На_оба_рот• Изменено 02 июля 2025
Женщина пригласила в гости, а не смогла нормально покормить. Сидел голодным
Сделала какие-то спагетти с соусом и мясом, крошечные порции , грамм 300 на рыло. А я думал она не будет есть. Это был романтический ужин, ещё вино налила и фрукты. Все. Вот так меня кормили. Был голодный дико. Но отработал , переспал. Все таки уважаю женщин. 1 раз смог. Потом пошёл на кухню, она спросила, ’ есть хочешь’ ,я махнул головой. Сделала два стейка и овощи гриль
Сама тоже ела. Секса не было. Так как я хотел два стейка. Утром сделала завтрак шакшуку . Я поел. И она тоже. Переспал ещё раз. Потом она сказала, что уходит и меня вывела из дома своего. А я думал будет ещё день. Хотя с такой кормежкой . Они и не надо. До этого у нас было 3 свидания . Все прилично. Я не домогаюсь на первых свиданиях. Но как-то думал поярче кормить будет. Женщины, мой вам совет, кормите мужчину хорошо, если уж пригласили
Яжбоматусяблін• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я водил в кафе
Нормально їх погодували, чи думаєте, що жінка має їсти один салат і один бокал вина за вечір?
Яжбоматусяблін• 02 июля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Так женись
Та кому воно таке треба із закидонами, зо його має жінка обслуговувати?
Яжбоматусяблін• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Жесть. Уже мужчину накормить не могут
Какой мужчина?
Жлоб обыкновенный!
На_оба_рот
• 02 июля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Так женись
А женяться для этого. Это типа благодарность, что мужчина сдался?
Аленький носочек• 02 июля 2025
Ответ дляЖертва интернета
ПортмонДе это что?
Что-то типа «прошмандэ» мне кажется 🫣😂
Кручу хвости• 03 июля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Если бы не рассказ про секс подумала бы пишет пес..
Блин, ржу, сейчас разбужу дочку, а ей завтра в школу. Вы сделали мой вечер
Кручу хвости• 03 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Это его бабушка согрешила с ньюфаундлендом.))
Девочки, хватит, я разбужу сейчас всех домочадцев 😂
Мама фіфті цента• 03 июля 2025
Якби вона вас нагодувала до кексу то ви б захропли пузом догори, а так молодець жіночка
ЭмчЭндЭм• 03 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Ну просто это норма, если женщина приглашает к себе. Для первого секса и что-то готовит
Норма - это когда ты в гости к женщине приходишь не с пустыми руками, а приносишь, цветы, торт , шампанское, фрукты, сыр. И вы это вдвоём пьёте и едите.
Крижана бурулька• 03 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
А я в принципі не кормила невідомого із вулиці
Так вона ще і спала з ним, незнайомцем
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Да уж.. прям исповедь голодающей собаки. Сидел, заглядывал, мечтал о еде, я аж всплакнула..
А половину еды ещё и хозяйка сожрала, бессовестная
Та не реву я• 03 июля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ой не душніть😂 чоловічки кожен день до новоі ходять, щоб дома не готувати, така економія на іді
А бабоньки приймають і кормлять👏👏👏
ЭмчЭндЭм• 03 июля 2025
Ответ дляТа не реву я
А бабоньки приймають і кормлять👏👏👏
Так позовите автора к себе , накормите, протестируйте.
Та не реву я• 03 июля 2025
Жіноча версія-
Вобщем девачкі, нужен совет
Нравлюсь я йому чи не нравлюсь?
Напросився в гості, я підсуєтилась наготувала то да сьо, треба ж показать ход коньом, яка я хазяйка😊
Секс канешно був такий собі, бувало і краще.. пока підняла 5 сек і всьооо. Ну думаю перший раз, перехвилювався, залишила його на ніч, може вночі попристає. Зранку було не краще. Поки готувала йому сніданок спізнилась на роботу.
Він вже півдня мовчить, може я шось не так зробила?
Думаю тепер писать мені йому першою чи ні?
і до зп як дожить? Останнє ж на нього потратила
😂😂😂😂
Ні,треба шось написать, мужики на дорозі не валяються, війна, тцк. Головне ж не бʼє, не пʼє сайдьот
Вобщем девачкі, нужен совет
Нравлюсь я йому чи не нравлюсь?
😂😂😂😂
Цветов Мне срочно• 03 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Вложения в партнера всегда должны быть соизмеримы с уровнем близости