Интимная• 02 июля в 15:30

Криптовалюта

Девочки, кто в теме и может подсказать. Я только хочу разобраться в ней, возможно и поздно уже, но все же.
Вот сам вопрос: продают курсы по крипте где якобы по полочкам все разложено или самостоятельно в Ютубе искать. Как лучше для совсем "неуча"?
Не проходите мимо пожалуйста. Помогите!
Финансы на паузе, зарабатывать не умею, хоть и много работать могу. Нужно искать варианты подстраховки.
мадам Везувий• 02 июля в 15:32
Курсы бессмысленно
Сами ищите информацию))) там легко разобраться
Кажется лишь, что очень сложно)
Оч@ров@Шк@• 02 июля в 15:32
Купить можно, вывести сложно
мадам Везувий• 02 июля в 15:34
Ответ дляОч@ров@Шк@
Купить можно, вывести сложно
Вы о чём? Почему сложно?
автор Интимная • 02 июля в 15:34
Ответ длямадам Везувий
Курсы бессмысленно
Кажется лишь, что очень сложно)
Пыталась, просто всего так в разнобой и думала чтоб не запутаться
Медсестричка• 02 июля в 15:35
Курсы это для заработка на дураках.
Ну подумайте: зачем тому кто в этом шарит, плодить себе конкурентов?
автор Интимная • 02 июля в 15:35
Ответ дляОч@ров@Шк@
Купить можно, вывести сложно
Пока у меня она будет, ее и официально примут в обиход
автор Интимная • 02 июля в 15:36
Ответ дляМедсестричка
Курсы это для заработка на дураках.
А почему конкурентов, разве это конкурентоспособно?
Медсестричка• 02 июля в 15:36
Ответ дляИнтимная
Вы не умеете учиться и анализировать. Это не ваше. Ищите простую работу: няня, клининг, продавец.
автор Интимная • 02 июля в 15:37
Ответ дляМедсестричка
Почему вы так решили?
Медсестричка• 02 июля в 15:37
Ответ дляИнтимная
Это касается любой сферы, хоть айти, хоть крипта или еще что. Никто вам не скажет как заработать, только вы сами можете найти информацию и учиться.
Оч@ров@Шк@• 02 июля в 15:38
Какая крипта, ты грн не можешь заработать
автор Интимная • 02 июля в 15:38
Ответ дляМедсестричка
Но найти информацию это по сути тоже обучение. И выкладывают же люди, делятся
автор Интимная • 02 июля в 15:39
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не смешно. На сейчас могу, на будущее нет. Ищу варианты
Медсестричка• 02 июля в 15:40
Ответ дляИнтимная
Почему вы так решили?
Исходя из вашей темы и комментов.
Хотите ничего не учить и чтоб кто-то научил стать миллинером. А можете лишь попасться на аферистов, что втюхают курсы или тренинги за деньги.
Оч@ров@Шк@• 02 июля в 15:40
Ответ дляМедсестричка
Исходя из вашей темы и комментов.
Она их ищет этих аферистов
Медсестричка• 02 июля в 15:41
Ответ дляИнтимная
Никто в здравом уме не делится способом заработка, только аферисты пиарят псевдо курсы и каналы.
Оч@ров@Шк@• 02 июля в 15:41
Ответ дляИнтимная
За информацию нужно платить
мадам Везувий• 02 июля в 15:41
Ответ дляИнтимная
Да Вы почитайте, посмотрите бинанс академию вначале) уже проще и легче будет ориентироваться
НуКаНаКа• 02 июля в 15:41
Якось так це виглядає
автор Интимная • 02 июля в 15:42
Ответ дляМедсестричка
Исходя из вашей темы и комментов.
А где я написала, что не хочу учить?
Я же так и пояснила, что курсы это по полочкам рассказывают как создать, что делать.
А на Ютубе все в разброс. Думаю только в этом разница.
Учиться я как раз таки очень умею, постоянно изучаю что-то.
Жинси на дитину• 02 июля в 15:42
Те деньги, которые планируете потратить в крипте, просто выкиньте в мусорник и забудьте как страшный сон. Так вы потеряете минимальную сумму и сохраните нервную систему.
Медсестричка• 02 июля в 15:42
Ответ дляИнтимная
Прочтите для начала азы макро и микроэкономики, хоть Адама Смита почитайте. Чтоб понимать про ресурсы, их распределение, ликвидность, конкуренцию, геометрическую прогрессию и т.д.
Оч@ров@Шк@• 02 июля в 15:42
автор Интимная • 02 июля в 15:43
Ответ дляОч@ров@Шк@
За информацию нужно платить
Ну я же про это и спрашиваю. Стоит ли брать курсы, большинство людей говорят ’нет’ - самому, или аферисты, или секретная информация
автор Интимная • 02 июля в 15:44
Ответ длямадам Везувий
Спасибо за рекомендацию
Медсестричка• 02 июля в 15:44
Ответ дляИнтимная
А где я написала, что не хочу учить?
Подумайте сами. Представьте что вы миллионер или спец в крипте. Зачем вам учить других, как стать вам конкурентом? Какой профит для вас?
Оч@ров@Шк@• 02 июля в 15:44
Ответ дляИнтимная
Ничего не надо брать, купите себе лучше новые трусы
В гости звали?• 02 июля в 15:44
Ответ дляОч@ров@Шк@
Купить можно, вывести сложно
В чем сложность? 😂
автор Интимная • 02 июля в 15:45
Ответ дляЖинси на дитину
А куда бы вы посоветовали вкладывать деньги, чтоб +/- к пенсии иметь копейку?
Медсестричка• 02 июля в 15:45
Ответ дляИнтимная
Она не секретная. Не платите аферистам. И не спрашивайте. Ищите сами. Интернет существует для всех, книги тоже.