-Инга-• 15 марта 2014

Поделитесь своими планами на отдых, девочки

Я в раздрае полном, муж сказал, что у него сейчас не отдыхательное настроение, что не удивительно.
Но семью отдохнуть и оздоровить нужно. А может стоит и вывезти семью подальше от событий (мы в Киеве, и да, я отношусь к тем, кто с первого дня понимает, что одним Крымом дело не закончится).
Дети достаточно взрослые, но активно пашущие, поэтому оздоровление нужно и положительные эмоции тоже).
Муж работает как папа Карло, последнее время жалуется на плохой сон, быструю утомляемость, торможение... возраст за 40.
Я уже не работаю лет 8. Решать вопрос по отдыху как всегда мне и на данный момент я не могу никак принять решение.
Отдыхают ли в такой политической ситуации на почти последние деньги?
Что сейчас лучше - тихо сидеть в домике или слинять куда подальше?
Какой вид отдыха может оказаться и качественным и дешевым? (Я пока вообще не открыла для себя существование такого). Раньше ездили 1-2 раза в год, море+туризм. Подросткам разумеется уже банальное хлюпанье в бассейне не интересно, оба были в восторге от Чехии, поняла что уже возраст открытий и они возможно вообще согласились бы отказаться ради такого от моря. (Но ведь это не оздоровление, так?)
Посоветуйте пожалуйста! Что вы думаете о своем отдыхе в этом году? У кого похожая ситуация?
Да, дач, сел, родителей в других городах у нас нет, увы.
автор Инга-2000 • 16 марта 2014
Ответ дляdajkiri-irina
Яремче. Ворохта-как-то скучно. Буковель-цены повыше.
Спасибо. Но при этом в Буковеле все-же есть чем заняться? Летом.

Чуприна Наталия• 16 марта 2014
Ответ дляИнга-2000
Ой как здорово. А на все лето это как? Всей семьей или вы сами с ребенком? ВЫ уже отдыхали так?
Папу планировали на 2 недели. А ехать думали с сестрой, у нее тоже малышка 9 мес. Так еще не ездили. Но в Испании отдыхали и виллу арендовали.