ribulya7• 16 марта 2014

будет ли война?

Как выдумаете? Война будет?
Светлинки от Даши• 16 марта 2014
Ответ дляПекуча
Вы правы. Аптеки и секонды на каждом углу. Типа пошел в аптеку и все, на новые вещи уже не хватит, хоть бы на секонд хватило.
А мне нравится секонд. Можете сказать фу. Купила в магазине джинсы за 450 грн. Через месяц по шву лопнули. Оказалось там был припуск внутри с нарушением технологии кроя. я сама шью много лет, знаю. но шов был скрыт, вот и попала. А в секонде бывают новые вещи, с ярлыками. И всегда в одном экземпляре найти можно. а не пол города как инкубатор ходит.

Светлинки от Даши• 16 марта 2014
Ответ дляlumonbka
за ЗАпорожскую область думаю говорить не стоит.
Я конкретно из Энергодара и мы отдаем 51% из нашего дохода в бюджет государства.
В Запорожье также много заводов, цифры незнаю, но уверенна, что все далеко не так, как все представляют нам
У меня сестра на шахте в Кривом рогу работает. Вообще мощный город. Все работает, все движется. Город растет, развивается.
_Tiffany_• 16 марта 2014
Я сына родила не для войны!
Не для войны букварь ему давала,
Тревожилась, гордилась, тосковала.
Пожизненно влюбленная, как мать
Готовая и штопать, и мечтать,
И ждать скупых, нерасторопных писем
С какой- нибудь окраины страны.
Я сына родила не для войны!
Ещё вчерашний звонкий голосок,
А ныне жизнерадостный басок
Мне веру в жизнь и счастье утверждает.
А где- то в мире солнечном блуждает
Угроза смерти, голода и тьмы-
Работают холодные умы…
Я СЫНА РОДИЛА НЕ ДЛЯ ВОЙНЫ!!!

Бурова Н.
Rass• 16 марта 2014
Ответ дляnkudyna
А я слышала, чеченцев сзывают Украину защищать... Хотя, что эт я зеленые человечки ведь тоже Украину защищают, шоб вони...
чеченцы, наоборот, русских будут защищать в Крыму. Путин Кадырову отстёгивает за то, чтоб чеченцы терракты не устраивали и не резали русских по ночам..
annamish• 16 марта 2014
я тоже мальчишек не для войны рожала. и мужа на войну провожать не хочу. крым отделяется, счасливого пути! понастоящему жаль людей, которые не хотят в россию. но крымом не обойдется. доецкая, луганская, запорожская и херсонская область это минимум на который замахнулся путин.
veterinar• 16 марта 2014
Ответ дляIrina_liv
Это уже другая тема... Я писала, что в Киеве тоже очень не спокойно было.... А стояли то понятно не за это и так обидно
Вы стояли не думая, а мы теперь танки видим, вы развлекались, а нам как обычно оттдуваться
Karina_Bodnya• 17 марта 2014
Ответ дляRass
вы незнание о чем пишите . Чеченцы разные как и все нации. Тех что звал ярыш то террористы мировые . Кадырова враги. Ярыш Музыченко и другие лица воевали против кадырова думаю он очень хочет приехать украину. Так что там не в деньгах дело а совсем в другом

Karina_Bodnya• 17 марта 2014
Украинцы сами не пойдут если нато не подпишется. Встрянет нато потянет россия китай . Будет 3 мировая . Надо не ругаться и унижать тех кто думает не как вы а пытается понять . Если правительству все равно надо сплотить народ а не разрушать Украину высказываниями о той или иной стороне .
tereschenko• 17 марта 2014
Ответ дляТанюлька
Войны не будет. Но, Крым уже не наш(((((((
в смысле у же ваш, он ваш как и наш так что посмотрим? а нет да подавитесь вы своим крымом, так вам все мало??? харьков донецк запорожье???? не ваши мужья ,дети, воевать будут.
Танюлька• 17 марта 2014
Ответ дляtereschenko
Не поняла , что вы хотели сказать...своим невнятным постом?
nkudyna• 17 марта 2014
Ответ длябелаяпушистая
По поводу ОД - столько гадости вылили россияне, что передать нельзя. И нации такой нет (украинцы), и язык наш....(куча матов) и мы Европе и Америке зад лижем. А что только они пишут - Русский медведь вас растопчет(серьезно), вы уроды будете еще плакать и прочее. Зомбированные все, но мне повезло-написала одна женщина из Москвы и сказала, что там тоже не все за войну. Я с ней пол часа общалась. А то чуть не плакала,честное слово. Ужас. Столько ненависти, кажется, что я Россию не знала никогда.
е-мое, так это друзья в од или форум какой-то?