когдадеЦкие• 02 июля 2025

Англійська, індив 600 грн, чи норм

Знайшла курси на основі школи англійської, не онлайн. Одне заняття індив 600 грн. Це норм ціна? Не Київ. Репетитори ввечері всі зайняті...
автор когдадеЦкие • 02 июля 2025
Підлітку
Яичница с беконом• 02 июля 2025
Да, нормальная цена
автор когдадеЦкие • 02 июля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Да, нормальная цена
Дякую
Лгин• 02 июля 2025
я считаю, что дорого, вам, может и нормально
автор когдадеЦкие • 02 июля 2025
Ответ дляЛгин
Та не дуже
Лгин• 02 июля 2025
вам обов´язково очно займатися?
Бува і таке• 02 июля 2025
В нас 160 очно.
КротоТо• 02 июля 2025
Учитывая курсы валют цена это 12€ /14$, то цена отличная.
Но учитывая, что зарплаты не увеличились, то конечно дорого.
Но! Учить языки это самое лучшее направление сейчас.
Пусть ребенок в будущем найдет хорошую работу! С английским и немецким это лучший вариант.
Мошей ницца• 02 июля 2025
Це дорого, вам професор викладатиме?
ТаЕщеОптимистка• 02 июля 2025
Дивлячись від задач. Якщо це молодша школа то дорого, якщо на с1 то дешево
Госпожа_тамагочи• 02 июля 2025
это даже не час ,а 45 минут.
Сусідка знизу• 02 июля 2025
Ответ дляЛгин
Той випадок, коли не ціна уроку завищенна, а ви просто не маєте змоги оплатити
ТрамвайGirl• 02 июля 2025
Якщо крутий викладач підготовка до нмт або на екзамен високого рівня знань то нормально, якщо просто для себе вивчення мови то дорого
Госпожа_тамагочи• 02 июля 2025
Ответ дляСусідка знизу
а оплатить не может, потому что такие зарплаты у нас.
Тріль!• 02 июля 2025
А есть пробное занятие? И какие ’регалии’ у препода.. если зайдет формат донесения информации/подход, я бы платила хоть и дорого. А если нет альтернативы то тем более гуд
Блиск думки• 02 июля 2025
смотря какой уровень у вас.
Плюс репетитор - у него есть хоть какие-то дипломы или сертификаты, подтверждающие его уровень языка?
Лгин• 02 июля 2025
Ответ дляСусідка знизу
за математику та фізику плачу 400грн за урок, то за англійську 600грн то реально дорого
И.О. человека• 02 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Правильно, мы уже скоро и продукты не сможем оплачивать. А репетиторы вообще всегда были привилегией, а не чем-то общедоступным
ВільнаНазавжди• 02 июля 2025
Для моєї родини дорого
Син 15- й рік ходить додому до репетитора, одна година 150 грн.Так три рази на тиждень.
Миколаїв.
Несу пургу• 02 июля 2025
Нормально
Несу пургу• 02 июля 2025
Ответ дляЛгин
Манікюр по 800 не дорого?
Несу пургу• 02 июля 2025
Ответ дляМошей ницца
Це дорого, вам професор викладатиме?
Що дорогого? Масаж 700 грн не дорого, тренер і танці по 400 не дорого, а освіта дорого??
Несу пургу• 02 июля 2025
Ответ дляЛгин
То якраз нормально, бо англійська основний предмет
Лгин• 02 июля 2025
Ответ дляНесу пургу
Манікюр по 800 не дорого?
сама роблю
Несу пургу• 02 июля 2025
Ответ дляЛгин
сама роблю
Вот и учатся пусть сами, кому дорого
Лгин• 02 июля 2025
Ответ дляНесу пургу
Вот и учатся пусть сами, кому дорого
можно знайти дешевше, а не переплачувати
Несу пургу• 02 июля 2025
Ответ дляЛгин
Это не переплата, это плата за подготовку преподавателя, дополнительные платные материалы, его время обучения и и поиска материалов
А не 200 грн
автор когдадеЦкие • 02 июля 2025
Ответ дляКротоТо
Дякую
автор когдадеЦкие • 02 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
это даже не час ,а 45 минут.
Година
Умничка-помощничка• 02 июля 2025
У нашого репетитора С1 дешевше.
Трохи задорого,автор