Байрактара• 03 июля в 06:45
Хто поливає дерево на Алієкспрес, у Вас теж всі призи стали недоступними?
Байрактара
• 03 июля в 06:58
Ответ дляСмячиком
а где это дерево ?
я только монеты собираю
Страна призов называется
Вся в кредитах• 03 июля в 09:17
Ответ дляАшотакоя
Ні, все доступно. Тоту вас щось з телефоном. Кеш почистіть.
У меня недоступен диспенсер для мыла и уже очень давно
Позаземний розум• 03 июля в 09:27
Я это дело бросила.
После того, как ракушки месяцами собирала, выбрала приз, а приз, оказалось закончился и ракушки не вернули
Ашотакоя• 03 июля в 12:20
Ответ дляВся в кредитах
То його значить не має в списку. Обирайте доступні. Я диспансер вже отримала і навушники
Вся в кредитах• 04 июля в 09:14
Ответ дляАшотакоя
Я в первый раз его тоже получила. А сейчас он был в списке, я выбрала. Пока дополивала, исчез