Зубачистка• 03 июля 2025
Низкое давление, как его нормализовать?
ЧорноброваЯ• 03 июля 2025
чаем крепким сладким или кофе и шоколад селедка или другая соленая рыба соленый огурец
Зубачистка
• 03 июля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
104/62?
Нет, ниже намного. Возникло после стресса, 2 месяца назад
Раздражевская• 03 июля 2025
не надо его трогать)) с годами захолестерините сосуды - само поднимется
а пока, здоровый образ жизни, спорт, свежий воздух. сбалансированное питание
А я з косою• 03 июля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Це Аліна. Вона просто смертельно хвора. Їй вже нічого не допоможе
помолімося за неї...
Зубачистка
• 03 июля 2025
Ответ дляА я з косою
помолімося за неї...
Отстаньте со своей Алиной
А я з косою• 03 июля 2025
Ответ дляЗубачистка
Отстаньте со своей Алиной
А ви нервуйте, нервуйте
так тиск і підвищиться
Зубачистка
• 03 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
А самочувствие какое, были у врача?
Никак не поменялось, была
Пиши-пропало• 03 июля 2025
Ответ дляА я з косою
помолімося за неї...
Алина давно не пишет про давление
Пиши-пропало• 03 июля 2025
Ответ дляА я з косою
А ви нервуйте, нервуйте
так тиск і підвищиться
Кстати, да, у меня сразу как скаканет((( на нервах
Лапка• 03 июля 2025
Прибухните, может поднимется)
Кстати, у меня тоже было низкое всю жизнь, вечером была никакая после работы, ложка конька - и я оживала)
Новорічна пальма• 03 июля 2025
Чай крепкий сладкий + соль. Это нарушен тонус сосудов. Возможно высокий гомоцистеин или дисплазия соединительной ткани есть, это они дают эндотелиальную дисфункцию.
Зубачистка
• 03 июля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Второе есть. Гомоцистеин не знаю
Кудрі кручу сама• 03 июля 2025
Настоянка женьшеню або елеутерокока пропити курсом. Є в аптеках. Ще тонгінал від Бітнер є.
Новорічна пальма• 03 июля 2025
Ответ дляЗубачистка
Второе есть. Гомоцистеин не знаю
Сдайте. Протокол по дисплазии коллаген, кремний, Вит с. Соединительной тканью высланы все сосуды и органы, потому и страдают.