На_оба_рот• Изменено 02 июля 2025

Женщина пригласила в гости, а не смогла нормально покормить. Сидел голодным

Сделала какие-то спагетти с соусом и мясом, крошечные порции , грамм 300 на рыло. А я думал она не будет есть. Это был романтический ужин, ещё вино налила и фрукты. Все. Вот так меня кормили. Был голодный дико. Но отработал , переспал. Все таки уважаю женщин. 1 раз смог. Потом пошёл на кухню, она спросила, ’ есть хочешь’ ,я махнул головой. Сделала два стейка и овощи гриль
Сама тоже ела. Секса не было. Так как я хотел два стейка. Утром сделала завтрак шакшуку . Я поел. И она тоже. Переспал ещё раз. Потом она сказала, что уходит и меня вывела из дома своего. А я думал будет ещё день. Хотя с такой кормежкой . Они и не надо. До этого у нас было 3 свидания . Все прилично. Я не домогаюсь на первых свиданиях. Но как-то думал поярче кормить будет. Женщины, мой вам совет, кормите мужчину хорошо, если уж пригласили
Чумацький Шлях• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Ну просто это норма, если женщина приглашает к себе. Для первого секса и что-то готовит
ни разу такого бреда не слышала
Царівна Жабка• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я купил цветы
То треба було їх і їсти.
Ну а що? Що принесли
Соня-сонятко• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я сказал, домашней еды. Сделаной дома. А не в третьесортной столовке
Навіщо ви ходите в третьосортні столовки?
Кубик Рубика• 02 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Вы сильно переспали …
І перепили
Новопоштинская• 02 июля 2025
Удалено администрацией...
автор На_оба_рот • 02 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Коли я то готувала ще баріли на полицях атб не було. Ще навіть атб далеко не всюди було
Тогда понял. А так научу вас. Немного недоваривате на пару минут, сливаете воду. Ставите на горячую плиту, за пару минут остатки воды уйдут. Всегда так делал . Вкусно
автор На_оба_рот • 02 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Не хожу. Ответил на пост про пузата ср..ку
Царівна Жабка• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Жесть. Уже мужчину накормить не могут
Но-но не хочуть годувати отаких, як ви.
автор На_оба_рот • 02 июля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Но-но не хочуть годувати отаких, як ви.
А каких кормите. Которые вас бьют и унижают?
Колгоспниця• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
ООО, такі макоцвітні вміють повчати. А принести пачку макарон, масла. Відварити макарони, заправити саслотґм, то вже корона жме в причинному місц
Закуйовджена життям• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я не люблю ходить с пакетами и рюкзаками. Хожу с портмонде и все
Себе еду домой вы тоже не покупаете? Или только то, что влезет в портмоне? Или вы каждый день ищете новую пассию, которая кормить будет и тягать за вас продукты? Сильный пол, однако...
Чумацький Шлях• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Жесть. Уже мужчину накормить не могут
а зачем? вы же не Вини Пух
автор На_оба_рот • 02 июля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Покупаю, таскаю . Но не люблю это
Колгоспниця• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я ж казала, що троляка буде ображати дописувачок .
Молчавочка• 02 июля 2025
Ого вы жрете...секс вас не оправдает
Царівна Жабка• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Які не приходять в гості з пустими руками і самі можуть все приготувати.
Цветов Мне срочно• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Она сама оставила
Так, а она оставила, а Вы почему согласились то или саоей воли не имеете, тем более плохо накормила если, смвсл оставаться было? Надо было гордо уйти.
Бутерброд и я• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Мне 37 лет. Рост 182 вес 85. Я не жирдяй если шо
дол...еб обыкновенный
Цветов Мне срочно• 02 июля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Зі своїми судочками ходити.
У меня кстати одинмухажор так и ходил вместе со мной и саоими судочками - так было дешевле, но чтоб до этого допереть он 2 тактиеи поменял, сначала платил за себя и меня, потом видно посчитал, что ему дорого, и платил только за меня, а сам с судочком, а потом уже перестал ходить вместе, а приходил уже на дессерт, когда я уже поела, и заказывал только мне кофе. Не спрашивайте, почему я продолжала встречаться с ним, мне было интересно как это все из одной стадии переходило в другую, что он будет придумывать, чтоб здесь об этом рассказать когда-то))
Файна дівка• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Сейчас все дорого, мужика трудно прокормить одинокой женщине. Чтобы не голодать, носите продукты с собой. Глядишь и жизнь заиграет яркими красками.
Цветов Мне срочно• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
А где это написано про такую норму? Это дело каждого свободного человека кормить или нет, а также возможностей и желания. Понятия нормы в таком случае не существует. И упарываться наготавливать и кормить незнакомого мужчину, который еще непонятно кем приходиться, это лишнее, женщина и так очень даже умница - могла бы просто кофе или стакан воды налить и попросить на выход, а она очень по доброму к Вам отнеслась, нынче это даже перебор.
Khmelnichanka• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Ору )))))))
Цветов Мне срочно• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Домашнюю еду жены мужьям обычно готовят, и то не все. Спуститесь на землю уже.
Соня-сонятко• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Так, вірш на стільчику. Танець, можна в монополію пограти, доміно.
Khmelnichanka• 02 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Или мужья женам. Но не как обязательство первому встречному за «переспал» ;)
Цветов Мне срочно• 02 июля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Бартер типа может имелся в виду?))
В рот не ложи• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
До себе кличу для секса, а не щоб годувати. Мені не потрібні голодні, які замість задовольняти мене будуть шукати очима каструлі. Їжі вдома не тримаю, готую виключно для дорогих мені людей, трахаль з баду до таких не відноситься.
Лизочек• 02 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Это его бабушка согрешила с ньюфаундлендом.))
Тут не без водолаза
Майская киска• 02 июля 2025
В этом опусе не хватает одного момента. Как смела женщина есть мужскую неизящную еду вместо изящной женской красной рыбки с авокадо
Почекуха• 02 июля 2025
Фу, гівно яке