Цікавий писочок• 03 июля в 00:31
У кота температура
Кіт захворів, у ветеринарці сказали, що підшлункове. Сьогодні зробили уколи, крапельницю. Кіт не їсть і не п´є: даємо водц через шприц. Зараз ніч, у нього температура, заснути не може, ходить з місця на місце. Дзвонила у цілодобову лікарню, там лікар зайнятий вже четвертий час, не знаю, до кого звернутися. Обтерла його вологими ганчірками, не знаю, що ще зробити. Підкажіть, будь ласка.
Цікавий писочок
• 03 июля в 00:34
Ответ дляAnanasprotivogaz
Мелоксикам или мелоксивет дайте
Дякую вам, завтра куплю! А якщо зараз нічого такого немає вдома?
Я на хвилинку• 03 июля в 00:37
Ответ дляЦікавий писочок
Завтра несите кота срочно в ветеринарку. Что сейчас делать не знаю (
Цікавий писочок
• 03 июля в 00:37
Ответ дляЯ на хвилинку
Дуже вам дякую!!
Я на хвилинку• 03 июля в 00:38
Ответ дляЦікавий писочок
Дуже вам дякую!!
Что сегодня кололи-капали? Антибиотик был? При остром панкреатите колят антибиотик.
Сейчас вы можете допаивать водой из шприца.
Цікавий писочок
• 03 июля в 00:39
Ответ дляЯ на хвилинку
Начебто ні, кололи проти нудоти та спазму, наскільки я зрозуміла, не уточнювала лікар. Про антибіотик нічого не казала
Я на хвилинку• 03 июля в 00:41
Ответ дляЦікавий писочок
У вас что-то осталось на бумаге от них? Перечень препаратов. Посмотрите. Завтра с самого утра едьте к ним, пусть смотрят котика, и расспрашивайте. Может вам нужно менять врача, клиники разные бывают. Но не тяните ни в коем случае.
Цікавий писочок
• 03 июля в 00:41
Ответ дляЯ на хвилинку
Ні, не залишилося, дякую вам за поради!! Вдалого вечора.
Цікавий писочок
• 03 июля в 00:41
Ответ дляКручу хвости
Optimeal_expert. Здесь попробуйте спросить. Круглосуточно они
Дякую 🤍
Я на хвилинку• 03 июля в 00:45
Ответ дляЦікавий писочок
И вам, пусть котик выздоравливает.
Лама_мама• 03 июля в 01:05
Звоните в другую круглосуточную . Может у вас в аптечке есть что то что подойдёт коту. Отпаивайте по кубику часто до утра. Позвоните ветеринару больниц много в больших городах , в любую звоните