Я в раздрае полном, муж сказал, что у него сейчас не отдыхательное настроение, что не удивительно.
Но семью отдохнуть и оздоровить нужно. А может стоит и вывезти семью подальше от событий (мы в Киеве, и да, я отношусь к тем, кто с первого дня понимает, что одним Крымом дело не закончится).
Дети достаточно взрослые, но активно пашущие, поэтому оздоровление нужно и положительные эмоции тоже).
Муж работает как папа Карло, последнее время жалуется на плохой сон, быструю утомляемость, торможение... возраст за 40.
Я уже не работаю лет 8. Решать вопрос по отдыху как всегда мне и на данный момент я не могу никак принять решение.
Отдыхают ли в такой политической ситуации на почти последние деньги?
Что сейчас лучше - тихо сидеть в домике или слинять куда подальше?
Какой вид отдыха может оказаться и качественным и дешевым? (Я пока вообще не открыла для себя существование такого). Раньше ездили 1-2 раза в год, море+туризм. Подросткам разумеется уже банальное хлюпанье в бассейне не интересно, оба были в восторге от Чехии, поняла что уже возраст открытий и они возможно вообще согласились бы отказаться ради такого от моря. (Но ведь это не оздоровление, так?)
Посоветуйте пожалуйста! Что вы думаете о своем отдыхе в этом году? У кого похожая ситуация?
Да, дач, сел, родителей в других городах у нас нет, увы.
velikiy32@rambler.ru• 15 марта 2014
за границу меня не выпустят,поэтому-одесса и близлежащие города.
elena-1-9-8-1• 15 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почему?
Оксана Владимировна• 15 марта 2014
а у ас отдых уже проплачен в пансионате на Арбатской стрелке - вот и думаем как оно будет
Чуприна Наталия• 15 марта 2014
Мы планировали Испанию на все лето, а теперь не знаем даже.. Не стабильно как то. Малышке нашей сейчас 6,5 месяцев.
Солнечная Танечка• 15 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
фсб ищет
есть вариант еще- последние месяцы беременности))
velikiy32@rambler.ru• 15 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не страшно сейчас? Мы были в Одессе на дни независимости в августе. Классно, люблю этот город, я родилась в Николаеве... Но сейчас это направление и близко не рассматриваю. Как-бы не закончилась эта война...
Устала волноваться о сложившейся ситуации в стране и для поднятия боевого духа, вчера я решила,а муж поддержал, в сентябре поехать в Грузию в Батуми. Уже забронировали через Booking жилье. На фоне этого решения(прям событие))) целый день активна и в приподнятом настроении. Я надеюсь что наш вояж сложится, уж больно хочется)))!
velikiy32@rambler.ru• 15 марта 2014
Ответ дляИнга-2000
все будет хорошо)))я южный люблю,летом каждые выходные в мае-там.
Ответ дляShoette
Я сейчас не могу так далеко планировать.. Кто знает. Вы молодцы!
А поделитесь потом впечатлениями?
Ответ дляИнга-2000
Спасибо! Но мои не дачники, увы, им нужны комфортный теплый туалет и пр. А это уже будет мне кажется здорово стоить.. Ну и заскучают наверное через пару дней.
Сейчас дачи уже комфортные, я не о садовом домике говорю)
В прошлом году, к примеру, мне предлагали 3500 грн в месяц за дачу с удобствами недалеко от , но у нас изменились планы и решили не сдавать. Это дорого? При условии, что на даче - абрикос, яблок, клубники, малины прошлым летом было просто видимо-невидимо.
А в Крыму за 2 недели мы потратили в сентябре 2013 почти 9000 грн - так и то еще не много, потому что тогда там жилье было дешевое, потому что погода весь сентябрь была холодной.
Ответ дляShoette
Во сколько аренда обошлась, если не секрет? Как добираться планируете?
dajkiri-irina• 16 марта 2014
Ответ дляИнга-2000
Интересно. А что-то именно уже есть на примете? В Карпатах не был никто из нас, ни разу. И нет ли вероятности, что в этом году туда рванут многие и цены взлетят в разы? И так я понимаю были не слабые.
цены не слабые, да. мы были в Яремче. муж раньше в Ворохте и Буковеле. еще в том году смотрели на Воеводино, не сложилось...будем по ценам сравнивать с Грузией. а там еще не были
Ответ дляmkigo
Недалеко от чего дачу?
Ответ дляmkigo
Это просто здорово по цене, но наверное это далеко от города? Это вам знакомые предлагали?
dajkiri-irina• 16 марта 2014
Ответ дляИнга-2000
Из тех вариантов где были, что больше понравилось?
Яремче. Ворохта-как-то скучно. Буковель-цены повыше.