хутряна володарка• Изменено 03 июля в 23:18
Где вам больше всего не понравилось отдыхать за границей?
И почему? Именно летний отдых.
хутряна володарка
• 04 июля в 00:07
Ответ дляБлакитне небо
а где уже были?)
Из опасного?? Считайте, только дома😄 из серьезно-опасного.
Мексика манит, но там вот именно что и круто, и опасно, она в топ 5 стран самых денжерос входит, ну , понятно, почему.
Сиджу тихенько• 04 июля в 00:07
Ответ дляхутряна володарка
На Тейде поднимались?)
А купаться рискнули? В океане
Да, купались. Вода в океане холодная
Бассейны в отелях грелись.
Кормили прям очень хорошо
Но я была только на двух островах - Лансароте и Фуэнтвентура
На Тенерифе не была ещё
Бассейны в отелях грелись.
Кормили прям очень хорошо
На Тенерифе не была ещё
хутряна володарка
• 04 июля в 00:09
Ответ дляСиджу тихенько
Да, купались. Вода в океане холодная
Бассейны в отелях грелись.
Кормили прям очень хорошо
На Тенерифе не была ещё
Бассейны в отелях грелись.
Кормили прям очень хорошо
На Тенерифе не была ещё
И где вам больше понра?
Да, да там и в бассейнах не особо, 24макс…при океанских 18-19, помню. Лично для меня-некомфортно. Вот 26 -норм, но это уже только спа-центры так грели. И за деньги, конечно.
Смажена полуничка• 04 июля в 00:09
Ответ дляЧудовий каламбур
Болгарія. Була двічі, більше не поїду нізащо)
Чомуу якраз розглядала там такі пропозиції солодкі
Як море???
Кашка-маняшка• 04 июля в 00:10
Ответ дляСиджу тихенько
Да, Турция лучше и Европа. И еда и сервис
Море мне как море, в том Египте
Меня, наоборот, пугают незнакомые рыбы и знакомого что-то укусило ядовитое в море
не нравится эта пустыня
Море мне как море, в том Египте
не нравится эта пустыня
Мы были в хорошем отеле там песок и сетки были что б гады не пролазили на пляж и какое удивление -совсем рядом с берегом где плещут я дети плавал скат хвостокол 👀 Все конечно быстро и громко бежали из воды , потом сотрудники его тыкали чемто в сетку ловили , 🙄как вспомню , люблю италию 😃
Сиджу тихенько• 04 июля в 00:11
Ответ дляхутряна володарка
И где вам больше понра?
У нас был теплый бассейн в отеле, все включено -4 звезды, даже не 5
Острова очень разные, на Лансароте Долина вулканов это что-то
хутряна володарка
• 04 июля в 00:12
Ответ дляКашка-маняшка
А какой именно курорт Италии? Расскажите, что вам нра? Я просто смотрю, жара, людей тьма, именно пляжей, чтоб покупаться раз-два.
Блакитне небо• 04 июля в 00:13
Ответ дляхутряна володарка
из любого)).
Лично меня штырит от ЮВА). Была во Вьетнаме, Непале, Индии (в Индии 5 раз)) и Шри-Ланке.
Но моя знакомая, приехав в Индию, просидела всю поездку в номере). Вот была бы она на Советчице, поделилась бы своим опытом, и Вы бы туда не захотели ехать).
Правда, и я сейчас в Индию не хочу - по понятным причинам)
хутряна володарка
• 04 июля в 00:15
Ответ дляСиджу тихенько
Здорово. Ну вот у нас тоже был теплый, но я сменила много отелей и теплый это максимум 24, только спа-центры грели выше. И то… 26) конечно, я не там была, но теперь знаю, что на Канарах бассейн с подогревом-это история оч своеобразная, вопрос во времени года, температуре воды в нем и тп.
