Фима Собак• 04 июля в 09:04

Девочка-анорексичка, это уже почти конец?

Что с её ногами? Как она вообще передвигается? Была здесь тема вроде уже, не могу найти.
Как это страшно на самом деле. Как бы она не огрызалась на людей, жалко дурочку(
Я так понимаю принудительно даже помочь нельзя?
автор Фима Собак • 04 июля в 09:31
Ответ дляАнонім Секретар
Она всегда была такой?
Нет, раньше была нормальная симпатичная деваха
Завжди з рушником• 04 июля в 09:32
Ответ дляФима Собак
Серьезно? То есть у 90-летнего человека сердце априори здоровее, чем у молодого анорексика?
Цілком вирогідно, якщо бабуся не страждала на підвищений тиск, не мала ішемічної хвороби серця і вроджених або набутих пороків. Я не жартую.
Анонім Секретар• 04 июля в 09:32
Ответ дляФима Собак
А что случилось ?
Області пітьми• 04 июля в 09:33
Ответ дляЛеди Г
еще как находятся, у них сердце отказывает рано.
У толстых сердце отказывает быстро, только когда они весят 300 кг. Тогда их лечит Назардан. А с весом 100-200 кг человек может жить долго.
Белая котичка• 04 июля в 09:33
Это естественный отбор.Ничего не поделаешь
Тільки не про гроші• 04 июля в 09:34
Ответ дляТа легко!
А ніхто не думав, що в людини є проблеми, але вона просто робить з цього хей, щоб заробити?
Вона вам звітувати має, про стан свого здоров´я?
Она такая злобная,что это просто ужас
Аnnеt• 04 июля в 09:34
Ответ дляОбласті пітьми
Да, это же очевидно, что все органы уже атрофировались и скоро откажут.
не факт, что скоро. с детства знала очень и очень худую женщину. была критически худая, какая-то у неё была патология. умерла в 60+. очень худой была с юности.
Белая котичка• 04 июля в 09:34
Ответ дляАnnеt
интересненько, а почему про жирных никто не пишет, что их нужно принудительно лечить, что они убивают себя, что это дурка и что у них ментальные проблемы? чего только тощих жалеют?
И про жирных пишут. И что выглядит это страшно и здоровье из-за большого лишнего веса сыпется.
Тільки не про гроші• 04 июля в 09:35
Ответ дляАnnеt
Она не просто тощая
...
Області пітьми• 04 июля в 09:35
Ответ дляТільки не про гроші
Она такая злобная,что это просто ужас
А как она агрессивно показывала, что она ест борщ, типа у неё все нормально. Только она ела красную воду и больше ничего там не было.
Аnnеt• 04 июля в 09:36
Ответ дляБелая котичка
про жирных обычно пишут ’моё тело - моё дело’. и осуждают критику ожирения.
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 09:36
Ответ дляАнонім Секретар
Она всегда была такой?
https://ucrazy.org/foto/1695598407-put-k-figure-me...
Знакомьтесь, это Алина Липницкая. Раньше она была обычной девушкой, стройная фигура, длинные волосы. В соцсетях публиковала фото с цветами, кадры с отдыха и добавляла позитивные подписи к снимкам.
Тільки не про гроші• 04 июля в 09:36
Ответ дляОбласті пітьми
Да, я тоже видела!
И это злобное лицо,просто гримаса.
Где ее родители, родственники?(((
Аnnеt• 04 июля в 09:37
Ответ дляTsiporKrav
а потом что? какой-то мудак сказал ей, что надо бы похудеть?
Позитивна• 04 июля в 09:37
Ответ дляТільки не про гроші
Да, я тоже видела!
И это злобное лицо,просто гримаса.
