Как выдумаете? Война будет?
Ответ дляnata.sport
Но он один из первых, как только залетели рос. вертолеты на тер-ю Украины, сказал перекрыть все границы Украины: воздушные, наземные, водные и проч. Ничего сделано не было и что теперь имеем?
я, честно, точно не помню, что он говорил тогда в нач.марта, когда полетели вертолеты. Но кажется убеждал, чт огрядет гражданская война, мол Путин этого хочет и он пойдет дальше Крыма (мол уделите внимание Николаеву и Одессе) и тем не менее призывал к мобилизации, мол надо дать отпор (кому как не ему знать о состоянии нашей армии), хотя это и есть по логике ключ к войне. Воздуш.пространство, кажется, призывал закрыть над всем ЮВ и строщал, что грядет вандализм и нападение на мирное население, и еще куча всего...Я его сама не люблю слушать, хотя бы на основании того, что Путина предсказать весьма сложно. А его рассуждения - это очевидные и без того многим факты, приправленные домыслами
Ответ дляKsюша
Вопрос:как будут себя вести наши украинские военные,кто-то подумал???Они скоре всего не будут спокойно отдавать свои части и сдавать оружие,а будут защищать его,НО идти против того монстра рос. армии-это облечь сразу себя на смерть

я честно не знаю как будет((( тут ли отпустить с миром или реально войной пойти. Выбор увы не за нами, а за главнокомандующим(((((
Ответ дляZhanna*
мне Крым не нужен, жалко только тех, кто не хочет там быть под Путиным и их не хочется бросать в беде, вроде как надо помочь им. Но я уверена, что цель Путина вся Украина и поэтому нет смысла что то отдавать, надо все защищать.
Ответ дляKsyh
так тут вопрос защищать ценой чего?Надо признать что силы не равны, т.е. изначально защита обречена на провал, а ЕС и США не вмешаются с помощью, иначе б уже давно тут были
Ответ дляdarinka-ali
Если бы не Россия, можно было бы о чем-то говорить. А какое вы хотите улучшение в условиях войны практически?
+100 Сначала с Пу нужно разобраться, потом за наших браться, они уже поняли, что люди будут контролировать и заявления типа ’майдан може розходитись’ не прокатит
Ответ дляmatiola1225
Зато все кричали Слава Украине.... домайданились. Разве этого хотели люди?... И тут их обманули... Власть следует только своим интересам.
Я и сейчас кричу
Людей уже не обмануть, не те люди, сейчас главное сплотитьсся против Пу, все будет хорошо, девочки
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
Своими же руками развалили страну...стояли за идею,а получили......почти войну....У родня вся в России и им страшно что завтра их призовут стрелять свою же семью только по ту сторону барикад...
Рано или поздно это случилось бы, он ведь давно выжидал, когда так сказать иммунитет ослабеет, а теперь вот и Россия встала, я в шоке просто от количества людей
Ответ дляLylu
Так с Майдана только месяц прошел. И сразу -Крым. О каких сроках можно говорить? лучшую жизнь строить нужно, время нужно. А тут полувойна в стране идет. У меня претензии только к турчинову и Авакову. Ни хрена не понятно, что делаю. Нет ни понимания ситуации, не реакции нормальной на события.
+10500
Ответ дляМама фифти цента
Возможно, что будет. Точнее, она уже есть, просто не стреляют открыто и не бомбят. Идет тихий захват, с ’небесной сотней’ к которой уже присоединяется еще погибшие(((( дали - будэ((((
План, видать, наваяли заранее, сейчас корректируют,а мы - ждемс((((((((((((((((((
План, как минимум, год назад был готов((((
Julietta.84• 16 марта 2014
Ответ длялюдо444ка
Думаю Путину Крым без воды и электричества не нужен....
Поэтому он захватит Одессу и Восток...
Ответ дляОльгаХ
Девочки,у нас с Днепропетровского аэропорта сегодня(ну точнее уже вчера)колонна длинных военных вертолетов поднялась.Камуфляжного цвета ,кружили низко,потом двинулись на юг.Много их было.
Впервые похолодело в груди...Что будет...боюсь за детей
Ну это наши вертолеты, я так понимаю,мы тоже в прошлое воскресенье истребители видели, но тогда просто интересно, необычно выглядело, а вот сегодня... Понимаю Вас, держитесь
Ответ дляnkudyna
Да,наши вроде.Но прямо над нашим домом низко так круги наматывали,пыль,старая листва столбом,дачники по соседству сразу разъехались.
А я в ребенка вцепилась и поняла,насколько все серьезно.
elinasgrek• 16 марта 2014
война нам не нужна!
но не от нас же зависит все
я вообще последнее время ночью просыпаюсь постоянно и утром в 6-00 сама встаю - очень переживаю
но не от нас же зависит все
Ну вот почему нашему брату (хоть русскому, хоть украинцу) сначала нужно лоб разбить, чтобы потом понять, где истина?
Почему мы не умеем до сих пор учиться на чужих ошибках?
Почему мы здесь в Советчице сталкиваемся в словесных перепалках вместо того, чтобы как и ранее, задавать вопросы о детях и даже, фиг с ними, о трусах и т.п.?
Женщина должна нести МИР!
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
А у меня есть ощущение, что сегодня последняя спокойная ночь!После референдума все националисты двинутся в Крым, и провокаторы и все те, кому воевать охота!Ведь ясно как белый день, что Крым так не отдадут, вот увидите потом и истинные заказчики всего этого выплывут!
Никто не двинется в крым, поверьте, кого защищить? За что воевать? Крым отдадут без боя
Ответ дляАноним_674
Очень жаль, что здесь Администрация СРАЗУ же с первого дня не поставила под запрет ВСЕ политические темы.
А ведь многие девочки просили закрыть. Так нет: сначала майдан, потом антимайдан, а потом пошло, и поехало(...
И до чего дошло?..
Ну и до чего? Никто не передрался вроде, все живы