когдадеЦкие• 02 июля в 11:49
Англійська, індив 600 грн, чи норм
Знайшла курси на основі школи англійської, не онлайн. Одне заняття індив 600 грн. Це норм ціна? Не Київ. Репетитори ввечері всі зайняті...
когдадеЦкие
• 02 июля в 11:53
Ответ дляЛгин
я считаю, что дорого, вам, может и нормально
Та не дуже
КротоТо• 02 июля в 11:58
Учитывая курсы валют цена это 12€ /14$, то цена отличная.
Но учитывая, что зарплаты не увеличились, то конечно дорого.
Но! Учить языки это самое лучшее направление сейчас.
Пусть ребенок в будущем найдет хорошую работу! С английским и немецким это лучший вариант.
ТаЕщеОптимистка• 02 июля в 11:59
Дивлячись від задач. Якщо це молодша школа то дорого, якщо на с1 то дешево
Сусідка знизу• 02 июля в 11:59
Ответ дляЛгин
Той випадок, коли не ціна уроку завищенна, а ви просто не маєте змоги оплатити
ТрамвайGirl• 02 июля в 12:00
Якщо крутий викладач підготовка до нмт або на екзамен високого рівня знань то нормально, якщо просто для себе вивчення мови то дорого
Госпожа_тамагочи• 02 июля в 12:02
Ответ дляСусідка знизу
а оплатить не может, потому что такие зарплаты у нас.
Тріль!• 02 июля в 12:08
А есть пробное занятие? И какие ’регалии’ у препода.. если зайдет формат донесения информации/подход, я бы платила хоть и дорого. А если нет альтернативы то тем более гуд
Блиск думки• 02 июля в 12:08
смотря какой уровень у вас.
Плюс репетитор - у него есть хоть какие-то дипломы или сертификаты, подтверждающие его уровень языка?
Лгин• 02 июля в 12:09
Ответ дляСусідка знизу
за математику та фізику плачу 400грн за урок, то за англійську 600грн то реально дорого
И.О. человека• 02 июля в 12:10
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Правильно, мы уже скоро и продукты не сможем оплачивать. А репетиторы вообще всегда были привилегией, а не чем-то общедоступным
ВільнаНазавжди• 02 июля в 12:11
Для моєї родини дорого
Син 15- й рік ходить додому до репетитора, одна година 150 грн.Так три рази на тиждень.
Миколаїв.
Несу пургу• 02 июля в 12:34
Ответ дляЛгин
Манікюр по 800 не дорого?
Несу пургу• 02 июля в 12:35
Ответ дляМошей ницца
Це дорого, вам професор викладатиме?
Що дорогого? Масаж 700 грн не дорого, тренер і танці по 400 не дорого, а освіта дорого??
Несу пургу• 02 июля в 12:35
Ответ дляЛгин
То якраз нормально, бо англійська основний предмет
Лгин• 02 июля в 13:12
Ответ дляНесу пургу
Вот и учатся пусть сами, кому дорого
можно знайти дешевше, а не переплачувати
Несу пургу• 02 июля в 13:29
Ответ дляЛгин
Это не переплата, это плата за подготовку преподавателя, дополнительные платные материалы, его время обучения и и поиска материалов
А не 200 грн
когдадеЦкие
• 02 июля в 13:35
Ответ дляКротоТо
Дякую
когдадеЦкие
• 02 июля в 13:35
Ответ дляГоспожа_тамагочи
это даже не час ,а 45 минут.
Година