Ширли-Мырли• 01 июля в 14:30

Вам нравится женское имя Мия? Назвали б дочку так?

Экспертиза• 01 июля в 15:13
Ответ дляИщу Аленя
у нас Лея)
У соседа собаку так зовут) А у подруги дочка Лия, но там муж грузин
Экспертиза• 01 июля в 15:15
Ответ дляпалка-копалка
Напомнило)
Знакомые назвали дочку красивым именем Эмилия. А кратко называли Эмиля)))
У куми дочка Емілія, звуть Міля
Бува і таке• 01 июля в 15:18
Рекомендую ім´я Емма. незатаскане.
Дівчина Бобула• 01 июля в 15:34
Нет. В моем доме три собаки и две кошки и то те про которых я знаю. Не хотела бы чтоб по утрам из окна доносилось - Мия, тварь такая, куда ты ссышь на газон!?
ГейСюда• 01 июля в 15:43
Ні, категорично не подобається, для мене воно в одній обоймі з Леями, Ліями, Ніколями та Міланами)))
Мультяшне і безхарактерне
Пффф 100%• 01 июля в 15:46
В мене кішка Мія
палка-копалка• 01 июля в 23:04
Ответ дляЭкспертиза
У нас соседская той терьерица Лия)