Альдебаран• 03 июля 2025
Расскажите свою историю похудения
За последние пол года поправилась. +6-7 кг
Ладно , выгляжу не безобразно ,но очень стала дряблая кожа , целлюлит. Заметила ,что начала набирать после установки спирали .
Мне 29 лет и вес 57 кг ( при росте 165)
Информаци очень много. Система порций , интервальное, кетодиеды .
Что работает реально ?
Мне 29 лет и вес 57 кг ( при росте 165)
Что работает реально ?
Жерица ночи• 03 июля 2025
Обзор от ИИ
При росте 165 см нормальный вес тела находится в пределах от 46 до 68 кг, в зависимости от телосложения и других факторов.
Люблю_смаколики• 03 июля 2025
Вам нужны силовые 2-3 раза в неделю, у всех без спорта в вашем возрасте портится тело, вес у вас нормальный.
Херсон це Україна• 03 июля 2025
Могу рассказать продолжение вашей истории толстения. Это только начало, если не закроете рот и будете искать диеты, за следующие полгода будет еще столько же.
Альдебаран
• 03 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
А что пробовали именно вы? Расскажите свою историю !
Мне не сложно .
Пробовала систему порций , по 300г
Нельзя жирного , мучного , сладкого
Меня хватило на две недели и сбросила я меньше кг
Пробовала систему порций , по 300г
Нельзя жирного , мучного , сладкого
Альдебаран
• 03 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Обзор от ИИ
После родов весила 48 кг. Выглядит ужасно ,как с голодовки . В идеале было 50-51 кг
Альдебаран
• 03 июля 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да , нужно . Не могу решиться пойти в зал. Как сама себя отговариваю
Галябалована• 03 июля 2025
Весной поставила себе цель похудеть на 10 килограмм. Осталось скинуть еще 15.
Альдебаран
• 03 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Поменяли образ жизни ?
Галябалована• 03 июля 2025
Ответ дляАльдебаран
Поменяли образ жизни ?
Нет, просто продолжаю жрать.
Неновая почта• 03 июля 2025
Ответ дляГалябалована
О, сестра)) Я,правда, хожу в зал.
Галябалована• 03 июля 2025
Ответ дляНеновая почта
О, сестра)) Я,правда, хожу в зал.
Кушать? Чтобы муж не видел?
Неновая почта• 03 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Кушать? Чтобы муж не видел?
Не, у меня хорошие физические показатели))
Вишня на торті• 03 июля 2025
Была на интервальном. Завтрак в 8.30, обед в 14.30. Потом травяной чай
За три месяца минус 10кг
Из спорта было только приседания.
Больше года вес держится, но ужин теперь у меня очень легкий)
За три месяца минус 10кг
Из спорта было только приседания.
Неновая почта• 03 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Кушать? Чтобы муж не видел?
Зачем ,чтобы не видел?) Мы вместе кушаем)) Он меня любит такой как есть)
Галябалована• 03 июля 2025
Ответ дляНеновая почта
Меня тоже ) . Как вашего мужа зовут? ))) Номер на 32 заканчивается?
Альдебаран
• 03 июля 2025
Ответ дляВишня на торті
За три месяца минус 10кг
Из спорта было только приседания.
За три месяца минус 10кг
Из спорта было только приседания.
А нет чувства голода ? постоянно хочется жрать
Зоя Жорівна• 03 июля 2025
Ваша проблема не в лишнем весе, а в качестве тела
Силовые, массаж, бассейн и т.п.
Потому что вы можете скинуть несколько кг, а дряблое тело все равно останется. Так называемые Skinny fat погуглите.
Силовые, массаж, бассейн и т.п.
Ну що ви, мамо!• 03 июля 2025
Для мене завжди норм 58 кг було, але після пологів стало +10. Починала робити вправи, але на довго не вистачало. В листопаді вирішила міняти себе. Робила вправи, + масаж живота ( є в тік тоці), змінила харчування. 3 рази без перекусів, менше хліба, взагалі виключила ковбасу і сосиски, краще індик курка. Жареного також не їла, просто запікала. За місяць два звикаєш, знайома пила ще капсули худі да оранжева пачка, каже їй допомагало. Я за 3 місяці скинула свої 10 кг. Зараз можу щось і лишнє дозволити вага не повертається. Головне з розумом, краще поїсти три рази ніж цілий день або взагалі нічого
Альдебаран
• 03 июля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Силовые, массаж, бассейн и т.п.
Правда , понимаю это (
Альдебаран
• 03 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Спасибо
Что реально работает, подсчет калорий, но не постоянно, а недели на 2, что бы понять сколько Вы едите. Исключение быстрых углеводов, есть больше белка и овощей. И тренировки, если не можете пока дойти до зала, занимайтесь дома. Начните с малого, минут 15 в день, главное что бы спорт вошел в привычку. И помнить о том, что все мы не совершенны, если что то лишнее съели- это нормально
Рожева юбка• 03 июля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Все банально. Менше їсти і обмежити цукор та вуглеводи.
Почему именно сахар и углеводы. Жир потребляемый с едой
, от уже готовый жир
Помогалочка• 03 июля 2025
Моя история это похудение без похудения. Я уже на тот момент смирилась - да, я жирная, ну и что же, не жить теперь. Вообще забила на это, приняла себя так сказать, как есть. Культура питания в нашей семье надо сказать, хромала - жареное, жирное, майонезик, пальмовая печенька к чаю, газировка вместо воды и конечно же хлеб со всем и для всего.
Потом переехала в свой дом наконец-то, подальше от родителей - главного стрессового фактора, заинтересовалась здоровым питанием - и даже не с целью похудения, а из-за проблем с желудком, плюс напугало, как отец с язвой на скорой уехал и еле спасли, я освоила много новых рецептов, запеченная еда оказалась вкуснее и проще в приготовлении чем жаренная, осознала что закусывать все хлебом - это навязанная фигня и я не хочу его есть просто так, не хочу газировки, а хочу красивых лимонадов из инстаграма, короче говоря я полюбила культуру здорового питания. Начала много ходить пешком (это правда, вынужденно) а также выполнять незатейливые домашние упражнения, купила скамью для пресса, гантельки. Не следила ни за какими результатами и не ставила цели, просто замечала, что намного лучше себя чувствую, вот просто поменяла образ жизни, на такой как я наверное всегда хотела, только почему-то не знала об этом.
А потом мне вдруг начали говорить ’ты же худенькая’, и честно я когда это впервые услышала, удивилась - прошел год, я потеряла килограмм 10, но все еще ощущала себя той самой толстушкой. Полное осознание, что толстушка в прошлом, было отдельным куском счастья, кстати, оно пришло не сразу.
Ну що ви, мамо!• 03 июля 2025
Ответ дляАльдебаран
Спасибо
Будь ласка, також знайома казала що від тих капсул їсти так не хотіла, вони наче для метаболізму