хутряна володарка• Изменено 03 июля 2025
Где вам больше всего не понравилось отдыхать за границей?
И почему? Именно летний отдых.
Помилуйте мадам• 04 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Именно летом наверное были?) Не осенью?
У меня именно летние такие же впечатления, как у Вас).
А сентябрьские - максимально противоположные)
Так, була влітку), але експериментувати вже не хочеться
Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2025
Ответ дляaljonyshka
Очень интересно, почему, и где Вы были)
Написала вище, узбережжя Коста Бланка +/-. Від Валенсії до Аліканте.
Галя-краля• 04 июля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Почему.
Только рыбки понравились. Отель неудачный был. Отзывы читала, но решила сэкономить. В принципе дитё довольное осталось, муж не привередлив, им прям очень понравилось. Дочка до сих пор не понимает, когда заходит разговор про тот отпуск, почему мне не понравилось. А я вспоминаю тот отдых с содроганием. Спасло его только то, что было с кем общаться, познакомились с молодой парой из Львова, классные ребята. А дочка подружилась с мальчиком-ровесником, и мы с его родителями тоже любили у бассейна поболтать за коктейлем, они правда из Елабуги, но вроде адекватные на тот момент были. Только парень из Львова с ними принципиально не контактировал, аргументируя дебальцевским котлом. Как я его теперь понимаю😢
хутряна володарка
• 04 июля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Ми влітку поїхали в Ісландію)))
Оооо, так и шо? Не понра??
Кучерявочка• 04 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
А, Вы не читали мой коммент? Тогда повторю: это был отдельный отель, а не вся Хорватия. Это раз.
Во-вторых, это моя была первая заграница и информационно мы не готовились. Например, что нужно оставлять чаевые после посещения простой столовки а-ля ’шведский стол’, как это делали немцы - их постояльцы.
Это отдельный пример, но их было много.
И еще: не знаю, как у Вас, но у меня, когда случается горе, я стараюсь забыть об острой фазе своих переживаний. И мозг среагировал на название знакомой локации только значительно позже - в 22-м году.
А за ликбез да, спасибо, я тоже сейчас много чего читаю, знаю и соответственно рефлексирую на схожее
Это отдельный пример, но их было много.
Ви не зрозуміли повідомлення?
Я не питала за ваш досвід відпочинку, мені це не цікаво.
Чому було здивування, що країна, яка 4 роки боролась з загарбниками, у 2022му році підтримала країну-жертву, тобто Україну?
Ви ж з 1999 по 2022 мали час, щоб хоч базово в історії 20 століття розібратись
Кашка-маняшка• 04 июля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Спасибо) а не холодная вода? Север Италии.
Мы часто ездим неделя августа две недели сентября , мне вода теплая , хотя я мерзлячка , только пляж нужно выбирать без волнорезов , там рыбы чайки собираются ну их , у них своя туса 😂
хутряна володарка
• 04 июля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
А в портофино были? Я вот недавно читала. Потом цены посмотрела😳
aljonyshka• 04 июля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И ни один пляж от Валенсии до Аликанте Вам не понравился?
Кашка-маняшка• 04 июля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Я тоже только на цены посмотрела 😂, были в не сезон просто как походить посмотреть осенью в октябре конечно не купались уже
Помилуйте мадам• 04 июля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И там нет кормушек для котиков? Как есть в Турции?(
Є і кормушки і їх постійно підгодовують
хутряна володарка
• 04 июля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Есть смысл туда ехать?) или это больше именно о море, а городок- подобных тьма?
Просто красавица• 04 июля 2025
Отредактировала, тут оказывается, что НЕ понравилось. Доминикана разочаровала и на Майорке не очень. Вообще поняла, что не люблю европейский пляжный о отдых и общественные пляжи
хутряна володарка
• 04 июля 2025
Ответ дляПросто красавица
Мальдивы-где именно? Город или атолл?
Просто красавица• 04 июля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Мальдивы-где именно? Город или атолл?
