Помидорина• Изменено 03 июля в 11:17
Коронка на зуб
У меня удален нерв в зубе , отвалился кусочек пломбы, пошла к врачу, сказали ставить коронку, коронка 300 баксов, сейчас денег нет на это , есть те кто не ставил коронки и нормально живет с пломбами?
Королева ганделику• 03 июля в 20:54
Ответ дляСмажена полуничка
Не надо мне угрожать, а то жизнь такая штука…
Так а хто Вам погрожує?) це Ви пишете людям всілякі «хороші»речі і повчаєте їх. Я ж поради не просила, я взагалі автору писала, яка просила досвідом поділитись.
А Ви досвідом не поділились, проте вирішили, що маєте право писати подібні речі.
Конфиденциальность• 03 июля в 21:01
Ответ дляСмажена полуничка
Ви стоматолог ?