ribulya7• 16 марта 2014

будет ли война?

Как выдумаете? Война будет?
4мама• 16 марта 2014
Ответ дляAle-nochka
Вы же понимаете, что российская сторона только этого и ждала. Далее все по-плану:провокация, выстрел и понеслось.
ага, это нам так Турчинов втирает. Просрали Крым - что ж еще говорить теперь.
И я считаю, что спецом, умышленно сдали.

ККсенияе• 16 марта 2014
Ответ дляAle-nochka
А вы понимаете, что тут не только Россия и что тут мы просто земля для встречи
Ale-nochka• 16 марта 2014
Я очень надеюсь,что путин остановится на Крыме. Потому как санкции, нефть нужно впаривать ну и решать вопросы Крыма.
Но оно может и пойти вабанк! Ему очень нужен Херсон для обеспеченияч Крыма (вода,свет) ну и трубу он газовую хотят строить.
ККсенияе• 16 марта 2014
Ответ для4мама
Вот и моя подруга так говорит - ’ну, брошу все тут, уеду - КОМУ и ЗАЧЕМ я там нужна буду - мне кто-то дасть работу?’
Вот в этом импротенция нашей власти просто убивает. Нет, чтоб четко сказать: ’Мы обеспечим беженцев жильем и работой’ - так нифига же - типа колотитесь сами как хотите. Тьфу - ненавижу этого жопоморжого Турчинова ещё больше! Гандон проклятый!!!
ой, не говорите!Страшно подумать
Ale-nochka• 16 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
Возможно. Но пока не могу говорить об этом утвердительно.
Ale-nochka• 16 марта 2014
Девочки, войны ни для мира, ни для Украины на этот год не предсказывал!! Или Вы Глобу начинались? Так у него везде развал США и ЕС и Россия рушит.
4мама• 16 марта 2014
ой, девочки, молиться нам надо - у нас во Франковске, в центре города, каждый день общая молитва за мир, за Украину. Надо перестать злиться и ругаться и молиться... Пусть Бог над нами сжалится и отправит эту тварюку Путлера к чертям в ад!!!

Ale-nochka• 16 марта 2014
Ответ для4мама
Я никогда ранее не просили Боженьку о мире как в эти дни!!
Верю, что он нам поможет и вразумит хэтих людишек остановится!!
Всем мира!
4мама• 16 марта 2014
Ответ длялюдо444ка
Конечно вы правы, но морально многие не готовы к войне, может по факту все мы прозреем...
хорошая статья
http://gazeta.dt.ua/internal/in-re-_.html
pretty baby• 16 марта 2014
Ответ дляdikajad
Даже не знаю... Если все мирно отдадим, то не будет
Крым и Юго-Восток?
ККсенияе• 16 марта 2014
Ответ дляAle-nochka
Так не только у него, у Нострадамуса тоже было такое он предсказывал, что США развалится
natalia_81• 16 марта 2014
Ответ длямилашка_2011
Уже не ограничился, вчера российский десант высадился в Херсоне. Путин уже переступил черту и пойдёт дальше. Ему не надо Крым без Запорожья и Херсона. Зачем ему Крым без света и воды
абсолютно согласна, что крым без как минимум херсона ему не нужен, иначе дороже себе получится. Дешевле прихватить и Херсонскую область, тем более войска он уже стянул к границе... Господи, неужели это точка невозврата? и Украина уже не будет прежней?
likekidstaff• 16 марта 2014
Очень страшно жить в этой стране, не знаешь, что будет завтра....
irocchka@@@@@@@@• 16 марта 2014
Ответ дляAle-nochka
Всем мира!
dikajad• 16 марта 2014
Ответ дляpretty baby
Крым и Юго-Восток?
Действительно, на Крыму Путин не остановится... Но и кровопролития не хочется...
ККсенияе• 16 марта 2014
Ответ дляnatalia_81
Сама только что своему малышу сказала, что мы всегда будем любить наш дом, город и страну!Даже если в дальнейшем это не наш дом!Мне очень страшно потому что у нас открываются массово сэконды, а это говорит о нашей нищите, какое будущее нас все ждет???Очень страшно после такого
ККсенияе• 16 марта 2014
Ответ дляlikekidstaff
1000+
morgan_83• 16 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
А у меня есть ощущение, что сегодня последняя спокойная ночь!После референдума все националисты двинутся в Крым, и провокаторы и все те, кому воевать охота!Ведь ясно как белый день, что Крым так не отдадут, вот увидите потом и истинные заказчики всего этого выплывут!
мне тоже так кажется ((
Nat@Lija• 16 марта 2014
девочки, юго-восток против России, во всяком случае моя Запорожская область, у нас мало кто хочет объединяться, очень страшно, если в Крыму 50% хотят, пускай валят, нас зачем трогать?

