Світанкова• 01 июля в 15:08

Яку онлайн професію обрати, щоб мати змогу заробляти

Дівчата, поділіться досвідом. Яку онлайн професію обрати. Хочу пройти курси тестувальника. Чи реально після них знайти роботу? Можливо, порадите в якій школі краще їх проходити? А може, хтось накидає ідей де точно можна буде заробляти, бо трохи в складній ситуації. Розлучилася, з двома дітьми в декреті. Потрібно якось вигрібати з цього всього. Буду вдячна за конкретні відповіді та поради
дякую аж підскакую• 01 июля в 15:10
Онлифанс
Онлайн и хорошо заработаете
Николай-b526• 01 июля в 15:11
нда...потом говорят ввп не растет!)))
Танюша• 01 июля в 15:11
Ну а у вас є навички , розуміння професії?
Як на мене потрібно розуміти свої здібності, вже існуючу освіту і вже потім робити вибір
123-08df• 01 июля в 15:13
після курсів без досвіду роботи шансів 0
Татьяна-В• 01 июля в 15:14
Ответ для123-08df
А как тогда новенькие начинают?
дякую аж підскакую• 01 июля в 15:16
Ответ дляТатьяна-В
А как тогда новенькие начинают?
Сейчас, никак
Сидят в поиске месяцами, а то и годами. Может что-то на фрилансе пытаются заработать

Мало кто хочет вкладывать деньги бизнеса в обучение новичков без опыта
автор Світанкова • 01 июля в 15:16
Ответ дляТанюша
Так, з даним напрямком ознайомилася. Освіта педагогічна. Англійську почала вчити. Але чи можливо зайти в іт після курсів?
автор Світанкова • 01 июля в 15:18
Ответ длядякую аж підскакую
Сейчас, никак

Знайшла школу, 5 місяців курси безкоштовні. Потім, протягом 3 років віддавати 12%від заробітку. Напевно, вони ж зацікавлені у тому, щоб потім людина знайшла роботу
дякую аж підскакую• 01 июля в 15:19
Ответ дляСвітанкова
Нет)
Вы будете работать на них и отдавать 12% из того, что они вам же платят)

Я уже молчу о качестве. А если решите расторгнуть договор, то свои курсы они оценят в 3-5к$
Татьяна-В• 01 июля в 15:20
Ответ длядякую аж підскакую
Сейчас, никак

Ну а в онлифанс прямо с нуля можно?)) Там же тоже раскрутка нужна. Фото тоже нужны, наверно, профессиональные. Не просто на телефон нафоткать себя, а красивые фото чтобы были. Это нужно разбираться тоже во всем этом.
И так в любой сфере. Но как-то же начинают люди.
stjerne• 01 июля в 15:23
Ответ длядякую аж підскакую
Онлифанс
Онлайн и хорошо заработаете
Из личного опыта совет?)
дякую аж підскакую• 01 июля в 15:23
Ответ дляТатьяна-В
Пока не изучала этот вопрос)
Но есть теория, что можно неплохо так поднять аудиторию, если найти прайм тайм какого-то щедрого сегмента и стримить в него
stjerne• 01 июля в 15:24
Ответ дляСвітанкова
Я проходила курс Фрилансера по жизни
Но курс JavaScript
Очень рекомендую
дякую аж підскакую• 01 июля в 15:24
Ответ дляstjerne
Из личного опыта совет?)
Пока нет)
Но по-моему мнению, том хорошо платят и рынок не перегрет)
автор Світанкова • 01 июля в 15:24
Ответ длядякую аж підскакую
Пока не изучала этот вопрос)
Та це трохи не мій варіант. Звикла працювати головою)
stjerne• 01 июля в 15:24
Ответ длядякую аж підскакую
Пока нет)
А трафик автор откуда будет брать?)
дякую аж підскакую• 01 июля в 15:26
Ответ дляstjerne
А трафик автор откуда будет брать?)
Вот этот вопрос нужно проресерчить)
svetolino• 01 июля в 15:26
Ответ дляСвітанкова
АйТи дуже просіло. По всьому світу скорочення. Спеціалісти з досвідом не можуть найти роботу.
stjerne• 01 июля в 15:26
Ответ длядякую аж підскакую
Вот этот вопрос нужно проресерчить)
Мне кажется, что Вы путаете онлик с вебкой)
автор Світанкова • 01 июля в 15:27
А як люди починають з нуля? Як життя змінюють? В мене все було заплановано, чітко, тепер все зламалося. Потрібно ж кудись іти далі
Унция яда• 01 июля в 15:28
Ответ дляСвітанкова
Так а опыт работы головой у вас имеется? Может лучше пробовать удаленно работать в своей знакомой сфере, где вы уже на определенном уровне?!
Lightg• 01 июля в 15:29
Краще і найменш ризиково розвивати те, що є. Ви викладач - тож, можливо, комусь потрібні саме ваші знання? Їх також можна онлайн передавати
Унция яда• 01 июля в 15:29
Ответ дляСвітанкова
У этих людей как правило, но они конечно не признаются, имеется крепкий тыл в виде мужей, любовников, родителей.
Lightg• 01 июля в 15:30
Ответ дляУнция яда
У меня не было крепкого тыла из мужей, любовников и родителей, я сама пришла и с нуля начала что-то делать, вначале вообще за отзывы. И мне тут как бы не интересно кого-то обманывать и что-то приукрашать, потому что я не млмщица и никого к себе не нанимаю.
автор Світанкова • 01 июля в 15:31
Ответ дляУнция яда
Працювала у відділі освіти. Було багато роботи з документами різних напрямків освітньої галузі. Віддалено - не можна. Дитину залишити немає з ким. Садочок у нас із 2 років( дитині ще немає року)
Nathalie27• 01 июля в 15:32
Ответ дляТатьяна-В
А как тогда новенькие начинают?
Через знайомства
автор Світанкова • 01 июля в 15:33
Ответ дляLightg
Чим займається? Що порадите?
автор Світанкова • 01 июля в 15:34
Ответ дляNathalie27
Через знайомства
Шукаю знайомства!!!) Можливо, комусь потрібен помічник? Розгляну будь-які пропозиції)
Унция яда• 01 июля в 15:35
Ответ дляСвітанкова
Подавайтесь на алименты себе и детям. Так что бы с 0 зарабатывать онлайн и сразу - это надо необычайное везение.
Korsika999• 01 июля в 15:36
Помоему это уже вчерашний день. Тестировщик так точно