вызвала, просто напугала его, что вызову.
Выпить он любит, часто, например пил в пятницу, вчера. Говорит, стресс у него. Тогда становится агрессивным, вспыльчивым, придирчивым к словам. Поэтому сильный страх за ребенка, мало ли что может случиться в ходе ссоры.
Мне около 50, ему около 60. Вместе около 7, 8 лет. Брак официальный. Сейчас немного финансово завишу от него. Так как ищу работу.
Вот что делать? Что бы вы мне могли посоветовать?
Дуняша• 01 июля в 07:40
Посоветую не выбирать мудаков и не жить с ними.
Вы несёте ответственность за ребенка. Сами можете с собой делать что хотите. Но ребенок почему должен наблюдать пьяного чужого мужика, который обижает её и маму?
Кидстаффовна
• 01 июля в 07:40
Ответ дляДуняша
Вы 8 лет так живёте?
Зачем?
Живём меньше, где-то 2 года, с перерывами. Когда вместе все в квартире.
Кидстаффовна
• 01 июля в 07:40
Ответ дляШалена невинність
У вас 2 жизни? Вы готовы так жить ещё лет 20?
Так что делать?
Кракадэ• 01 июля в 07:41
Ответ дляПуки-куки
В дитини зовсім в голові пусто?
Яблоко от яблоньки...
Я не чарівниця вам• 01 июля в 07:42
Ответ дляКидстаффовна
Продолжайте так жить. Зато нескучно и работу можно не искать. И да, разумеется, раньше он был джентльмен и на руках носил.
Кракадэ• 01 июля в 07:42
Ответ дляГуру троллинга
Слово ’развод’ вам незнакомо?
Вы что?! Какие глупости! Папка то он хороший
Кидстаффовна
• 01 июля в 07:42
Ответ дляДуняша
Вы правы. В одно время он сильно меня поддерживал. Так более агрессивным становится именно когда выпьет. В остальном он мне как мудрый советчик. Он долго когда-то был начальником. Может поэтому.
Кстати, квартира моя.
Шалена невинність• 01 июля в 07:43
Ответ дляКидстаффовна
Так что делать?
А какие у вас есть варианты? Подумайте
Ядвига Юсьлегко• 01 июля в 07:43
В 50 лет найти работу ой как сложно. Если нет каких-то знаний умений особо. Но искать и уходить. Тем более это не отец девочки, я так понимаю?
Запароленое одеяло• 01 июля в 07:43
Ответ дляКидстаффовна
Так что делать?
Вы же прекрасно знаете, что делать. Только отмазки в виде отсутствия работы/жилплощади и тд сейчас пойдут. А ситуация ведь не новая. Что мешало подготовить ´почву´ заранее?
Дуняша• 01 июля в 07:44
Ответ дляКидстаффовна
Кстати, квартира моя.
Кодирование не рассматривает?
Кракадэ• 01 июля в 07:44
Ответ дляШалена невинність
А какие у вас есть варианты? Подумайте
Ну как, вариант один- дочурку в интернат
Я не чарівниця вам• 01 июля в 07:44
Ответ дляКидстаффовна
Кстати, квартира моя.
Вот д.ура... Где вы такие беретесь. Или тролляка? Нормальная женщина после вот этого ’Такое было, мы прятались в спальне с ней, был страх, я боялась, ударит по лицу. Но обошлось.’ на фуй послала.
Кидстаффовна
• 01 июля в 07:44
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Где я написала, что не надо искать. Написано ищу работу. Пока безуспешно. Мне 50. Мало вариантов. И низкоопл.она.
Кракадэ• 01 июля в 07:44
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Та троляка это.
Я не чарівниця вам• 01 июля в 07:45
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Девочке, вообще, зашибись. Мамке полтос и с лапками, и мамкин пидстаркуватый алкаш. Бинго просто.
Кидстаффовна
• 01 июля в 07:46
Ответ дляШалена невинність
А какие у вас есть варианты? Подумайте
Только выпереть с квартиры. Она моя. У него есть, в другом городе. Более опасный регион. Но ничего. Там люди живут
Я не чарівниця вам• 01 июля в 07:46
Ответ дляКидстаффовна
Можно подумать, до этого у вас была высокооплачиваемая.
Кидстаффовна
• 01 июля в 07:46
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, он не отец. Это второй брак.
Ядвига Юсьлегко• 01 июля в 07:46
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да, девочку жальче всего в этой истории.
Автор, а что с отцом девочки, где он? Помогает? Девочка жить с отцом не хочет?
Кидстаффовна
• 01 июля в 07:47
Ответ дляЗапароленое одеяло
Стечение кучи обстоятельств. Но никогда ничего не поздно менять.
Кидстаффовна
• 01 июля в 07:48
Ответ дляДуняша
Кодирование не рассматривает?
Он считает, что не алкаш. И работа за рулём. Ну выпил, отошёл. И опять на работу.
Я не чарівниця вам• 01 июля в 07:48
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То есть, не агрессивного алкаша выпнуть из своей квартиры, а дочку сбагрить биопапе, чтобы мамочке не мешала? Офигенный вариант.
Ядвига Юсьлегко• 01 июля в 07:49
Ответ дляКидстаффовна
Если не хотите или не можете бороться за мужа, то свое жилье+ алименты + работа ваша и в скором времени дочки - и все будет ок.
руки_Крюги• 01 июля в 07:49
Ответ дляКидстаффовна
Кстати, квартира моя.
Виженіть і знайдіть іншого без квартири, головне не переписуйте її