Бронетапці• 04 июля в 00:16
Мне НЕ понравилось на Мальте. Нет релакса. Такое чувство что попала в мегаполис с пляжем. Хотя жили в одной из лучших локаций и отель Hyatt отличный. Еще отдых в Норвегии не зашел. Да, красиво, но блин дождь каждый день реально задолбал! Люблю когда на летнем отдыхе тепло и солнечно
aljonyshka• 04 июля в 00:17
Мне не понравился летний отдых на Кипре в августе- было очень жарко, я была в Египте, Турции, Узбекистане, Казахстане, Испании в августе- но ничто не сравнится с той жарой-может, так совпало-но) Я жару норм переношу, но тут чуть не словила удар. И вообще я не люблю летний отдых нигде из за толп народа)
Кашка-маняшка• 04 июля в 00:22
Ответ дляхутряна володарка
У нас свои требования , у нас собака не остается дома сама и мы ее возим как чемодан везде с собой поэтому выбор ограничен, от Римини -( Римини мне не нравится ) и туда дальше вниз , есть пляжи где в самый высокий сезон людей не много , цены ниже чес на средиземном и все поцивильнее чем на юге совсем , Вот эта часть , Там очень много курортов каждый и не опишешь где то море красивое , где то деревьев много где то магазины все рядом кому что надо , мне вкусно в сентябре начало сентября теплое море , и везде можно с собаками 😃
БезВзяток• 04 июля в 00:24
На диване лучший отдых.И пофиг где,главное чтоб кондишн,еда,вода и интернет.
Все остальное-отстой.
хутряна володарка
• 04 июля в 00:24
Ответ дляБлакитне небо
из любого)).
😄 ну это классика с Индией:или зайдет, или нет, вообще) я не была, ни в Индии, ни в ЮАР. Кстати, вам в ЮАР именно экстрим нравится? ‘Обстановочка’?))
Я по более безопасным была) Хотя, когда трансы в семейном театре Тая забрали знакомую и не отдавали-пока не дашь чаевые, это был тоже хороший экстрим)) а у меня денег не было на тот момент, они из милых леди с криками-lets make photo without money, резко превратились в одичалых мужиков, вымогающих их. Такое, короче. Ну в тае есть такое, пока все по-их: улыбки , чуть что не так-закопать готовы.
А не ездили в Южную Корею или Японию? Вот тоже интересно, говорят, Корея на технологическом пике.
Манка Я• 04 июля в 00:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Та багато де сподобалось:
Занзібар, Гаваї, Вʼєтнам просто ван лове, Гаваї, але найбільше я люблю
Коблево і Туреччину
Зачем фантазируешь?ведь понятно что ни на каких гаваях ты не была
Я б такое не носила, но продаю• 04 июля в 00:26
Іспанія найгірший пляжний відпочинок з тих, де була.
хутряна володарка
• 04 июля в 00:26
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо) а не холодная вода? Север Италии.
Помилуйте мадам• 04 июля в 00:27
Я в Албанію більше ніж ногою: море гарне, їжа наче непогана, але обслуговування це жах-якісь дикі цигани-хапуги. Крим зразку нульових у найгірших його проявах
Помилуйте мадам• 04 июля в 00:28
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Чому?
хутряна володарка
• 04 июля в 00:28
Ответ дляПомилуйте мадам
Да?.. ну вот, а тут всегда хвалят Албанию..
Кашка-маняшка• 04 июля в 00:28
Ответ дляхутряна володарка
Индия 😂, ми по молодости решились , наши друзья еще и ребенка взяли с собой , ну опыт неизгладимые впечатления , малая их боялась путешествовать потом , говорила хоть бы не в индию , а эти чудики даже коктейли уличные пили 😂, блин даже живые остались
Помилуйте мадам• 04 июля в 00:29
Ответ дляхутряна володарка
Рада,якщо люди мали інший досвід
Бараболька• 04 июля в 00:31
Ответ дляБлакитне небо
после того ’травматического’ случая, узнав, что Хорватия приняла сторону Украины в 22-м году, была приятно удивлена)
Тогда это было модно, сейчас тенденция меняется
Блакитне небо• 04 июля в 00:31
Ответ дляхутряна володарка
Охренеть. А что полиция? На стороне аборигенов, разумеется?
Мы на Шри-Ланке в деревне тоже с местными торчками столкнулись, так и не поняла, с чего началось). Хорошо, что мы были все на мопедах и удалось смотаться после небольшой потасовки, а то приехали бы домой ’красивые’)).
Нет, дальше пока не доехала)
Я б такое не носила, но продаю• 04 июля в 00:32
Ответ дляПомилуйте мадам
Чому?
Море ніяке, а якщо є гарні місця, то шпротник жахливий.
aljonyshka• 04 июля в 00:32
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Очень интересно, почему, и где Вы были)
Блакитне небо• 04 июля в 00:33
Ответ дляПомилуйте мадам
Именно летом наверное были?) Не осенью?
У меня именно летние такие же впечатления, как у Вас).
А сентябрьские - максимально противоположные)
хутряна володарка
• 04 июля в 00:33
Ответ дляБлакитне небо
Нет, дальше пока не доехала)
Ага, вы в точку, они их охраняли) классика азиатских стран))
Ну вы компанией ездите? Не одна?