Не будь КакСвета• 04 июля в 10:24
Вы предпочитаете покупать продукты в супермаркете, на рынке или онлайн?
Невидимка Майя• 04 июля в 10:32
Ринку поряд немає.
В супермаркеті зручно, що все разом.
Фрукти/овочі на ринку кращі, звичайно.
В супермаркеті зручно, що все разом.
Фрукти/овочі на ринку кращі, звичайно.
жінка незаміжня• 04 июля в 10:36
Фрукты и овощи лучше на рынке. В супермаркете они никакие, но иногда беру.
Кров з молоком• 04 июля в 10:37
Ответ дляМальдивирую
Продукты - только супермаркет.
Фрукты - предпочитаю рынок.
Прямо возле дома овощной рынок, поэтому я тоже фрукты, овощи на рыночке, все остальное в супермаркете.
Лентяйка я никогда не поеду на рынок спецом .
Был бы возле дома
Гладиолус• 04 июля в 10:49
Рынок и супермаркет
Все рядом
Он лайн только метро, т.к. далеко и только если там рыба по акции
Все рядом
Бавовнятий Пупс• 04 июля в 10:56
На рынке беру молочное у проверенной женщины. Овощи тоже. Все остальное в супермаркете, мясо в мясных магазинах.