Я не тону• 01 июля 2025

Можно ли так похудеть? Дайте пожалуйста совет

Можно ли похудеть, если кушать плотно, но мало раз в день?
НеГолосую• 01 июля 2025
А по-нормальному нельзя? Зачем впадать в крайности? Сейчас столько информации в свободном доступе
НеГолосую• 01 июля 2025
Лучше вообще не кушать, чтоб наверняка
Угги в горошек• 01 июля 2025
Плотно, но мало, это если раз в три дня, иначе будет много.
ША! я прийшла!• 01 июля 2025
Суть похудения - больше расходовать калорий, чем потреблять. А сколько - это вы можете сами регулировать.
Мао_Мяо• 01 июля 2025
нет - нельзя
нельзя похудеть - аля не кушать скинуть 2-3 кг воды потом с голоду нажраться и будет привес еще

Надо понять головой для начало - что такое еда , правильное и сбалансированное питание
Потом есть надо 3 раза в день уж точно
я убрала перекусы но ем сытно 3 раза
Похудела и держала свой вес после родов
Сейчас опять я беременная - но ем так же
Но чуток больше белка добавила и овощей конечно
автор Я не тону • 01 июля 2025
Ответ дляМао_Мяо
нет - нельзя

Потом есть надо 3 раза в день уж точно
я убрала перекусы но ем сытно 3 раза
Похудела и держала свой вес после родов
Я тоже в теме имела ввиду 2-3 раза , но плотно
Усатая полосатая• 01 июля 2025
так можна заробити собі виразку і РХП
Володарка мрій• 01 июля 2025
Плотно, но мало это как?
сою не люблю• 01 июля 2025
Плотно - ни о чем не говорит. Сколько калорий в день? Посчитайте, сколько вам нужно, отнимите 15%, и придерживайтесь. Я не знаю других путей похудения.
Пузата Хата• 01 июля 2025
в смысле 3 раза плотно?
Фуліганка• 01 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
в смысле 3 раза плотно?
Ну, если обычно было 5-7 раз плотно, то да, 3 раза это практически впроголодь.
Ms. Iphone• 01 июля 2025
Ви б спочатку думку навчились формулювати… а то ніхто не зрозумів глибини цих міркувань
Ширли-Мырли• 01 июля 2025
можна. дивлячись що плотно з´їсти. якщо капусту огірки - то так, можна а якщо пиріжки й ковбасу, то ні
АБВГДэшница• 01 июля 2025
Если на 2500 ккал в день, то нет
Если на 1800, то да
Но мы ж не знаем ваш образ жизни и рост вес здоровье, тю, вы странная
Ручки-Крючки• 01 июля 2025
Перепробувавши різні дієти, ПП, інтервальне ітд, дійшла до простих істин - 3 рази в день, останній прийом за 3 год до сну, встаємо із-за столу я б ще щось з’їла. Цього реально дотримуатися і це допомагає тримати вагу.

А щодо якості тіла, більшого ефекту і тд., то +спорт. Ідеально - пілатес. 15-20 хв на коврику - це також те, що реально виконати щодня, знайти час і сили для цього.
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2025
Ответ дляЯ не тону
Похудеть можно на дефиците калорий. Вы можете есть непрерывно 24 часа, но если это будет малокалорийно - вы похудеете. Абсолютно не важно - количество приёмов пищи, количество съеденных вёдер и т.д. Просто дефицит калорий.
Мао_Мяо• 01 июля 2025
Ответ дляЯ не тону
ну пробуйте
я похудела хорошо - но и цель была убрать жир набрать мышцы
я занималась + протеин был в рационе так как с мясом плохо дружу
ElizAb• 01 июля 2025
Вообще идеально кушать 3 раза в день без перекусов! + Вода минимум 1.5 л.
Так не будет лишний раз выделяться инсулин поджелудочной! (Если есть лишний вес проверьте инсулин какой у вас!)
ElizAb• 01 июля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если у человека есть инсулинорезистентность то нужно есть максимум 3 раза в день без перекусов! Здесь важно какое у нее здоровье,о чем автор не написал
Все возможно• 01 июля 2025
А плотно - це скільки калорій?
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2025
Ответ дляElizAb
Ожирение приводит к инсулинорезистентности. Не наоборот. Любой разумный человек в состоянии контролировать свой аппетит. А если его не контролировать, то вес будет расти с любым диагнозом.
Доросла дівчинка• 01 июля 2025
Має бути дефіцит калорій. Не важливо як ви їсте, а важливо як ви рухаєтеся. Я так розумію, що після ’плотного обеда’ рухатися взагалі не хочеться, так що ваша задумка з самого початку провальна