Ракеты нечем сбивать, авиацию раши тоже, уже подлетают и лупят кабами по Кривому Рогу.
Какие действия предпринимаются или сидят ждут пока разнесут половину страны или всю ?
❗️РФ посилить обстріли балістикою, дефіцит засобів ППО в Україні розв´яже росії руки для ударів. Скорочення допомоги США стане для Києва дуже болючим ударом, — DW
Ответ дляКузякин
все, автор вскрылась) расходимся
Удалено администрацией...
Калькулятор• 04 июля в 18:20
Ответ дляIrinnkA
Нам головне ракети, а не їх пенсії. Хац виздихають
Це я прекрасно розумію. Але ракети будуть. Я була сьогодні у метро і бачила як перелякалися люди, коли зверху почалися вибухи. Мені це дивно, бо якщо боїтеся вибухів сидячі під 40 см бетону - виїжджайте хоча б з Києва. Вибухати тут буде ще довго
Ответ дляКалькулятор
Не всі можуть виїхати. Хйло все зробить щоб Україна скорилася як Чечня. У нього для цього є єрмак замість кадирова. Якщо ніхто рашку не зупинить буде дужн важко, важче ніж зараз.
Ответ дляIrinnkA
Все кто мог остановить умыли руки
Ответ дляIrinnkA
То есть, вы предлагаете ей действовать в то время как вы и подобные вам будут сидеть и молчать?
То провокаторша, зазывала под раду людей, видимо из раши пишет.
Маска-0b9f• 04 июля в 18:33
Ответ дляИрина Веселуха
Пускай 20 млн. Очень много есть людей 60+, бывших военных, которые говорят, что в случае оккупации не будут сидеть сложа руки и у кацапов будет земля гореть под ногами. Дословно.
Не смешно
Ответ дляИрина Веселуха
На Западной Украине уже такие цены космические на жилье. Морально уже готова к дому с печкой, колодцем и туалетом во дворе. Так надеялась на лучшее, так не хочется переезжать . Но выхода не вижу, Черкасскую область тоже могут захапать.
Любовь Вадимовна• 04 июля в 18:58
Ответ дляStrawberrySunset
Та ж Трамп казав шо вiн не задоволений путиным, чекайте
и при цьому знімає санкції з рособонпрому, аж так незадоволений
Любовь Вадимовна• 04 июля в 19:00
Ответ дляStar39
Германия обсуждает с США покупку Patriot для Украины, сообщил официальный представитель немецкого правительства Корнелиус.
пока немцы обсудят все детали и созреют на покупку, а штаты на продажу боюсь нас уже сотрут в порошок((((
Ответ дляИрина Веселуха
Вы в это верите? Я нет. Какая земля под ногами? Ради зеленой влады? Все только и мечтают, чтобы этот ппц поскорей закончился и пожить спокойно.
krasotalisa• 04 июля в 19:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какой дебил ставит клоуна? из польши радуетесь?
у вас така неприкрита ненависть до своїх співвітчизників, в кожній темі бачу, у цій війні вині, ми, українці так? параша не вина? Можливо ці смайли ставять узкіє боти, ви про це ніколи не думали? Для чого ваш комент про Польщу? Типо українці які виїхали, ненавидять всіх, хто в Україні? Знаєте з такими співвітчизниками, як ви і ворогів не треба.
Ответ дляИрина Веселуха
Для информации, много бывших военных которые давно в отставке с первых дней на фронте .Это и снабжение ,и штабы и главное обучение новобранцев.
Ответ дляPrervana
Разрушений будет больше. Когда всю промышленность разобьют, инфраструктуру, половину жилого фонда - наше правительство гордо выедет во Львов, а потом и в Монако, а здесь будет автономный округ в составе РФ. И это будет большой подарок, если нас возьмут в состав той РФ на правах какого-нибудь Башкортостана. А вероятнее, просто измочалят и бросят, поставив в управленцы своих людей которые больше нигде не пригодились. Может беларусы сжалятся, дадут работу какую-то оставшимся.
Зачем им в составе столько спиногрызов и расфигаченной инфраструктуры? Как бы не была какая то серая зона в виде Абхазии ( Народ сам сознательно подыграл власти, которая потом свалит в Монако
Ответ дляЕкатерина27
А куда делись все наши патриотичные оптимистки?ну те, которые « весь мир нам помогает, мы точно победим, иначе быть не может, Трамп прийдет и как закончит войну……»
Те, которые называли меня всепропальщицей, истеричкой, подстилкой рашистов и прочей ересью.
Хотите знать, что дальше? А дальше все будет еще хуже. Таких ночей как сегодня будет по 3-4 в неделю, расхерячат все что можно. Выедет еще пару-тройку миллионов. Более того, кто-то там говорил про репарации, помните? Так вот, репарации будем выплачивать мы. Точнее наши дети.
Ви і так істеричка