Крайня невістка• 02 июля 2025
Повторна ID карта для неповнолітнього
Сину (17 років) треба зробити нову ID карту.
Підкажіть, будь ласка, які документи потрібні? Чи можна це зробити в будь якому ЦНАПі?
Ответ дляСекс-Бомба
Можно я у Вас тут спрошу в теме...
Если ребёнку 16, но первую айди будем делать только сейчас, штраф будет какой-то, что не сделали во время, если да, то можно его будет оплатить в ДП документе, при подаче документов, или надо где-то в другом месте платить. Спасибо за ответ.
Мне сказали , что никакого штрафа нет
Неновая почта• 02 июля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Автор, а можете написать причину почему нужен новий ID. У меня сын 17лет, 18 через 0,5 года, поступает в Польшу, тоже думаю менять ID. Но думаю как лучше поступить? Сейчас или уже в Польше?
Люди сами себе создают проблемы, а потом их усиленно решают
Крайня невістка
• 02 июля 2025
Ответ дляОбнимашкина
В Україні це значно дешевше і швидше + на 100% невпевнена, що можна буде зробити ID закордоном... через півроку
Не служанка• 02 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я поняла
Страна ?
Моему через 2 месяца 18
Тоже выезжает
Айди сделает там на 10 лет ,в ДП Документ
Сначала тоже думали как вы хотите -типа по утере ,но решили сделать в 18 на 10 лет
Страна ?
Моему через 2 месяца 18
Тоже выезжает
Скажіть, будь ласка, за кордоном не проблема зробити нову ай ді картку?
Тому що, я теж думала для сина по втраті робити 🤔
Неновая почта• 02 июля 2025
Ответ дляНе служанка
Не проблема
Месяц-полтора доставка
Не служанка• 02 июля 2025
Ответ дляНеновая почта
Не проблема
Месяц-полтора доставка
Дякую. Син поїде вчитися, теж думаю, як краще зробити.
Не служанка• 02 июля 2025
Ответ дляНеновая почта
Не проблема
Месяц-полтора доставка
Пишу вірші, дорого• 02 июля 2025
Ответ дляНе служанка
В ДП документ сделать можно без проблем
Не служанка• 02 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
В ДП документ сделать можно без проблем
Дякую!