Есть кг фарша домашнего...
Чего приготовить, девочки?
Котлеты, фрикадельки, тюхтели - надоели....
Пельмени,голубцы - долго......
Хочется вкусно и быстро:)
Кто чего подксажет?
Склоняюсь к запеканке......
Чего приготовить, девочки?
Пельмени,голубцы - долго......
Хочется вкусно и быстро:)
Кто чего подксажет?
Склоняюсь к запеканке......
Аноним• 21 ноября 2012
пирог с мясом , в фарш добавляете белого сухого вина,зелень,лук. тесто тонкое,можно слоеное
Аноним• 21 ноября 2012
пюрешка,соль,перец плюс яйцо сырое-укладываете в форму,сверху жареный фарш с луком(жир сцедить),тертый сыр и в духовку.
Ответ дляАноним
о я только рыла этот раздел...не увидела! спасибо
Аноним• 21 ноября 2012
Я однажды на ДР знакомой ела пиццу с фаршем. Было полное ощущение, что я ем пиццу с ТУШЕНКОЙ. Тихий ужас! не рекомендую....
barabychka• 21 ноября 2012
Рулет с яичной начинкой. Фарш выкладываете на смазанную маслом фольгу, на него несколько вареных яиц, заворачиваете рулетом и запекаете пинут 45.
Maria Cross• 21 ноября 2012
Я делаю капустную запеканочку )))
1. Фарш готовлю - жарю на сковородке, можно с луком и специями. 0,5кг Выкладываю на большой протвень с высокими бортиками, смазаный маслом.
2. Режу качан капусты мелко, не солить. Выкладываю поверх фарша.
3. 5ст яиц + 5ст.л. майонеза + 5 стюлю сметаны + 5 ст.л. муки, не солить, перемешать до однородной массы, залить запеканку. Все ложки с горками!!! КАк залили, попротыкать вилкой, чтобы заливка растеклась равномерно везде.
Сверху тёртого солёного сыра, я кладу МНОГО, нам нравится.
4. В духовку 250 град, на 40 мин )))
Приятного аппетита. Перед подаче ложку сметаны и укропчиком присыпать ))
Всё у меня уже слюни потекли, пока написала )))
4. В духовку 250 град, на 40 мин )))
Maria Cross• 21 ноября 2012
А ещё делаю катлеты, но напополам с капустой или кабачками. Овощи на блендере. Получаются мясно-овощные котлетоски!!!
Аноним• 21 ноября 2012
недавно тоже голову ломала,с фарша надо было срочно что-то лепить.Нашла запеченый рулет с начинкой,так классно,начинку закрутила,бросила в духовку на 40 мин.Самое главное вкусно.
Ответ дляMaria Mannanova
Я делаю капустную запеканочку )))
4. В духовку 250 град, на 40 мин )))
супер:) записала!