Патриоточка• Изменено 03 июля 2025
Не хочу свадьбу, а мч хочет. Как бы вы в этом случае поступали?
.
Люблю пиво• 03 июля 2025
Ответ дляПатриоточка
Не хочу. Это все довольно по деньгам довольно на много затянет
Его ответ какой на это?
Что это обойдется дорого
Патриоточка
• 03 июля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Его ответ какой на это?
Что это обойдется дорого
Никакой, сказал хочет обычную традиционную свадьбу
Мне без сахара• 03 июля 2025
Ответ дляПатриоточка
А кто оплачивать будет?
Налитое яблочко• 03 июля 2025
Ответ дляПатриоточка
Кафе на 23-25 человек (при том что с моей стороны только одна подруга будет в таком случае), фотосессия, венчание
если он готов это все оплачивать - вам что, жалко?
пусть организовывает
у меня компромиссом было решение - что он приглашает всех, кого хочет
я оплачивала фотографа, потому, что это было важно мне, и процентов 5% от стоимости ресторана/еды
транспорт (машины) я не оплачивала вообще и что-то еще тоже не оплачивала
в итоге - моих было человек 8, с его стороны - кагал, даже не помню сколько, но до 100 человек было всего. и да, я всех тех людей, кроме его родителей и сестер, братьев - видела первый и последний раз в жизни
а компромиссом было то, что в путешествие мы тоже поехали, туда, куда мне хотелось
пусть организовывает
Налитое яблочко• 03 июля 2025
Ответ дляПатриоточка
т.е. жлоб в вашей семье - это супруга )))))
Люблю пиво• 03 июля 2025
Ответ дляПатриоточка
Ну так если все гости с его стороны, то и оплачивает он
Вам какая разница, что это затратно
Патриоточка
• 03 июля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Вам какая разница, что это затратно
Скажем так, в таком случае это создаёт другие фин проблемы, где мне придется больше потратиться. В общем, условно я тоже оплачу процентов 30
Люблю пиво• 03 июля 2025
Ответ дляПатриоточка
Пояснили это жениху?
ЛісАпетная• 03 июля 2025
Ответ дляПатриоточка
У вас разный подход к финансам и приоритеты ,как дальше всю жизнь будете решать?
Хачапууури• 03 июля 2025
Ответ дляПатриоточка
Тоді компроміс - він запрошує на весілля і оплачує стільки розваг і гостей, скільки не зачепить Ваш бюджет.
Ви платите лише за те, що хочете - одну гостю, чи звичайну сукню, чи як там собі плануєте.
Хачапууури• 03 июля 2025
Ответ дляПатриоточка
І так, якщо він поки що такий негнучкий, я б з вінчанням почекала мінімум рік, краще взагалі п´ять.
Садова гойдалка• 03 июля 2025
Я не хотіла, мч хотів так, щоб на 100 гостей, з усіма родичами, салютами, тамадою, ригачками і мордобоєм. На щастя життя так склалося, що було тільки четверо наших друзів, ми і альтанка на березі Дніпра) Вважаю, що мені пощастило)