Гражданам Украины нужно защищать свое государство, а не прятаться от представителей ТЦК и СП, иначе к нам придет ТЦК страны-агрессора России.
Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в эфире программы На линии огня на Громадському радіо.
В частности, журналистка спросила Буданова о том, как он трактует заявления Владимира Путина о том, что «русская земля будет там, где ступит нога солдата».
«Все правильно сказано. Вот куда дойдут — это будет под их [российским] контролем. Вы думаете, что кто-то этого не понимает? Я надеюсь, что понимают все. И нам, как гражданам, из этого надо делать вывод только один — надо реально защищать свое государство, а не прятаться от ТЦК или чего-то подобного», — считает глава ГУР.
Буданов добавил, что в противном случае придут другие ТЦК — российские, и это сейчас происходит на оккупированных территория Украины.
«А там [на оккупированных территориях] все происходит полным ходом, поверьте мне», — отметил он.
Также, по словам Буданова, обострение на фронте уже происходит, поэтому «ничего нового никто не увидит».Что думаете надо готовится к худшему?
Marinamariana• 03 июля 2025
Ответ дляcoch100
Есть же женская мобилизация, чего идите ждёте?
Так еще не все мужчины на фронте