Дарьюшка• 21 ноября 2012

Фарш. Если не котлеты, то?

Есть кг фарша домашнего...
Чего приготовить, девочки?
Котлеты, фрикадельки, тюхтели - надоели....
Пельмени,голубцы - долго......
Хочется вкусно и быстро:)
Кто чего подксажет?
Склоняюсь к запеканке......
автор Дарьюшка • 21 ноября 2012
Ответ дляMaria Mannanova
А ещё делаю катлеты, но напополам с капустой или кабачками. Овощи на блендере. Получаются мясно-овощные котлетоски!!!
мои такие эксперименты за версту чуют! а я могу умять кабачково-картофельные оладьи хоть тазик!

Фернанда• 21 ноября 2012
спагетти балоньез
пирог с любым тестом
запеканка
лазанья
картофельные зразы с мясом
долма
Dolce Vita• 21 ноября 2012
С 1 кг фарша можно сделать Останкинский рулет 2 порции, потому что одна сразу разлетится
manjahum• 21 ноября 2012
Мое любимое из фарша и мужа)))) http://stalic-kitchen.livejournal.com/719873.html
manjahum• 21 ноября 2012
Аааааааааааааааа))) Получилось будто я делаю из фарша и мужа)) Думаю все поняли, что просто муж любит это блюдо так же как я
darly• 21 ноября 2012
Мы любим макароны ’По Мараконски’
Макароны - спагетти отварить. Фарш обжарить на сковородке, добавив специи, томат и чеснок. На тарелку спагетти выкладываем ’гнездышком’ а в серединку готовый фарш. Быстро и вкусно.
Forel• 21 ноября 2012
пироги закрытые
мусака
запеканка тоже хороша ;)
это мы домашних разбаловали. некоторые. говорят лопают что дадут

сЛАдКОежКА• 21 ноября 2012
макароны с соусом болоньез
Тумба-юмба• 21 ноября 2012
Лазанью
KSU2505• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
макароны с соусом болоньез
Это мое запасное блюдо - всегда взлетает и ничего не остается - а главное быстро и вкусно.
ирма• 22 ноября 2012
http://www.say7.info/cook/recipe/821-Zapekanka-s.h... вот Вам запеканка, делала не единожды. Достаточно быстро и очень вкусно. Делала в обычных горшочках. Ну или лазанью приготовьте.
Аноним• 22 ноября 2012
пельмени,чебуреки
takaya.78• 22 ноября 2012
Ответ дляdarly
Мы любим макароны ’По Мараконски’
готовлю так же,только в соус еще сыр добавляю,чтоб он растаял там
joplin• 22 ноября 2012
Мусака
soi1985• 22 ноября 2012
http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/lenivaja-lazan...
Аноним• 22 ноября 2012
Когда мне лень из фарша лепить котлеты и т.д , то я готовлю соус балоньез и макароны или спагетти.
Поджариваю фарш, в блендере измельчаю 2помидора, 2 соленых огурца, 1 зубчик чеснока, зелень и добавляю в жареный фарш. Еще тушу все это 10мин. А потом смешиваю с макарошками, а если не лень, то выкладываю слоями готовые макарошки и фарш, потом сыром сверху и в духовку. Получается типа лазаньи)))
автор Дарьюшка • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
В мастер шефе делали в прошлом выпуске http://eda-recepty.com/cooking/8122-grecheskaya-mu...
сделала сегодня, жду мужа чтоб попробовать:)