Янка-угомонись• 03 июля 2025
6 рабочих дней до отпуска и 0 настроение
Раньше ждала отпуск, за месяц уже была в приподнятом настроении. Путешествовали всей семьей и приезжая планировала новую поездку. Сейчас первый раз с начала войны еду за границу к подруге, но настроения 0, в этот кошмар нужно будет еще возвращаться. Как вы себя настраиваете увидеть свет в конце туннеля в котором его нет?
Міряно-переміряно• 03 июля 2025
Кожному слову свій час і це добре, коли є куди вертатися.
Яещо ви досі не виїхали з країни, значить щось вас тут тримає
Пусин Кукин• 03 июля 2025
Не представляю тоннель, не думаю о свете в конце… вообще нет такого видения, как у Вас. Живу свою жизнь здесь и сейчас, наслаждаясь каждым моментом.
Но если бы решила отдохнуть и поехать к подруге заграницу без мужа, то тоже настроения было бы ноль. Такой отдых мне не по нраву. Без него плохо(((
Наполеон Бонапарт• 03 июля 2025
Приняла тот факт, что от меня глобально ничего не зависит, и я могу только быть ответственной за свою жизнь и за своих близких. Тоже еду к подруге заграницу , у меня два дня до отпуска и я Рада) много планов, хочется перегрузиться и отдохнуть
Трахтибидох• 03 июля 2025
Я наоборот приехала домой в Украину
И уже хочу обратно
Напрягает тут все, вот просто не нравится. Хотя, я думала, что так скучала за домом.
И уже хочу обратно
Янка-угомонись
• 03 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Чоловіка можуть в будь-який момент мобілізувати(
Янка-угомонись
• 03 июля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Особенно ночами наслаждаюсь. Ага. Вы где во Львове живете? В Черновцах?
ПодругаМужа• 03 июля 2025
Не люблю нытиков, простите. У меня 2 рабочих дня до отпуска, настроение супер, хожу как дура улыбаюсь, для меня всегда жизнь прекрасна
Чудо в декрете• 03 июля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Можно и в городах с обстрелами находить хорошие моменты в своей жизни, а не только в депрессии ходить рыдать. Киев
Кидстаффовна• 03 июля 2025
Там и появится настроение. Я в воскресенье выезжаю. Без мужа грустно, но лучше, чем вообще без отдыха
Бяки-козяки• 03 июля 2025
А зачем видеть то чего нет? Легче же не станет от этого. Да, нам п.....ц
Оксана -1f11• 03 июля 2025
Я зараз у відпустці, але не маю коштів десь поїхати, тож сиджу вдома, осі і весь відпочинок (
Янка-угомонись
• 03 июля 2025
Ответ дляДружная семейка
Радуйтесь. У многих неб возможности поехать на море
Кто говорил про море?
Сундучок с каникулами• 03 июля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Я наоборот приехала домой в Украину
И уже хочу обратно
Я бы таких как вы не пускала вообще в Украину
Трахтибидох• 03 июля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
😆🤓на каком основании ?
Міряно-переміряно• 03 июля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Ваша поїздка на те зовсім не впливає. В тцк свій графік