На_оба_рот• Изменено 02 июля 2025
Женщина пригласила в гости, а не смогла нормально покормить. Сидел голодным
Сделала какие-то спагетти с соусом и мясом, крошечные порции , грамм 300 на рыло. А я думал она не будет есть. Это был романтический ужин, ещё вино налила и фрукты. Все. Вот так меня кормили. Был голодный дико. Но отработал , переспал. Все таки уважаю женщин. 1 раз смог. Потом пошёл на кухню, она спросила, ’ есть хочешь’ ,я махнул головой. Сделала два стейка и овощи гриль
Сама тоже ела. Секса не было. Так как я хотел два стейка. Утром сделала завтрак шакшуку . Я поел. И она тоже. Переспал ещё раз. Потом она сказала, что уходит и меня вывела из дома своего. А я думал будет ещё день. Хотя с такой кормежкой . Они и не надо. До этого у нас было 3 свидания . Все прилично. Я не домогаюсь на первых свиданиях. Но как-то думал поярче кормить будет. Женщины, мой вам совет, кормите мужчину хорошо, если уж пригласили
На_оба_рот
• 02 июля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
До себе кличу для секса, а не щоб годувати. Мені не потрібні голодні, які замість задовольняти мене будуть шукати очима каструлі. Їжі вдома не тримаю, готую виключно для дорогих мені людей, трахаль з баду до таких не відноситься.
А зачем вы спите с кем попало. ?
Байрактара• 02 июля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Если бы не рассказ про секс подумала бы пишет пес..
Та не реву я• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Жесть. Уже мужчину накормить не могут
Кормлять мужа😂 а ви хто?
Мальчик по визову
Сусідка знизу• 02 июля 2025
А чего вы так мало стейков с собой принесли, если хотели больше съесть?
Бжоли-бандерівці• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Того кто нравится. Или всех домой водите и почиваете ,?
Чому ви не взяли їжу з собою?
Бжоли-бандерівці• 02 июля 2025
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Я б одною піцою не наїлася тим паче на двох
Бжоли-бандерівці• 02 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
У меня бы вы ели то же, что и я всегда ем:
Гарнир - Гречка со сливочным маслом (рис, картофельное пюре, спагетти, булгур и т.д.) + 2 яйца (жареные или вареные) + овощной салат с растительным маслом. Если не яйца, то рыба (жареная, вареная или тунец).
Никаких изысков не выготавливала бы. Для изысков есть доставка из заведений питания.
Почему вы не заказали что-то поесть? Пицца/суши/горячие блюда/хинкали/хачапури/азиатская лапша и т.д.
А я в принципі не кормила невідомого із вулиці
Бжоли-бандерівці• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я водил в кафе
Та не поїли чи в чому проблема?
Бжоли-бандерівці• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я хотел домашней еды.
Є доставка домашньої їжі
Девальвация• 02 июля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Зачем собак обижаете? Думаете пёс не способен на секс?
Бжоли-бандерівці• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я сказал, домашней еды. Сделаной дома. А не в третьесортной столовке
Так зробіть самі
Бжоли-бандерівці• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я не люблю ходить с пакетами и рюкзаками. Хожу с портмонде и все
В портмоне немає грошей
Вишиванка• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Мне 37 лет. Рост 182 вес 85. Я не жирдяй если шо
Пусть мама с собой термосок дает с едой
Бжоли-бандерівці• 02 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Ахха 🤣
Я коли з чоловіком ще тільки зустрічалась зазвичай їла у нього, ми ще студентами були. Я готувати не вміла. І от одного разу вирішила йому зробити приємно. Знайшла рецепт мʼяса по вʼєтнамськи. Мабуть ця страва мене привабила своєю простотою: куряче філе треба було ошпарити кипʼятком і обваляти в спеції. По дорозі з універу забігла я в магазин, все купила, і бцла така голодна, що поїла в макдональдсі. Приготувала салат на вечерю і мʼясо. Нагодцвала, а сама була сита, не їла. Майбутній чоловік, як вже потім сказав, не хотів мене образити, тому зʼїв. Дякую всесвіту, що він не помер, як же йому тоді погано було.
З годом я вирішила реабілітуватись 🤣🤣🤣 приготувала спагетті з сиром. Ще дивувалась чому вони у мене так стрьомно виглядали. Тоді від чоловіка дізналась, що треба промивати і класти масло 🙈
Я не промиваю ,звичайні виходять
Кому там слова не давали• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Покупаю, таскаю . Но не люблю это
Заказать еду на дом в вашем случае слабо?
На_оба_рот
• 02 июля 2025
Ответ дляТа не реву я
Кормлять мужа😂 а ви хто?
Мальчик по визову
Будущий муж
На_оба_рот
• 02 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Какой у вас вес
Мяо мой мяо• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Кубики есть?
Скляна миша• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Будущий муж
Да ну какой муж? Продуктов не принес, еду сожрал. Это вредитель
В рот не ложи• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
А зачем вы спите с кем попало. ?
Чого це з ким попало? З чоловіками, які приваблюють.
Замрійлива• 02 июля 2025
Ответ дляДжонсонюк
почему??
Леді Душка• 02 июля 2025
А ты что-то на стол принёс, чтобы за него садиться? Позорище с пустыми руками. Секс гигант в кавычках
ЭмчЭндЭм• 02 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
хочу почитать тему от жиночки) что даже еду не отработал) не смог нормально удовлетворить)
Подождите. Сейчас этот же тролль тему и от имени жиночки напишет )
Курочка-чубаточка• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Жесть. Уже мужчину накормить не могут
Мужчину могут, но Вы-то каким боком к мужчинам
Яжбоматусяблін• 02 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
А навіщо ДО СЕБЕ додому запрошувати? Я тягну час, поки чоловік все буде вирішувати з місцем, мені так зручно
Я до себе додому не запрошую