Где ее родители, родственники?(((
Её вырастила бабушка
автор Фима Собак • 04 июля в 09:37
Ответ дляАnnеt
Наверняка что-то послужило триггером
Самохвалова• 04 июля в 09:38
Ответ дляЗавжди з рушником
Це не зовсім її свідомий вибір. Ця проблема виникає через стосунки з батьками. Поки дитина не усвідомить проблему (а без правильної психотерапії це неможливо), РХП прогресуватиме. І в 50% випадків анорексія призводить до смерті.
А, чому саме через проблеми з батьками? Я без сарказму. Серйозно. Чому не через булінг у школі, не через нерозділене перше кохання, а так однозначно «через проблеми з батьками»?
автор Фима Собак • 04 июля в 09:39
Ответ дляБелая котичка
Ну так можно и про онкологию написать, естественный отбор от природы. Не лечиться значит?
Томатико• 04 июля в 09:39
Ответ дляЛеди Г
думаете, она не видит, что больна? но ей не надо лечение, ей нормально и так. хотела бы - уже бы лечилась
Не видит, у людей с анорексией искаженное восприятие реальности.
Киця-бриця• 04 июля в 09:40
она хотела быть знаменитой- мечта сбылась. бойтесь своих желаний. это я так философствую..прихожу в себя Киев. .. Её не станет - только вопрос времени.
Завжди з рушником• 04 июля в 09:40
Ответ дляАnnеt
Цей мудак - хтось з її батьків/опікунів. І там не про те, що їй треба схуднути. А про те, що їй треба бути іншою, щоб її любили, а така, як є, вона не заслуговує жити.
Фенте Фря• 04 июля в 09:40
Ответ дляАnnеt
Толстых трогать нельзя, вы что! Их это обижает. А вот худым никто не стесняется в лицо говорить про их вес. Двойные стандарты. Это я, как худой человек, в полной мере на себе чувствую.
Белая котичка• 04 июля в 09:41
Ответ дляФима Собак
Нельзя так про онкологию сказать. Если онкология - не результат образа жизни, то это болезнь , которая появляется внезапно. Человек не выбирал ею заболеть. А такая дистрофия - это как раз выбор взрослого деееспособного человека. Значит тут работает естественный отбор.
Завжди з рушником• 04 июля в 09:41
Ответ дляСамохвалова
Тому що саме батьки закладають основу самосприйняття дитини, через яке її або булять у школі, або ні, або вона будує стосунки з токсичним хлопцем, або ні. Так і з РХП.
автор Фима Собак • 04 июля в 09:42
Ответ дляБелая котичка
РПП - это тоже заболевание, только психическое
Завжди з рушником• 04 июля в 09:43
Ответ дляБелая котичка
Онкологія - взагалі не є наслідком способу життя. Інакше не було б дитячої онкології і онкології у людей, які ведуть маніакально здоровий спосіб життя.
Позитивна• 04 июля в 09:45
Ответ дляБелая котичка
А шизофреник тоже выбрал иметь психическое расстройство?
Самохвалова• 04 июля в 09:46
А, взагалі, саме ж суспільство теж ого-го як причетне до цієї тенденції. Всі вважають за потрібне, доречним, необхідним і правильним, вказати комусь на зайву вагу. Не треба далеко ходити, на цьому форумі якась мама напише про якусь проблему, вказавши в контексті вагу, яка перевищує умовну норму і понеслась: «Як можна так дитину розгодувати?!», «Ого! Обстежте дитину. У неї зайва вага», «Жируха», «Що ви собі думаєте…?» Люди забувають про те, що приниження, недоречні зауваження, неповага до чужої особистості і тіла, набагато гірші зайвої ваги. І наслідки мають страшніші. І, що худа - це ще не автоматично здорова та щаслива.
Аnnеt• 04 июля в 09:48
Ответ дляФенте Фря
сказать ’ты чего такая тощая?’ - норма.
а вот ’ты чего такая жирная?’ - уже оскорбление.
Самохвалова• 04 июля в 09:48
Ответ дляЗавжди з рушником
Якби все було так просто)
Це сучасний соціальний тренд - у всьому звинувачувати батьків.