Чумачечая Весна• 01 июля в 15:18
Я сварила первое в своей жизни варенье)
Довольна, как слон😇
Кто что варил, рассказывайте, показывайте ❤️
Мозговая пилочка• 01 июля в 15:35
Ответ дляПополняю_Карму
! Теж із залишків закрила три банки півлітрових джема полуничного. Але виявилось таке смачне що одну з´їли вже. До сирників..
Поділіться вашим рецептом джему. Дякую😘
Пополняю_Карму• 01 июля в 15:38
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У вас такі сирники гарнющі❤️. Дайте рецепт будь ласка
Дякую! Секретв тому щоб сир перетерти через сито! На уп.350г додаю 1ст.ложки з верхом муки, яйце чи 2 жовтки, пакетик ванільного цукру. Формую сирнички по 50г обвалюю в муці і обсмажую.
Мозговая пилочка• 01 июля в 15:39
Ответ дляЧумачечая Весна
Сейчас, у меня 0,5 л всего)
Из-за пол литра заморочились? Зачем? Лучше бы с сахаром перетерли и в морозилку, пользы болше и вкуснее и ароматнее зимой, чем варенье.
Пополняю_Карму• 01 июля в 15:40
Завжди недо...• 01 июля в 15:42
Ответ дляЧумачечая Весна
Я вчера спрашивала соотношение сахара и ягод, выбрала 1к1. Засыпала ягоды сахаром, сразу на огонь, довела до кипения, пару минут покипело и оставила. Когда полностью остыло, опять на огонь, пару минут кипит и отставила, и так вышло 3 раза. За день справилась короче.
У меня было мало ягод, то, что не доели
надо было агар-агар добавить, была бы клубничка в желейке
Локшина на вухах• 01 июля в 15:43
Ответ дляПополняю_Карму
какое блюдечко красивое. это винтаж?
Пополняю_Карму• 01 июля в 15:49
Ответ дляЛокшина на вухах
какое блюдечко красивое. это винтаж?
Дякую! Так, веймарськиа порцеляна.
Чумачечая Весна
• 01 июля в 16:55
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Найсмачніше варення, яке я коли-небуть варила це-персикове.
Расскажите, пожалуйста, как именно варили? Может попробую
Госпожа_тамагочи• 01 июля в 16:57
Ответ дляЧумачечая Весна
як будь-яке варення-фрукти +цукор. Персики солодкі тому на них менше цукру треба. Зрізали шкірку, дрібно порізали, засипали цукром і залиште на пару годин.
Потім щоб прокипіло трошки. Пінку знімаєте. Охолоджуєте. Потім ще раз до кипіння і в банку. Можна трошки розтовкти як пюре. Мої шматочками люблять.
Чумачечая Весна
• 01 июля в 16:57
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо ❤️
Пополняю_Карму• 01 июля в 17:01
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я додавала яблука до персиків..дуже смачно вийшло.