Я думала, что понравилось, отредактировала сообщение))
хутряна володарка
• 04 июля 2025
Ответ дляПросто красавица
А) ну, все-равно, скажите, плиз))
Блакитне небо• 04 июля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Ага, вы в точку, они их охраняли) классика азиатских стран))
Ну вы компанией ездите? Не одна?
в ЮВА нужно ездить только компанией, это Европа безопасна для одиночек.
Вспомнила еще, что во Вьетнаме познакомились с парнем из Днепра, он работает в местной геологоразведочной компании. Их всех на рабочих вылазках охраняет вооруженная охрана. Так вот он и его пару коллег на границе с Камбоджей попал на камбоджийских контрабандистов, которые решили, что их выследили. Была перестрелка, его ранили. Задрал футболку, а у него шрам от сквозной раны от пули навылет - в один бок вошла, через другой вышла.
Так что да, бывают разные приключения в путешествиях.
Кстати, там полно наших работает - связи остались еще с периода совка
Просто красавица• 04 июля 2025
Ответ дляхутряна володарка
А) ну, все-равно, скажите, плиз))
Атолл, остров - отель, очень понравилось.
Ответ дляaljonyshka
В Кальпе більш-менш вода на море схожа, але не люблю такі густо населені пляжі. Бажання повернутися саме на море немає, а країну подивитися є.
Кашка-маняшка• 04 июля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Я даже вот не могу вам ответить , посмотрите картинки почитайте , я люблю как креветка мягко спать да хорошо поесть и что б не за все деньги мира )) и что б продавцы бус разных не доставали , Для меня Италия вся красивая , но что б такого прям вау , ну наверное нет ,но я бы еще разделила экскурсии от моря , для меня в 30 ходить по городу жарко очень
хутряна володарка
• 04 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Ого, вот где не приукрасил..😢 да. Очень много регионов и банд, я еще недавно посмотрела фильм на реальных-звук свободы, послушала статистику.. мурашки по коже от траффика торговли людьми((
Блакитне небо• 04 июля 2025
Ответ дляКучерявочка
Ви не зрозуміли повідомлення?
Вы не поняли моего ответа касаемо именно этой части. Повторю и попрощаемся, хорошо? ’И еще: не знаю, как у Вас, но у меня, когда случается горе, я стараюсь забыть об острой фазе своих переживаний. И мозг среагировал на название знакомой локации только значительно позже - в 22-м году’
Кашка-маняшка• 04 июля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А чого схожа? Мені наче гарна вода , мене там більше лякає той натовп дууже засмаглих хлопців з сумками луівітонами , ну так іх там багато 🙄 і іжа не смачна якась в іспаніі як на мене , Я знов про іжу жесть , голодна чи що 🫣😂
хутряна володарка
• 04 июля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Продавцы бус 😄
А косички заплести, а ‘написать’ картину на распечатанном рисунке, а экскурсию впарить. Но) мне подход индонезийцев зашел: там , если ты не хочешь, человек спрашивает: может завтра? И ты говоришь-может завтра🤷🏻♀️ и вы любезно расходитесь 😄👍
aljonyshka• 04 июля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы просто не нашли) поверьте, есть шикарные места)
Оце потужно• 04 июля 2025
Так, щоб прям не сподобалось - тільки Коблево , Одеса, Затока. Болгарія, звісно , програє нечорноморським курортам.
Ну, і Єгипет - наврядчи ще захочу полетіти , хоча була двічі в гарних готелях.
Найбільше мені подобається відпочинок в Іспанії на Коста Брава та Майорка
Альфред Шнитке• 04 июля 2025
Ответ дляМааарковная
Я вам вдячна якраз дивилася переліт до Салонік
Маю малу дитину 1.5 і ще двох
Може щось порадите ціна якість
Блін, і черги за вікном клята русня
Маю малу дитину 1.5 і ще двох
Може щось порадите ціна якість
Блін, і черги за вікном клята русня
В Греции классное море на островах.
ГоловнаЯ• 04 июля 2025
Болгарія.
Крок від траси - запущення, тлен і попіл якісь.
Уносили ноги в Румунію тільки так