Застряла• Изменено 01 июля 2025
Нам вже на їжу 16000 треба на двох.
Я в шоці, куди ми катимось, і що нас чекає через півроку, рік?!
І це ми не їмо ікру/рибу червону, всілякі морепродукти, звичайна їжа, філе куряче, свинина, тобто 8000 на одного члена сім´ї вже мінімум потрібно?😳
Було 10000, 12000, теперь 4000 на тиждень 😭Реально скоро будемо працювати заради їжі, комуналки, інтернету, і пари трусів.
вентиляторная• 01 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
подмосковье.люди добывают покушать в мусорных баках
У нас тоже, все мусорки людьми облеплены, возле элитных жк драки
Люблю ВалЄру• 01 июля 2025
Ответ дляМанкоголік
С чего вы взяли что копеечная? Сейчас найду фото, мама скидывала у них с начала года уже в оккупации 3 раза комуналку повысили.
Это в оккупации
Люблю ВалЄру• 01 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
А наши не роются????
Манкоголік• 01 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Это Где конкретно? У нас во всех ЖК мусорки на закрытой територии находяться и охрана во дворе.
Манкоголік• 01 июля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это в оккупации
Так это же расия, какая разница.
Не обижаюсь• 01 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Творог не помню когда покупала, цены на все жесть, сделать запеканку или сырники это уже дорого
Білоцерківський на минулому тижні по 60 був в атб
годовасик• 01 июля 2025
Ответ дляБез QR коду
Хто сказав, что три мінімум ?? ...а потім дивуємося ,чому не худнемо 40+ і виправдовуємо своє ненажерство віком ...
В семье 2 ребенка.
Тоже на интервальное посадить?
Я ем 4 раза, ещё бегаю на средние дистанции 2 раза в неделю, 2 раза выполняю силовые и йогу, соответственно , потребляю довольно много белка. Рацион на 2000 калорий, стройная всегда была и есть.
Но я не ем картоху килограммами, это как раз и есть дешёвые бесполезные калории. А если заменить на более здоровый батат, например, то вообще туши свет.
Тоже на интервальное посадить?
вентиляторная• 01 июля 2025
Ответ дляМанкоголік
У нас у родителей мусорки за забором. Но их хорошо видно.
Хачапууури• 01 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Ну бачите, а я б зварила з 300грамів філе 2 літри супа та з килограма зробила котлет. Да і хліб я не їм, і овочі не розумію нащо туди кидати заморожені в сезон
Какой сезон? В заморозке же не только лук и 🥕 кидают, а так то разные капусты и фасоли сейчас все дороже свежих.
А так то можно вообще без мяса, но толку от такого супа, когда ни вкуса ни пользы ни сытости.
Манкоголік• 01 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Значит у вас не элитный ЖК. Элитные жители не хотят метра пройти что бы выкинуть мусор, просят расставить мусорки поближе а то ещё выходить и идти за территорию.
Хачапууури• 01 июля 2025
Ответ дляМанкоголік
И я так делаю как и вы. Я не кладу в суп кг мяса, что бы ложка стояла чи шо)))
От кг мяса ложка не стоит, просто не забивается суп крупой.
вентиляторная• 01 июля 2025
Ответ дляМанкоголік
У нас практически везде вынесены мусорки за территорию.
Каждый день альфаторы ездят забирают по несколько раз. Никто эти большие машины на территорию не пускает, везде за воротами.
Хачапууури• 01 июля 2025
Ответ дляВесотехник
У нас на четверых вариант на 2 дня.
Вы его нюхаете?
Хачапууури• 01 июля 2025
Ответ длявентиляторная
А возле макетов дежурство в дни, когда выкидывают продукты
ГейСюда• 01 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
зачем?если каждая вторая реально жирная
Ви думаєте що жирні від того що жруть за раз два кіло лосося і п´ять кіло овочів? Може жирні тому що їдять неякісну їжу якою тяжко наїстися?
Хачапууури• 01 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Просто не жрем ведрами
Между ведром и чашкой среднего размера нет ничего? Даже в кафе суп 350 грамм подают, а у вас по 250 на человека)
вентиляторная• 01 июля 2025
Боже, Маня перестань спамить и картинки обнови, лето сейчас, кто тебе зарплату платит, книжки что ли почитай, научись пользоваться поиском и искать новые картинки, а то одни и те же картинки годами и фразы, Эллочка- людоедка.
Фима Собак• 01 июля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
350 грм творога за 60 грн это так дорого для вас?
вообще то, да, дорого
Кашка-маняшка• 01 июля 2025
Ответ дляФима Собак
вообще то, да, дорого
А мне не дорого, я лучше куплю творог, чем шоколадку за 100 грн или чипсы или ещё какую то хрень.
Брюнетка в Мармеладе• 01 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Это ж сколько надо весить, если столько есть?
Сколько столько??? Где я тут писала сколько? У Вас один прием пищи в день? 250 гривен за раз написала девушка выше, если 3 приема пищи это 750 грн, а если плюс фрукты на четверых, то это уже 1000 грн в день.
вентиляторная• 01 июля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
За 60 это по какой- то акции.
Молокия например под 100 грн.
Это качественный творог.
Молокия например под 100 грн.
Это качественный творог.
Кашка-маняшка• 01 июля 2025
Ответ длявентиляторная
За 60 это по какой- то акции.
Молокия например под 100 грн.
Это качественный творог.
Молокия например под 100 грн.
Это качественный творог.
Все творога чередуються акциями, все без исключения. У меня часть холодильника забито акционными творогами. Не нравится один, берите другой, ваше дело вкуса.