ЯспАкойнаЯ• Изменено 04 июля в 00:50
Вы проявляли когда-нибудь первая инициативу в общении с мужчиной?
Девочки, такой вопрос созрел у тети 40 летней))). Дано- мужчина, разведен, живет вдвоем с ребенком, 3 года периодически писал хотел познакомиться. Общие друзья дали мой контакт. Мне было не до этого вообще. Я даже фото его не видела,а он моё видел. И вот месяц назад, мы с ним оказываемся в одной компании, когда шли к друзьям ,то он меня узнал на улице и подошёл. Я была приятно удивлена, такой ничего даже мужчина. Весь вечер мы общались, глаз не сводил. Я раньше ушла домой. Думала будет снова выписывать,вызванивать - а он молчит))) а я жду)))).
Так вот может мне самой ему что-то теперь написать? Никогда не проявляла сама инициативу,обычно меня все кружили))).
Не хочу быть навязчивой.
Если первой написать,то что?)))
Или забить и забыть? А что-то думается и не забывется))).
П.с. после смерти мужа 6 лет одна,вся в ребёнка и работу ушла,ни про какие отношения даже не думала. А тут такое- любовь нечаянно нагрянет...🙃
Не хочу быть навязчивой.
Если первой написать,то что?)))
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 08:34
Ответ дляпицунда
я бы позвонила почему нет. а вдруг получится. а если нет так и ладно. вы же ничего не теряете
Эх...еще бы смелости набраться...а если нет,то потом и комплексы сверху полезут...
Своего не предлагать• 04 июля в 08:36
Ответ дляЯспАкойнаЯ
О,вот так он говорил мужу подруги когда я не отвечала пару раз на сообщения раньше ... ну а теперь уже ж и познакомились...
Теперь ваша очередь
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 08:37
Ответ дляпицунда
у меня смелость появляется после бокала шампанского. а комплексы проходят когда смотрю в зеркало и нравлюсь себе
Лучше на трезвую голову))) а на хмельную можно таких дров нарубить😅
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 08:39
Ответ дляпицунда
нет я имела в виду чуть чуть вина для храбрости
Ааа, ну может...
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 08:40
Ответ дляСвоего не предлагать
Теперь ваша очередь
Моя очередь проявить инициативу?
Мамин тріль• 04 июля в 08:46
Автор, проявить инициативу можно, но в вашем случае это будет совершенно зря. Поверьте, если бы вы ему понравились на той встрече, он бы написал вам сразу. И повод бы нашелся. И о его ‘гордости’ даже не думайте, мне мужчина писал, после того как я его трехэтажным матом послала. А так прошел месяц , он молчит, а вы мучаетесь. Оставьте его.
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 08:54
Ответ дляМамин тріль
Да,наверное так и есть. Спасибо)
Перша скрипка• 04 июля в 08:54
Написать то Вы можете, но из этого роя не выйдет ни х. Почему он так себя ведёт непонятно, но понятно одно, в его голове миллион тараканов. 40 летние дяденьки знают чего хотят, а этот явно не хочет.
Pani_Helena• 04 июля в 08:56
Напишите ’привет. Как дела’. Если он заинтересован, то разговор раскрутиться сам собой. А то всю жизнь будете себя корить, что упустили свой шанс
Мамин тріль• 04 июля в 08:57
Ответ дляPani_Helena
Интересно, он спросит почему она тогда морозилась и месяц не писала, что ей сказать? ‘Ну я думала ты урод, а ты ничего такой’ ? 😆
Упущен момент уже, все
Blackwater• 04 июля в 09:05
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я тоже так думала, но мне говорили что он и сторисы мои просматривал и видео со мной, и просто странно он смотрел заинтересованно. Пишу и самой смешно)))) Подумать не могла ,что буду на советчик такое спрашивать,как девочка🫣
Короче, один раз можно проявить инициативу. Но нужно так прилумать чтоб это было невзначай и типа вы вообще про него не думали. И разумеется не в коем случае-а где ты пропал? А я ждала и тд и тп.
Например,спросить совета. Типа -ты не знаешь где сто толковое,мне нужно машину глянуть.,что-то стучит’. Ну вы сами прилумайте исходя из того,что вы там весь вечер обсуждали тогда.
Ну и если после такого мужик не начнёт действовать. То всё,автор,переключайтесь на другого.
Пы.сы. а сч его вы взяли что у него никого нет? Вы реально считаете что все три года он только мыслями о вас жил?
Поторописька• 04 июля в 09:12
Вы очаровались , он- разочаровался , не допускаете? Тогда зачем все это? Ваше будет Вашим , живите свою счастливую жизнь.
