Нашли в капусте• 02 июля 2025
Вы замечаете, как продукты влияют на ваше настроение или энергию?
Стрекоза любви• 02 июля 2025
Вино в красивому бокалі охолоджене, смачний салат впливають просто магічно 😆
Тепличная• 02 июля 2025
Да
Плохая еда и фаст фуд делает ленивой и непродуктивной
Много сладкого прилив энергии или агрессии
Кофе успокаивает
ПолБатона• 02 июля 2025
Конечно. Красная рыба с салатом намного больше поднимает настроение, удовлетворяет вкусовые рецепторы, чем макароны с сосиской)
Твердая валюта• 02 июля 2025
Была на низкоуглеводке неделю, от таких продуктов вялость, апатия, сонливость, запор...
Не мое это.
Любимка-анонимка• 02 июля 2025
у меня наоборот от углеводов вялость сразу и клонит в сон, продуктивность на нуле. А вот от белка я чувствую себя бодрой