Білий Лосик• 04 июля 2025

В яку країну плануєте тікати, якщо прижме?

Фиона Шрековна• 04 июля 2025
Ответ дляПишна молодиця
С высокоразвитым гражданством угадала и стиль общения с матами соответствует
Не открывайте свой рот на Литву и Латвию, это единственные страны в Европе, которые за Украину как за самих себя.
Там украинский флаг на каждом углу и на каждом балконе висит

Пишна молодиця• 04 июля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Чем висящий флаг на обшарпанном заборе в Литве помогает Украине? А хотите совсем огорчу и расскажу, что говорят простые латыши и литовцы ?
Фиона Шрековна• 04 июля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Вы из Узкостана? Не желаю вести диалог с русской ботвой
Экскюзми
Пишна молодиця• 04 июля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Экскюзми
Я вообще не поняла, откуда вы появились. Я с другим человеком или ботом переписывалась, а не с вами😀
Носки на подтяжках• 04 июля 2025
Я взагалі ще не втратила надії повернутись додому і прогнати гидких москалів сцяними тряпками з пречудової найсхіднішої області України, яку ці потвори іменують ’лнр’.
После шести ни-ни• 04 июля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Тут манька в темі нас навчить, вона ж настрочила, що окупували лише тих, хто хотів бути окупованими. Така гидота, я не можу.
annakomasha• 04 июля 2025
шоколадо мертветчуковская ботня тут строчит как мечтает что б мы детские могилки рыли во дворах как мариупольцы.
annakomasha• 04 июля 2025
Порошенко продавал оружие и бронетехнику ополченцам Горловки и остался должен 450 000 грн а в 2014-2016 годах тайно продавал противникам президента Сирии Башара Асада запрещенные боеприпасы.Порошенко ворует больше Януковича – Ярош’Правый сектор’Война и барыги: в 2014 году Украина продала 23 танка, 6 гаубиц, 6 боевых самолетов и 8 вертолетов28 лютого 2016Вот вам официальный документ от службы экспортного контроля Украины. За 2014 год продано - Т72 - 23 штуки, Д-30 - 6 штук, МиГ 21 - 5 штук, Миг29 -1 штука, МИ8 - 6 штук, Ми24В -2 штуки, ракеты и пусковые установки (тип не указан) — 18 штук, винтовки и карабины общим числом в — 28 667 штук. Ну и посмеяться 584 пистолета. Всего за период с 2014 по 2015 год было продано оружия на $980 миллионов выраженных в фиксированной стоимости доллара 1990 года. по данным SIPRI, (Stockholm International Peace Research Institute - независимый международный институт исследования проблем мира и конфликтов, прежде всего, вопросов контроля над вооружениями и разоружения.)
annakomasha• 04 июля 2025
путин предложил порошенку полит убежище.назвал его господином.ростов резиновый.дружбан дружбана не кидает.боже коли вони виздихають щоб не мучити людей

annakomasha• 04 июля 2025
Ответ дляПишна молодиця
просветите что говорят москвичи о дыныры лыныры понаехавших и драющих туалеты в пятерочках
annakomasha• 04 июля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Экскюзми
оно мертветчуковская ботня.тут угорают с них все
Гореотума• 04 июля 2025
Ой, в Монако или Ниццу. Там тепло и красиво
Б´ю байдики• 04 июля 2025
Поеду на пособия куда-нибудь.
Света С Приветом• 04 июля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
В Южную Корею.
Лучше в Северную, чтоб чувствовать себя, как дома
Статус Ква• 04 июля 2025
Ответ дляМанкоголік
Нет, не все. У меня подруга все 3 года метается. Дометалась, я помочь ничем уже не могу
Что вы имеете в виду, почему не можете ей помочь?
Света С Приветом• 04 июля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ага, знаємо такий викурювачів - вони ще до повномасштабного здриснули
Да, это те же, что хотят воевать до последнего украинца, сидя в Испании
А шо сталося?• 04 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Коли прижме- було вже пізно
Країни ЄС закриваються
Скоро призупинять безвіз
Часу обмаль, рятуйте дітей
ВИВОЗЬТЕ ДІТЕЙ!!!!!
Сосиска_Втесте• 04 июля 2025
Коли прижме- буде пізно
Бо всі потікають
Краще не чекати
Dumky• 04 июля 2025
Моє місто відносно спокійне. Переїздити навіть не думаю. Деколи находить. Я не зможу мати такого рівня жити більше ніде.

Я не чарівниця вам• 04 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Навіщо тікати відразу?Викурювать покидьків з влади.
Ви вже всих викурили???
ГонУрова дівка• 04 июля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
А че не в северную
А мы не там разве?
ksenbaz• 04 июля 2025
Ответ дляDumky
Продаю витрішки• 04 июля 2025
Київ. Збираю валізу щодня . Ось знов в туалеті сидимо бо вже летить . В мене донька в коледж поступила після 9 і їхати відмовляється . Каже мені їдь сама . А я не можу її кинути. Хоча тут і тато і бабуся
ksenbaz• 04 июля 2025
Ответ дляА шо сталося?
ВИВОЗЬТЕ ДІТЕЙ!!!!!
и не собираюсь.мои дети счастливы и всем обеспечены дома.батрачить и скитаться по миру по чужим углам не для нас
Фрекен бок• 04 июля 2025
Ответ дляЛуковая
А що нового трапилось за 4 роки що пора тікати?
Скажу стосовно Київа: у червні почались обстріли стабільно раз на тиждень по 6 годин підряд по ночах . Багато руйнувань у місці. Прогнозують, що такі обстріли будуть по 3-4 на тиждень. Це буде в 3-4 рази більше руйнувань та смертей людей. Оце у нас дуже нове(((( таке нове, що може заставити тікати багато людей.
ksenbaz• 04 июля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Коли прижме- буде пізно
Бо всі потікають
Краще не чекати
может там прижать что придется принять участвие в мясных штурмах возле кракова или таллина.так что нам и дома ок
ksenbaz• 04 июля 2025
Ответ дляФрекен бок
это плохо но уверена что будут все сбивать наши
ksenbaz• 04 июля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
ох..может на дачу или в село .в город другой сто -двести км пока переедьте
А шо сталося?• 04 июля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Хтось звикає , хтось тікає. Ми живемо, Харків. Я розумію, що це не є нормально. Але : ’Війна це не тільки смерть, війна це ще таке життя.’(с)
ksenbaz• 04 июля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
ой диванные штурмовики в москве уже киев 4 года берут за три дня.а у самих суджу несчастную некем отбить было