Ниф_ниф• 02 июля в 22:02

Может ли при этом начаться молочница ?

Если, несмотря на то, что всё происходит в презервативе, половые губы всё же могут как-то дотронуться до мужских яичек во время полового акта — может ли из-за этого случится молочница или это маловероятно?
Результат:
вже голосів: 12
5 (41.67%) маловероятно, только слизистая
4 (33.33%) ответы
3 (25%) может
75В• 02 июля в 22:03
Если у вас секс с бомжом, то может
Поліпривіт всім• 02 июля в 22:05
Может и на презерватив реакция быть
Ужгород• 02 июля в 22:05
Вона може початись із-за сильного тертя і недостатньої змазки
ТрамвайGirl• 02 июля в 22:06
Так Вы с больным секситесь? Или что там у него на яйцах?
Экспертиза• 02 июля в 22:07
Ответ дляУжгород
Тоже хотела об этом написать, что от механического воздействия может начаться, а не от касания яичек
автор Ниф_ниф • 02 июля в 22:17
Ответ дляЭкспертиза
А почему
автор Ниф_ниф • 02 июля в 22:18
Ответ для75В
Если у вас секс с бомжом, то может
😂😂
автор Ниф_ниф • 02 июля в 22:18
Ответ дляУжгород
Плохо
все по ГОСТу!• 02 июля в 22:23
Немножко не по теме, но в тредсе читаю гинекологов и они все как один говорят, что если у мужчины и его жены постоянно молочница, то это 100% измена. Вы считаете тоже так?
Мадам Тю-лю-лю• 02 июля в 22:30
Ответ длявсе по ГОСТу!
Может так. Или нет. Низкий иммунитет. И если оба одновременно лечение не проходят, то так и будут друг другу передавать. И измена ни при чем.
От куни тоже может быть молочница.
Кили и Манджаро• 02 июля в 22:35
Если вы с ним целовались или делали вам куни, минет то конечно, но это может быть уже не молочница а инфекции которые передаются и с виду она как молочница .
автор Ниф_ниф • 02 июля в 22:37
Ответ дляКили и Манджаро
Если минет , но без Куни? То как через мой рот молочница могла оказаться в вагине ?
автор Ниф_ниф • 02 июля в 22:38
Ответ длявсе по ГОСТу!
А бывает так, что у семейной пары не нет , а вот любовница с молочницей
Кили и Манджаро• 02 июля в 23:58
Ответ дляНиф_ниф
Вот и у меня был минет и без куни, а потом мучалась год от молочницы, сама пила таблетки а потом пошла в больницу и гинеколог направила на анализы, выявили, пила сильнейшие таблетки, и всё прошло.
Малявка ще та• 03 июля в 01:05
От активного секса может быть молочница
Экспертиза• 03 июля в 08:11
Ответ дляНиф_ниф
А почему
повреждение слизистой - снижение местного иммунитета - активация условно патогенной флоры, в данном случае грибов
Экспертиза• 03 июля в 08:14
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что не так? Приносит микрофлору другой женщины - дисбаланс флоры жены - итог: активация условно патогенной флоры (грибов).
Небольшой % вероятности, когда воспалительные процессы есть у самого мужчины, хр.простатит, например.
1 сперматозоид, коих в сперме миллионы, несёт на себе тысячи микроорганизмов