Замороженная селедка• 03 июля 2025
Лесби гей браки будут
👨❤️👨 У Києві суд визнав наявність фактичних шлюбних відносин між двома чоловіками
У червні Деснянський районний суд міста Києва визнав наявність шлюбних відносин між двома чоловіками, допитавши свідків та вивчивши докази, пише Судово-юридична газета. Один із них із 2024 року перебуває за кордоном на дипломатичній посаді, однак отримав відмову у возз’єднанні з партнером через офіційну відсутність визнання їхньої сім’ї в Україні. Пара подала до суду, щоб підтвердити шлюбні відносини.
Чоловіки перебувають у цивільних стосунках з 2013 року, мали церемонію одруження у 2017-му, а в 2021-му уклали шлюб у США. Суд, посилаючись на статтю 21 Конституції України та статтю 8 Європейської конвенції з прав людини, визнав їхні стосунки фактичними шлюбними.
Зважаючи на викладене вище і те, що сім`я та сімейні відносини належать до найважливіших сфер правового регулювання, суд дійшов висновку, що вимоги заявника обґрунтовані, підтверджені належними доказами та підлягають задоволенню
— йдеться у рішенні суду від 10 червня. Таким чином Деснянський райсуд офіційно встановив факт проживання чоловіків як сім’ї.
Я лесбиянка, мы живём больше 10 лет, я очень жду регистрации партнерств
ПушАпница• 03 июля 2025
Мне, например, глубоко фиолетово кто кого шпилит. Нравится это людям, живут вместе, хочется им быть семьёй - пусть так и будет.
Щастя-здоровля• 03 июля 2025
Процесс начался, новобрвчные уедут заграницу
Отличый пример для ухылянтов.
Кавуся• 03 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
кто хотел уже и женился, и развелся... а вы все ждете
Горня капучіно• 03 июля 2025
В смысле мужика из Украины не выпускали, а как сказал что гомо то выпустят к мужу заграницу?
Замороженная селедка
• 03 июля 2025
Ответ дляПушАпница
Спасибо. Единственное, почему вы все к сексу сводите?
Замороженная селедка
• 03 июля 2025
Ответ дляДуболом
Автор, сожгут вас всех вместе с ’партнёрами’ как в Содом и Гоморра
Кто это, вы? Смотрите чтобы вас не подожгли
Замороженная селедка
• 03 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тоже за, но вряд-ли это будет в ближайшие годы
А я , честно, думаю что будет. Раньше чем в соседних Словакии и Польше точно
ПушАпница• 03 июля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Потому что идет уточнение о гомосексуальной связи
Я не в теме• 03 июля 2025
Радует, что на этот раз Фемида оказалась не совсем слепой, а признала фактическую ситуацию. Давно пора как-то юридически признать союзы людей одного пола, ведь, они тоже люди, они так живут и они тоже граждане этого государства. То же самое с легализацией порно и проституции - с признанием государства или без него, они все равно есть и будут.