На_оба_рот• Изменено 02 июля 2025
Женщина пригласила в гости, а не смогла нормально покормить. Сидел голодным
Сделала какие-то спагетти с соусом и мясом, крошечные порции , грамм 300 на рыло. А я думал она не будет есть. Это был романтический ужин, ещё вино налила и фрукты. Все. Вот так меня кормили. Был голодный дико. Но отработал , переспал. Все таки уважаю женщин. 1 раз смог. Потом пошёл на кухню, она спросила, ’ есть хочешь’ ,я махнул головой. Сделала два стейка и овощи гриль
Сама тоже ела. Секса не было. Так как я хотел два стейка. Утром сделала завтрак шакшуку . Я поел. И она тоже. Переспал ещё раз. Потом она сказала, что уходит и меня вывела из дома своего. А я думал будет ещё день. Хотя с такой кормежкой . Они и не надо. До этого у нас было 3 свидания . Все прилично. Я не домогаюсь на первых свиданиях. Но как-то думал поярче кормить будет. Женщины, мой вам совет, кормите мужчину хорошо, если уж пригласили
На_оба_рот
• 02 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
И всё? А как же шампанское, конфеты, хамон и сыры? Ну ещё суши можно и нужны.
Хамон? Не все его жрут. А сыры и конфеты и тд. Не обязан гость нести
На_оба_рот
• 02 июля 2025
Ответ дляКолгоспниця
Так лиш портмоне в руках. Сховав в портмоне букет
?
Нет
Колгоспниця• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
А город причем
Ну, да притршені представники сильної половини людств можуть бути будь-де
Околовита• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я сказал, домашней еды. Сделаной дома. А не в третьесортной столовке
А кто Вам сказал, что она прям должна дома жить возле плиты? Хотели домашней еды - надо стать дома и приготовить, в чем проблема? Или у вас лапки или бытовой инвалид может?
На_оба_рот
• 02 июля 2025
Ответ дляОколовита
Жесть. Уже мужчину накормить не могут
Ananasprotivogaz• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
А_мій_самий_самий• 02 июля 2025
ого
а как надо было? по мне - так очень даже неплохо все с едой, а вам как надо было? 5 л пельменей?
Ні за холодну воду• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Откуда вам знать, что я делал
Такие как вы вряд-ли отлижут годно
Околовита• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Жесть. Уже мужчину накормить не могут
И не обязаны
Колгоспниця• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Ночувать те не обязан
Жертва интернета• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я не люблю ходить с пакетами и рюкзаками. Хожу с портмонде и все
ПортмонДе это что?
На_оба_рот
• 02 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
На_оба_рот
• 02 июля 2025
Ответ дляКолгоспниця
Ночувать те не обязан
Она сама оставила
Ananasprotivogaz• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
Конечно. Мужчина для этого и создан. Такова участь рабов
Завтра не пью• 02 июля 2025
Ахха 🤣
Я коли з чоловіком ще тільки зустрічалась зазвичай їла у нього, ми ще студентами були. Я готувати не вміла. І от одного разу вирішила йому зробити приємно. Знайшла рецепт мʼяса по вʼєтнамськи. Мабуть ця страва мене привабила своєю простотою: куряче філе треба було ошпарити кипʼятком і обваляти в спеції. По дорозі з універу забігла я в магазин, все купила, і бцла така голодна, що поїла в макдональдсі. Приготувала салат на вечерю і мʼясо. Нагодцвала, а сама була сита, не їла. Майбутній чоловік, як вже потім сказав, не хотів мене образити, тому зʼїв. Дякую всесвіту, що він не помер, як же йому тоді погано було.
З годом я вирішила реабілітуватись 🤣🤣🤣 приготувала спагетті з сиром. Ще дивувалась чому вони у мене так стрьомно виглядали. Тоді від чоловіка дізналась, що треба промивати і класти масло 🙈
Сама собі лікар• 02 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Ви шо, їсти пішли? Вдома треба їсти.
Зі своїми судочками ходити.
Царівна Жабка• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Мне 37 лет. Рост 182 вес 85. Я не жирдяй если шо
Ви прийшли з пустими руками?
На_оба_рот
• 02 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Ахха 🤣
Промывать не надо. Спросите любого шеф повара. И вообще макароны и спагетти ем хорошие, их мыть после готовки не надо вот масло лишним не будет.
Коварная Зая• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Ну просто это норма, если женщина приглашает к себе. Для первого секса и что-то готовит
Какого черта вы претесь в гости с пустыми руками?
Царівна Жабка• 02 июля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Да уж.. прям исповедь голодающей собаки. Сидел, заглядывал, мечтал о еде, я аж всплакнула..
І бестижа жінка з´їла половину їжі
Цветов Мне срочно• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
А Вы что приносите с собой на первую такую встречу, ну кроме себя и члена? Есть какой-то стартовый или продуктовый набор или сувенир, так сказать?
Царівна Жабка• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Ну вы же женщина вам в 24 раза нужно меньше еды
Тобто жінка мала з´їсти трохи салату і фрукти, а все інше віддати вам?
Вбигудях• 02 июля 2025
Не приглашаю мужчин , хожу сама. Готовят хорошо, секс тоже норм. Вечером в полной ванной покупалась, утром душ, голову феном высушила. За коммунальные копейки плачу, на еду только в обед трачусь. Одни плюсы.
Царівна Жабка• 02 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Дамы, обратите внимание, как автор акцентирует: Она тоже ела))))
Те ж звернула увагу.
Колгоспниця• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Она сама оставила
Треба було на ланцюг посадити та до батареї прив´язати. Сидів би ніч і не гавкав тоийому не так, це йому не так жер стейки, шакшуку і крутив би носом, треба букет було жувать
Чумацький Шлях• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
а принесли еду с собой не?
Завтра не пью• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Коли я то готувала ще баріли на полицях атб не було. Ще навіть атб далеко не всюди було