МастерЮля• 01 июля в 13:08

Який магазинний торт вам дійсно смакує?

і який ви більше ніколи не купите?
Люблю джаз• 01 июля в 13:10
Никакой больше не куплю. Единственный и неповторимый для меня, сейчас он совершенно не такой, - барвинок, от бкк, лет 15 назад. Он был так прекрасен, что я могла сама целый торт схомячить, может это и к лучшему, что он уже не такой))
Комиссия50%• 01 июля в 13:11
Киевский
Шопингмонстр• 01 июля в 13:12
Чтобы вау-нет таких
Яичница с беконом• 01 июля в 13:12
Київський Рошен та Грильяжний БКК або теж Рошен
Грабля• 01 июля в 13:13
Люблю БКК, не люблю рошен
Трейдер кріпти• 01 июля в 13:14
Киевский рошен
Тумба-юмба• 01 июля в 13:16
я люблю сладкое
мне почти все торты нравятся
Мороженная курица• 01 июля в 13:20
Киевский Рошен и Веселка от Вацак
Не любовница• 01 июля в 13:22
Пражский, трюфельный это любовь
Люблю мягкие торты, не люблю с орехами
Руда ліса• 01 июля в 13:23
Люблю рошенівські Київський та Грильяжний.
Пупуговка• 01 июля в 13:29
Давно не покупаю, но если прям по шикарной скидке. Я за эту цену торта который и 1 кг не весит, пеку огромный вкусный торт из того что я знаю, бех химии.
Сарафанное радио• 01 июля в 13:29
Киевский был вкусный в советские времена, с фундуком и натуральным маслом. Очень его все любили. Сейчас с арахисом и маргарином он гадость.
Пиши-пропало• 01 июля в 13:31
Київський від БКК, як не дивно, але він реально смачний.
Завжди з рушником• 01 июля в 13:32
Ответ дляЯичница с беконом
У мене так само)
пьЯНА• 01 июля в 13:34
Ответ дляСарафанное радио
У Рошен киевский остался такой же, как в детстве с фундуком и крем масляный
С арахисом у бкк
Привіт з ботойбіччя• 01 июля в 13:34
Моцарт в Сильпо люблю .
Мальовнича даль• 01 июля в 13:35
Киевский
Як_наготую...• 01 июля в 13:37
Люблю фруктовые торты, с желе и кусочками фруктов сверху. Самый вкусный ела только в Днепре, маркет сам пёк.
Сарафанное радио• 01 июля в 13:42
Ответ дляпьЯНА
С арахисом у бкк
Ну ОК, сейчас проверим, заказала.
Ну що ви, мамо!• 01 июля в 13:55
Пражский от Рошен хорош. Все( Грущу за Барвинком.
Курочка• 01 июля в 14:05
Наполеон и шахматный в пекарне местного магазина)
Котомафия• 01 июля в 14:11
Трюфельный из сильпо. Всегда покупаю, когда в Украину приезжаю.
Сунуся в чужі справи• 01 июля в 14:17
Сільпо 4 зустрічі
Задираю носа• 01 июля в 14:30
БКК пражский с вишневой прослойкой. Еще когда-то в Караване в Киеве был торт Анжела Девис, реально вкусный, не знаю, есть ли сейчас
Море Щастя• 01 июля в 14:55
Ответ дляПупуговка
Шикарные скидки? Я тут подофигела - местячковый магаз с просрочкой
Пупуговка• 01 июля в 15:02
Ответ дляМоре Щастя
Да в Ашане часто и постоянно скидки на торты и без просрочки как у вас.
Анонимус Я• 01 июля в 17:19
Ответ дляЯк_наготую...
В новусі подібні є, смачні, але дорогі
Сиренькая• 01 июля в 17:51
Дуже зрідка Київський або Наполеон від Рошен.
Інші не купую ніколи взагалі, ні Рошен, ні БКК, ні Сільпо, Вацак.....нічого.
Найсмачніший для мене торт Ужгород від Штефаньо
Не пью, не курю• 21 июля в 23:33
Nonpareil из Днепра - все торты великолепны, особенно Киевский фьюжн с клюквой и фундуком, а еще чизкейки очень нежные и натуральные. Стоят своих денег на все 100