Латексне альтер ЕГО• 04 июля в 16:13

Много советов "как приручить мужика"

Девочки, везде только и пишут ’ Не пиши первая, будь отстраненной , занимайся своей жизнью, пиши коротко и ни в коем случае не больше чем он , не целуй , не занимайся с... на таком-то свидании ’ Вам не кажется это все бредом и если люди судьбой друг другу предназначены , то они будут счастливы .
Seehund• 04 июля в 16:14
А чем плохо жить своей жизнью и не размусоливать сопли на полдня? Это же судьба.))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июля в 16:14
при такой логике глубокие минеты не нужны, чтобы не разбаловать)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июля в 16:15
Конечно, бред. Это как советы из старых женских журналов.
Зачем притворяться кем-то? Наоборот, отношения строятся на доверии, когда люди видят друг друга такими, как они есть.

Я эти все ’заповеди’ нарушила, но отношения у нас классные, всё супер.
Вільний митець• 04 июля в 16:15
Нав’язуватися не треба, особливо на початку.
А то після першого побачення вже прізвище приміряють.
Регионщица• 04 июля в 16:15
Головне щоб вже 15 за рахунком не був призначений долею
Грушки-яблочки• 04 июля в 16:16
Більшість порад з розряду, не нависай і не прилипай. І да це актуально, бо людям липучки не подобаються, а закохана жінка може краю своїй нав´язливості не бачити.
САМ_ТАКОЙ• 04 июля в 16:17
Не, в каждом мужике живет дикий мустанг, просто надо отпускать пастись, чтобы думал что он свободный, но не далеко от дома и привычного стойла)
Кинг-Конгша• 04 июля в 16:20
все хорошо в меру
они же тоже живые люди
хочется и слова доброго
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июля в 16:23
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нужно одевать его немодно, стрижку некрасивую, тогда никто на него не позарится.
ПриснитсяЖЕ• 04 июля в 16:24
’Если люди судьбой друг другу предназначены, то они будут счастливы’. Да, если отработают кармические долги
Додаю напруги• 04 июля в 16:28
Автор, никто не хочет сразу прям без интриги.
Рубаю олівлє• 04 июля в 16:28
Найдієвіша тільки любить себе і життя своє життя
Всі хто, думає про всі ці поради так чи інакше цикляться на мужику як його приручить, шо зробить шоб сподобатись і думають думають сутками😂 безрезультатно
Не худа ні разу• 04 июля в 16:29
Ответ дляГрушки-яблочки
Так.Повністю згодна з вашою думкою.З мого власного досвіду скажу так: Чоловіки більше всього на світі уникають тих жінок,які постійно пишуть,телефонують,які постійно потребують їхньої уваги,турботи,кохання,подарунків.Вони тікають від таких,як вогню.Навіть якщо вона красивіша ніж Анджеліна Джолі.
Не худа ні разу• 04 июля в 16:31
Так,прикидуватися ніким іншим не варто.Але чоловіки уникають всіми силами тих,хто їм нав´язується.Навіть якщо не сильно нав´язуватимитеся - всеодно будуть уникати.Це кажу я вам зі свого власного досвіду.І не має значення красива ви жінка чи ні,ніяка краса не врятує вас від нав´язливого відношення до того чи іншого чоловіка.
Рубаю олівлє• 04 июля в 16:31
Тобто не писать йому працює, коли реально не має коли, насичене життя, куча інших кавалерів, подружки, улюблена робота
А не коли штучно тіпа ігнориш його 30 хв і не відповідаєш, а поведінкою покажеш ждала як свет в окошке
Не худа ні разу• 04 июля в 16:32
Ответ дляВільний митець
Це уже гіпербола.
Кинг-Конгша• 04 июля в 16:34
Ответ дляНе худа ні разу
не всегда - если он западает на нее, то с радостью исполняет все
другое дело если равнодушен , но тут и так все понятно
Зяблик протестант• 04 июля в 16:36
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А на деле - козёл на длинной цепи.
Мустанг...
САМ_ТАКОЙ• 04 июля в 17:04
Ответ дляЗяблик протестант
А на деле - козёл на длинной цепи.
Мустанг...
Не худа ні разу• 05 июля в 01:46
Ответ дляКинг-Конгша
Речь о том,который изначально не влюбился,но ещё пока не поздно.