Nat@Lija• 16 марта 2014
Девочки, я категорически против войны! Неужели ничего нельзя предпринять против Путина?
iris.f1978• 16 марта 2014
После этого ’псевдореферендума’ все встанет с ног на голову:наши ребята в военных частях в Крыму станут ’оккупантами’ на’российской ’земле.Что будет с ними?Ну и конечно же если будут продолжаться митинги за Россию и жертвы на юго-востоке Украины,можно не сомневатся в ’дружественном’ участии России.
ККсенияе• 16 марта 2014
Ответ дляNat@Lija
Вот отличное у вас отношение...пусть валят))Поэтому люди считают, что все мы против них!Я тоже из Запорожья и заню многих кто хочет быть с Россией, тут чего стоит в маршрутке проехать такие дебаты в пользу окупантов идут, так что не надо так!Другое дело, что так нельзя!Но кто у нас с вами спрашивает!Мы только можем тут бла-бла-бла
ККсенияе• 16 марта 2014
Ответ дляNat@Lija
)))))конечно можно!Все на метлы и вперед на ПутинаКидстафовцы ВПЕРЕД))
Nat@Lija• 16 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
Заметьте, в основном в нашем городе присоединение к России хотят пенсионеры, я в маршрутке очень редко езжу, сижу с ребенком в декретном отпуске, но все мои друзья 100% за Украину, и будут защищать, если надо будет, записываются в самообороны, просто смысл проливать кровь за Крым, если большинство хотят присоединиться к России?
natalia_81• 16 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
чего на него метлы портить))) давайте отсюда его заколдуем)))
kazanova.nata• 16 марта 2014
Ответ дляNat@Lija
дело не в том.кто хочет,а кто нет.Это мнение каждого.просто нельзя вот так говорить.что пусть валят.из-за таких высказываний потом тут все ругаются.ведь обижает такое отношение.Майдан устраивали,нас тоже никто не спрашивал,хотим ли мы такой беспредел.что был и котрый продолжается и в итоге в такое выливается,что сидишь и не знаешь,что дальше.А самое интересное,что вчера показали Сирию,по-моему,которая переступила порог 4-летия революции,и показали сколько беженцев,всё развалено.Никому такого не пожалаешь
kazanova.nata• 16 марта 2014
кстати.вчера в сторону Луганска повезли воентехнику.хоть бы как-то припрятали,а то все уже знают
https://

natalia_81• 16 марта 2014
Ответ дляlikekidstaff
вот именно, уже морально устала от всех этих дрязг. Хочется, чтоб уже поскорее все устаканилось, и не важно с каким результатом((( Чтоб народ мог уже начать хоть как-то жизнь налаживать и разгребать потихоньку все, что наворотили сильные мира сего.
natalia_81• 16 марта 2014
Ответ дляkazanova.nata
https://

Боже, и конца и края тому составу нет, сколько ж их там?
natalia_81• 16 марта 2014
Ответ для4мама
вот это и страшно, что на Украине мы никому не нужны по большому счету, только еще и клеймо на тебе будет выжжено: крымчанин. И никто даже и разбираться не будет, за Россию ты или против. Просто люди второго сорта.