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 09:43
Ответ дляПоторописька
Допускаю...и думаю надо ж так влипнуть...не хватало мне только этих переживаний..
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 09:45
Ответ дляBlackwater
Ну нет конечно, я не думала что 3 года у него никого не было))) я вообще про него не думала эти 3 года))) Подруга говорит ,что нет никого
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 09:46
Ответ дляПерша скрипка
Наверное перехотел😅
Andrew.Shik• 04 июля в 09:52
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Як правило жінки на увагу чоловіків реагують надто холодно та безініціативно. Хочуть щоб він сам розмазався на хлібчик. Навіть при симпатії. Але це швидко набридає, так як чоловік теж хоче зберегти обличчя у разі негативного сценарія!
Вишнёвая Леди• 04 июля в 09:59
Автор, вы ничего не теряете , если сами напишете. Может он подумал, что вам не понравился или вы были холодна при встрече. Напишите ему что то легкое и на позитиве, чтобы без страха быть отсеянной. Типо неожиданно вспомнила и что то там прокомментируйте , чтобы его растормошить . Если он глаз не сводил - значит есть какая то причина , почему не пишет. Напишите , с вас не убудет. Если он не станет продолжать разговор, вот тогда забивайте. Жизнь одна
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 10:04
Ответ дляВишнёвая Леди
Да,вот реально было видно,что он заинтересован ,и я (и моя подруга) просто была уверена ,что он даст о себе знать незамедлительно...а те так сталося як гадалося😅
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 10:04
Ответ дляAndrew.Shik
I що робити тепер жінці цій 🤣
Andrew.Shik• 04 июля в 10:10
Ответ дляЯспАкойнаЯ
I що робити тепер жінці цій 🤣
Дійсно, пройшло багато часу. Треба було трошки раніше. Але, напишіть всеодно. Запросіть десь погулять, нічого страшного з Вами не буде навіть якщо морознеться. Ви ж не в коханні зізнаєтеся. Зато одразу все зрозумієте.
Мой завтрак• 04 июля в 10:12
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та я и не думала то вообще))) Мне не до этого было)) а вот при неожиданной встрече меня вот так накрыло))) кстати я не знала, что он будет там,а он знал что я буду.
Вам треба порозмовляти з подругою та зібрати зустріч, куди його теж запросять. Що б це було наче випадково. І подивитесь, чи буде щось далі. Я так зробила і вже 15 років одружена. Познайомилися на вечірці у друзів з хлопцем, він мені дуже сподобався, я бачила, що я йому теж. Ми весь вечір спілкувалися до ранку сиділи, потім він мене проводжав додому, а телефон не взяв. Я чекала, думала у друзів візьме, але ні. То я так зробила , що б знову зібралася там компанія, де є наші спільні друзі, бо знала, що і він прийде. Ось вже на той вечірці все стало зрозуміло і почали зустрічатися. А так би може і не було б у мене такого гарного чоловіка. А тоді в перший раз не було ініціативи, бо йому вже подобалася одна дівчина. Він не знає, що то я спеціально зібрала та запросила його друзів :) думає все трапилося само собою
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 10:19
Ответ дляAndrew.Shik
Дякую)
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 10:23
Ответ дляМой завтрак
Класно у Вас вийшло) Ви молодець)
Гарна ідея доречі... Сьогодні ми зустрічаємося з сім´єю подруги, але його точно не буде, і може там якось натякну їй... Але ж і мені страшно показатися слабкою, а потім якщо він не захоче прийти або ще щось,то будуть якісь поради йти..або жалість,а я так цього не хочу...
Andrew.Shik• 04 июля в 10:44
Дійте самостійно, не через подруг, вони можуть піднять шуму більше ніж треба.
Як на мене сміливість жінки приваблює.
Гірчинка• 04 июля в 10:50
Яка любов? Скучно, самі собі придумали шось, він і не в курсі, ще й дитину чужу терпіти, нащо воно треба в такому віці уже, яка ініціатива?
Гірчинка• 04 июля в 10:53
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я уже в голове все темы перебрала за этот месяц,и мне кажется оттолкнуться не от чего
Займіться роботою краще, дуже багато вільного часу на єрунду
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 10:54
Ответ дляГірчинка
В мене теж дитина є,тому про терпіти це норм)))
А те що він не в курсі, що я напридумувала це точно)навіть і не підозрює мабудь що запав мені)))
ЯспАкойнаЯ
• 04 июля в 10:54
Ответ дляГірчинка
О да,робота стоїть через думки😅